Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 21:48

Всем привет! Хочу оставить отзыв на увлажнитель воздуха Ballu, может кому-то облегчу выбор, т.к сама столкнулась с муками выбора, ведь фирм на рынке ооочень много. При определении фирмы смотрели Топ увлажнителей - Ballu UHB-310 оказался в четырёх топах в 10ке. Конечно это не дайсон, но в бюджетном сегменте это отличная альтернатива)

плюсы:

• в наборе идёт фильтр для воды, можно заливать не фильтрованную воду+фильтр очистки воздуха
  • поворотный распылитель
  • не подтекает
  • достаточно удобно набирать воду
  • объем бака для воды 3 л.- хватает на всю ночь
  • хорошо увлажняет, нам хватает на минимальном режиме, комната около 20кв.м. Дышать стало намного легче, ночью не пересыхает в носу и в горле
  • плавный регулятор
  • не оставляет белого налёта и мокрых следов на мебели, как это бывает с другими увлажнителями
  • лампочка индикатор ночью не светит на всю комнату)
  • есть аромакапсула для масел, но она мне и не нужна, если честно
  • прорезиненные ножки, устойчиво стоит и не царапает мебель
  • удобно смотреть уровень воды или же включается красным лампочка, когда вода заканчивается и Ballu откл.

минус: тихая работа увлажнителя, но лично для меня только ночью при полной тишине немного слышу работу Ballu, а мужу нормально. так что это такой индивидуальный минус))

Итого покупкой очень довольна!

В инструкции есть рекомендации по уходу, основные: чистить 1-2 раза в неделю, чтобы не образовывалась плесень от воды. Фильтра хватает на 45 дней. Воду заливать не выше 40*

Достоинства
  • Есть аромокапсула
  • Компактный
  • Небольшой расход воды
  • Недорогой
  • Нет белого налета на мебели
  • Простота в использовании
  • Увлажняет
Недостатки
  • Немного гудит
sveta.bibhkaрекомендует