Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 20:37

месяц или более
    503 руб.

Нежный ароматный крем - скраб для тела от Love Beauty & Planet "Сахарная роза" оставил глубокие впечатления и гамму эмоций. Такого скраба я еще не видела!

Купила я его за 500 рублей на сайте Айхерб. Скраб упакован в круглую пластиковую баночку с такой же пластиковой отвинчивающейся крышкой. Под крышкой была фольгированная мембрана.

Описание продукта:

Обновленная сияющая кожа и забота о планете

Расставание не должно быть тяжелым. Попрощайтесь с огрубевшей, сухой кожей и раскройте свое природное сияние с нашим сладким кремовым скрабом для тела. Обогащенный экстрактом собранной вручную болгарской розы, этот скраб подарит вам ароматный поцелуй природы.

Состав богатый:

Вода, глицерин*, гидрат двуокиси кремния, натрия лауроил изетионат*, стеариновая кислота*, стеарат натрия*, кокамидопропил бетаин*, отдушка, экстракт цветов дамасской розы (rosa damascena)*, пальмитат натрия*, лауриновая кислота*, изотианат натрия, цетеариловый спирт*, стеарат натрия*, хлорид натрия, феноксиэтанол, гидроксиацетофенон, пальмкернелат натрия*, тетранатрий ЭДТК, кокосовое масло (cocos nucifera)*, масло семян мурумуру (astrocaryum murumuru)*, экстракт плодов черники (vaccinium myrtillus)*, тетранатрия этидронат, экстракт сахарного тростника (saccharum officinarum)*, экстракт апельсина (citrus aurantium dulcis)*, экстракт лимона (citrus limon)*, экстракт сахарного клена (acer saccharum)*, экстракт семян подсолнечника (helianthus annuus)*, альфа-изометил ионон, бензиловый спирт, бензил салицилал, цитронеллол, кумарин, гексилциннамал, линалоол, диоксид титана (ci 77891).

В том числе натуральные ингредиенты:

• Содержит органическое кокосовое масло
  • Содержит экстракт розы из этических источников
  • Продукт не испытывался на животных
  • Без сульфатосодержащих очищающих компонентов
  • Без парабенов
  • Без красителей

В составе я обнаружила ароматизатор с запахом фиалки О_о, зеленого яблока. Отшелушивающие частицы - сахарный тростник. Средство содержит не разлагающиеся вещества, загрязняющие окружающую среду.

Использование:

Используйте как обычно: зачерпните, осторожно нанесите, как скраб, смойте. Не используйте слишком много воды, чтобы смыть средство.

Впервые открыв банку я сильно была разочарована - "это ж обычный крем!" - думала тогда я.

Откуда ж я могла знать, что такой скраб бывает. Как правило, в баночке отлично видны отдельные скрабирующие частицы, а часто довольно таки крупные - соль, сахар, абрикосовые и миндальные косточки, искусственные скрабирующие частицы. А тут смотрю - нету ничего. Расстроилась, положила на полку. Через какое-то время иду в душ, ну, думаю, надо пробовать.

Открываю баночку, зачерпываю крем-скраб.. Ничто не предвещает.. Наношу на кожу и, о боги! Миллионы мельчайших частиц распределилось по всей коже.

Скраб похож на взбитое мягкое масло или на мусс. Безумно нежный и ароматный. Аромат сильный и стойкий. Первое время после использования ароматом наполняется вся ванная. Скрабом долго будет пахнуть и от вас. Долгое время аромат сохраняется на коже тела. Первое время запах сильный, затем еле уловимый приятный запах кожи.

Аромат розы я не очень люблю, но именно аромат скраба мне безумно нравится. В составе я обнаружила ароматизатор с запахом фиалки О_о, зеленого яблока. Отшелушивающие частицы - сахарный тростник.

Скрабирующие частички мелкие-мелкие. Настолько мелкие, что их совсем не ощущаешь до тех пора, пока не начнешь растирать их по телу. Девочки, это восторг! Попробовав первый раз, у меня сразу поднялось настроение и я скрабировалась до онемения рук. Обычно я ленюсь это делать.

Что касается стойкого аромата, некоторым это может не понравится. Меня это не останавливает, и даже нравится!

Скраб отлично отшелушивает. Частицы мельчайшие, и их ну ооочень много!

Расход экономичный. Скраб не расслаивается, не растекается по ванной, не выпадает из рук. Скраб не оставляет пленки на коже. Хорошо смывается и не стягивает кожу.

Еще заметила одну особенность. Ею обладают не все скрабы. У меня было их много, но ни один не обладал подобными свойствами. Вот только эти, которые я описала у себя в профиле: скраб для губ и скраб для рук. Короче, не буду больше томить - он здорово так увлажняет кожу.

После использования скраба кожа становится мягкой, гладкой и шелковистой, как в рекламе.

Как итог, от скраба я полностью в восторге. Это и аромат, и мягкое отшелушивание, и питание. Правда дороговато. Но скраб хотя бы оправдывает свою стоимость, в отличие от многих скрабов за 200 рублей, которые у меня были.

Крем-скраб - полный восторг!

One love! 😍 😍 😍

Достоинства
  • Ароматный
  • Деликатный
  • Много абразивных мелких частиц
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
-..KitsunE..-рекомендует