Хайлайтер Promakeuplab Glowing Skin Highlighting Compact Powder - отзывы

• 31.10.2019 - 12:59
    И хайлайтер, и целая палетка в шикарном футляре: варианты тёплых сияющих макияжей, заряженных солнцем и витамином D ☀️
    Привет, мои дорогие бьютиголики! ??   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   БьютиХоум меня порадовали не столько комплиментом за покупку, сколько вот таким подарком за покупку косметики бренда Makeup Revolution от 1500 р.!
  • 18.09.2021 - 20:42
    Бронзер в качестве скульптора, да еще и на светлой коже? Все зависит от оттенка. Пробую оттенок #301...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о Бронзирующей пудре Sunlight Skin Bronzing Compact Powder от Promakeuplab .     О ПРОДУКТЕ   Цена - 500 р. Оттенок - #301 Страна производства - Россия   Лето прошло, а у меня в руках оказался бронзер очень привлекательного оттенка.
  • 16.05.2012 - 17:42
    Хотите легкий сияющий макияж в натуральных тонах - заглядываем сюда!!!
    Наконец-то дошла до меня моя долгожданая пудрочка-хайлайтер Burberry. Это летняя коллекция этого года, лимитированная коллекция, привезли мне ее из Штатов. Это суперовская вещь!!!!!!!!!Со слов производителя - "для создания легкого сияющего макияжа в натуральных тонах". И все слова здесь правда.
  • 23.05.2019 - 08:02
    Шикарная палетка Хайлайтеров от CIATE London Glow-TO HIGHLIGHTER quad. Наконец-то, моя мечта сбылась!
    Всем Огромный Привет! То, что я как ворона люблю все блестящие вы уже знаете. Особенно, это касается хайлайтеров. Я считаю Хайлайтеров много не бывает) Я уже очень давно положила глаз на палетку Хайлайтеров от CIATE London Glow-TO HIGHLIGHTER quad.
  • 09.06.2015 - 09:41
    Вот и прилетел мой корейский хайлайтер Sugar Box. Китайская цена, но вполне Европейское качество. Много фото, свотчи и разбор состава внутри :)
    На момент заказа цена составляла 143,77 рубля. Доставка бесплатная. Заказ был оплачен 09.05.2015, а посылочка мне пришла 08.06.2015, ровно в срок. Общением с продавцом я вполне довольна, так что всем рекомендую делать заказ у него Вот так выглядит хайлайтер в стике и его упаковочка Вообще, это мой…
  • 05.03.2021 - 18:17
    ⛔ Бренд Becca прекращает свое существование, так проводим их в добрый путь! 🥂+ причины, моя коллекция хайлайтеров, видео ☀️
    Все ребята, с мирового рынка уходит мать той самой коллаборации Жаклин Хилл - Champagne Pop и первых и самых продаваемых жидких и пудровых хайлайтеров - Becca Cosmetics. Закрывается самый старый Храм сияния из космоса. Честно говоря, ожидаемо.
  • 15.01.2015 - 18:44
    3D хайлайтер)
    Да-да) Это хайлайтер с 3D эффектом, что бы это ни значило. В аннотации написано, что он содержит жемчужные частицы, которые делают кожу сияющей. Этот продукт попался мне случайно в мимибоксе) Ничего не могу с собой поделать, люблю корейскую косметику) Корейцы очень любят, когда кожа сияет.
  • 15.03.2017 - 16:57
    удобный формат
    Все продукты этой марки выпускаются в форме стика .Полная версия имеет с одной спонж для растушевки .Все спонжи имеют сменные рефилы.Стоимость не бюджетная .
  • 01.04.2018 - 19:45
    Highlighters много не бывает ?????
    В конце зимы все мировые бренды выпускают на суд покупателей свои косметические новинки, которые призваны радовать нас целый весенне- летний сезон, создавая гламурные образы.
  • 14.10.2022 - 23:55
    Наконец-то Хайлайтер, который не выглядит, как пот 😂
    Не знаю, как вы, а я перешла от ярких, металлических и шиммерных хайлайтеров к более нежным, кремовым, жемчужным. К сожалению, чаще всего получается так, что пудровые хайлайтеры заметны на коже в плане текстуры, они могут подчеркивать сухость, морщинки, поры.
