Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 14:42

Сейчас в тренде волосы с любым оттенком розового. Мои рыжие волосы как-то мне приелись, захотелось более спокойный, но в тоже время не совсем обычный оттенок . Как хорошо, когда у тебя короткие волосы, можно эксперементировать)

Выбирала недолго, на глаза попалась краска от Гараньер, цвет на картинке мне понравился, решила взять.

Garnier Color Тон 8.12 "Розовый перламутр"

Краска содержит эссенцию розы и перламутр. Производитель обещает нам:

- выразительный экстрастойкий цвет

- точное попадание в цвет

- Зеркальный блеск

- 100% закрашивание седины

Содержит стандартный набор:

- флакон с молочком-проявителем

- 1 тюбик с крем-краской

- 1 крем-уход после окрашивания

Смешиваем молочко с краской

и сразу же приступаем к окрашиванию.

Краску наносили вот такой кистью, очень удобная)

Одной пачки по-идеи должно было хватить на всю голову, но это с условием, что вы умеете красить волосы и рука уже “набита”. Меня красил муж и я изначально знала, что одной пачки не хватит, потому что он не умеет наносить экономно, поэтому использовала сразу две. Так и получилось, все две у меня на голове, ничего лишнего не осталось

Время выдержики 30 минут.

Сверху я одевала ещё пакет и полотенце...по-старинке...хотя думаю это вовсе не обязательно. Голова немного пощипывала вначале, затем перестала.

Смывается легко и быстро. Волосы, конечно спутаны и жестковаты, но не критично.

Результат:

Изначально мои волосы мелированные, а затем покрашены в рыжий цвет. Поэтому, тон волос не равномерный, но мне даже нравится.

Я знала, что после окрашивания пряди волос будут разного оттенка, но главное общий вид, мне нужно убрать желтизну, что совсем не легко.

Вот такие волосы были изначально:

электрический свет

А вот, что получилось:

электрическое освещение

Результат мне очень понравился!

Жёлтый цвет пропал, волосы освежились и приобрели почти тот же оттенок, что на картинке.

дневной свет в пасмурную погоду

Конечно цвет прядий немного отличается, ведь они осветленные, поэтому немного светлее.

А вот у корней, где был свой цвет волос, русый, получися именно тот оттенок, как на коробке, только слегка светлее

Совсем у корней, цвет как на картинке

Результатом я довольна!

Если бы он ещё оставался подольше. Буквально через несколько помывок цвет практически вымылся, а розовый намёк почти пропал.

дневной свет

Но цвет мне всё равно нравится!

Рекомендую!

Читайте так же мой отзыв на :

Краска для волос Excellence Creme стройным уходом от L'oreal Мистический блонд Тон 8.12

Тоника в оттенке розовое золото Тон 8.53

Краска для волос L'oreal Preferense Тон 8.23 Розовое золото

Виталинарекомендует
22.11.2019
хорошая краска, и яркий цвет, и стойкая.
22.11.2019
Красивый цвет у вас получился.
Спасибо)
Официальный представитель Garnier Official
24.11.2019
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
12.03.2020
как красиво получилось ! ) И хорошо,что прядками,неоднородно)
13.03.2020
Спасибо!