Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 11:38

С года этак 2012, я успела перебывать и рыжей, и блондинкой, и красной, и шатенкой!Все время красилась в салоне. Но в последнее время перестала, т.к. там очень ядреная краска, и цвет получался не всегда такой, какой хотелось бы. Да и захотелось походить со своим цветом волос. Мой натуральный цвет, насколько я помню-темно-русый. Когда корни стали отрастать, разница с родным цветом, и каштановым, стала заметна. Поэтому решила купить краску, максимально близкую к своему русому. Выбор пол на эту краску, цвет 6.0 Темно-русый. Но, показавшись, что он темноват, я еще купила цвет 6.23 Лесной орех. Там цвет был посветлее и посимпатичнее. решила, что сначала покрашусь в Лесной орех, а потом, если будет слишком светло, или рыжее, то сверху сделаю Темно-русым. Покрасилась. В итоге волосы стали темно-темно каштановыми! Не ожидала такого темного цвета, ведь на коробке нарисован светлый цвет! Но, спустя месяц-полтора,краска подсмылась (и кстати тогда мне цвет стал нравится), и я решила попробовать вторую-темно-русую. После нее волосы стали почти черными! Это было около месяца назад. Сейчас краска снова смывается и у волос коричневый оттенок. Не то чтобы мне не нравилось, но порой кажется что на свету отдает желтизной. В общем, как я поняла, в этой линии небольшое несоответствие цветов(хотя может такое только на моих волосах)! Собираюсь краситься еще раз, на этот раз куплю посветлее тон. Но, определенно куплю именно эту краску. Она без аммиака, легко наносится, не течет, пахнет приятно. И, для меня является плюсом то, что она не особо стойкая!

Достоинства
  • +быстро смывается
  • Не портит волосы
  • Нет запаха аммиака
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
-Лана-рекомендует