  • 24.08.2022 - 09:43
    Выводы спустя 2 года использования: нужен ли вам этот бидон хайлайтера? Мнение, сравнение, использование на разных частях лица и БОНУС: как починить сломанную упаковку (вам это предстоит)
    Всем привет! Когда-то давно, когда моя коллекция косметики исчислялась единицами, я увидела в интернете обзор косметики Lamel, в котором блогерка активно хвалила данный хайлайтер.
  • 07.01.2023 - 01:33
    Не жили богато, но попробуем! (Оттенок # 01)
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о своих пред-и-новогодних подарках. Совершенно неожиданно для себя получила "шикарную" по моим меркам итальянскую пудру, в сторону которой даже не посматривала. Почему не посматривала? Не было необходимости.
  • 24.08.2022 - 11:01
    💚 Почему я продала хайлайтер через пару дней и какой его главный недостаток? + видео, свотчи 💲
    Кто-то обожает хайлайтеры Jeffree Star, кто-то ненавидит, однако равнодушных нет. Как можно спокойно реагировать на ТАКОЕ сияние, шиммер, микроглиттер, няшную упаковку и огромный вес продукта?!
  • 04.02.2023 - 14:21
    Изумительный хайлайтер Artdeco Glow Highlighting Powder из зимней лимитированной коллекции-2022
    Здравствуйте! О румянах Artdeco Blush Couture я уже рассказала в предыдущем отзыве, а сейчас на очереди хайлайтер Artdeco Glow Highlighting Powder, который был приобретен в пару к ним.   Где купить : Л'Этуаль. Цена : примерно 1000 рублей (на момент написания отзыва). Вес : 9 г.
  • 28.08.2022 - 18:25
    Любовь случилась не сразу... Специальные фото без единой ретуши чтобы Вы убедились, что пудра делает фотошоп в реальности
    Привет! Не зря маркетологи работают над дизайном, индивидуальными упаковками, про сам то продукт никто не говорит, без сомнений люкс должен быть люксом, хотя так, конечно, далеко не всегда. Но этот продукт восхитил меня слишком стильно и слишком нахально для того, чтобы я просто прошла мимо.
  • 24.12.2022 - 11:48
    Новинка 2022 Influence Beauty - гелевый хайлайтер Ximera. Выглядит так, будто приболел холерой, но эффект даёт топовый
    Всем привет . Недавно у Influence Beauty вышла новая коллекция, и несколько позиций меня очень заинтересовали. Сегодня расскажу про необычный гелевый хайлайтер.
  • 04.11.2022 - 22:41
    Обновленная версия знаменитого тона. Оттенок 0N
    В начале этого года произошел апргейд среди тональных кремов Dior- переосмыслению подверглись сияющий Forever Skin Glow и матовый Forever. Изменения коснулись не только оформления упаковки, но и формулы средства. Давайте разбираться, что же из этого вышло на примере Skin Glow.
  • 03.10.2022 - 15:02
    Свежее и отдохнувшее лицо за пару взмахов кистью. 4 идеальных оттенка для повседневного макияжа.
    Всем привет! Я довольно редко пользуюсь румянами в обычной жизни, однако, признаю, зря с ними лицо выглядит более свежим и отдохнувшим. Недавно мне удалось познакомиться с компактными румянами Solo Compact Blush от Divage в 4 разных оттенках из 6 представленных в коллекции рассказываю, показываю.
  • 04.01.2023 - 02:52
    Мечтаете о здоровой сияющей коже? Воспользуйтесь рассыпчатой пудрой от CATRICE True Skin Mineral с эффектом фотошопа, которая одновременно матирует и придаёт сияние.
    Приветствую заглянувших! Немецкий косметический бренд САTRICE , определённо, завоевал мою любовь. У меня достаточное количество понравившихся продуктов данной марки, некоторые из которых стали фаворитами в своей категории, например, блеск для губ, увеличивающий объём или объёмная тушь для ресниц с…