Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 12:26

Всем привет.

Я еще не нашла для себя ТУ САМУЮ зубную щетку, поэтому всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.

Когда мне попалась на глаза силиконовая зубная щетка от Фаберлик, то я решила что обязательно должна ее попробовать.

ЦЕНА: 139 рублей (мне с учетом всех акций консультанта она обошлась всего 71 рубль)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

ГДЕ КУПИТЬ: заказать через каталог, у консультантов

Себе я заказала щетку в желтом цвете, в каталоге она представлена в четырех цветах: розовом, желтом, синем и зеленом.

Упаковка стандартная, сзади указана вся необходимая информация.

Правда извлечь зубную щетку из этой упаковки оказалось не так просто, пришлось разорвать картонную часть полностью.

Ручка у щетки удобная прорезиненная, внизу красуется надпись faberlic.

Щетинки довольно длинные и в меру мягкие.

Обратите внимание что на оборотной стороне головки нет скребка для языка. Для меня это абсолютно неважно, не могу я чистить язык такими "встроенными" приспособлениями, у меня есть отдельно специальный скребок для языка.

Чистить зубы поначалу было непривычно, но мне понравилось. Налёт удаляется хорошо, зубы прям гладкие. Десны силиконовые щетинки деликатно массируют.

Хочу также отметить что головка у этой зубной щетки немного больше чем у классических щеток. Возможно кто-то посчитает это недостатком, но у меня это не вызвало никаких трудностей с гигиеной полости рта.

Считаю большим плюсом то что щетина из силикона препятствует накоплению и размножению в ней бактерий. А следовательно предотвращает заболевания полости рта.

Некоторые девочки жалуются что между щетинками скапливается довольно много зубной пасты. У меня такой проблемы нет, пользуюсь щеткой уже месяц и она до сих пор чистенькая и выглядит почти как новая.

Мои десны не кровоточат, зубы без пломб и эмаль не отличается особой чувствительностью, но считаю что эта щетка идеально подойдет обладателям проблемных десен и чувствительных зубов

Буду для себя и своей семьи и дальше покупать эти зубные щетки.

Силиконовая зубная щетка Faberlic заслужила 5 звёзд и я её рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не скапливаются бактерии
  • Не травмирует десны
  • Не царапает эмаль зубов
  • Очищает до гладкости
  • Приятные ощущения при использовании
  • Удобная ручка
  • Яркие расцветки
K_JI_E_TI_Aрекомендует
Вот я с заказом новым эту щетку жду по акции!
08.09.2019
Нужно будет обратить внимание на эту щетку
08.09.2019
Мне она тоже понравилась)
09.09.2019
Очень интересная и необычная щётка!
09.09.2019
Какие интересные щетинки)
10.09.2019
Я не пробовала такую щётку, брала силиконовую другого производителя, дороже раза в 2, и мне не понравилась.
Такое описание хорошее, тоже захотелось лось попробовать
10.09.2019
непривычно поначалу такой чистить зубы, а потом так втянулась )) Ребенок ее постоянно у меня ворует, чешет десна набухшие
11.09.2019
Ух ты, как необычно)
11.09.2019
По фото хорошая, брала с подобными щетинками - нравилось.
27.09.2019
Я бы такую попробовала. Думаю, это прям то, что надо Smile
27.09.2019
Я бы с удовольствием такую ребенку купила, жаль что подобных они для детей пока не делают Sad( Сын постоянно ворует мою щётку и чешет десны себе Big smile
Такая необычная.)
Ранее никогда не видела подобных щеток, обязательно попробую.
20.11.2019
Какая интересная!