Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 21:35

Женщины - актрисы, не потому, что лицемерные, потому, что разные всегда...как же тонка грань между смехом - серьезностью или тревогой, печалью или весельем. Настроение переменчиво и мимолетно, одно теплое слово, улыбка ребенка, шарики, увиденные на улице или приятное воспоминание запаха только распустившейся листвы и мы чувствуем, как появляются крылья, как будто внутри играет музыка, которая становится все громче и мы подчиняемся ее ритму, отдаемся ему и забываем все вокруг. Но, так же бывают и моменты, когда "весна" покидает нас, когда мы не хотим раскрываться миру, когда мы в себе, сосредоточены или озадачены, когда мы независимы или высокомерны, когда мы защищаемся или просто устали. То время, когда нам не хочется дарить свое тепло миру, когда мы не часть его, мира, а натура отдельная, цельная и очень гармоничная. Это наше самоосознание, возможно, период нашей хандры или осени в душе....

Или по другому, вы, в струящемся пастельном платье, шляпке, в лодочках на тонкой шпильке, летящей походкой вышли из дома, под щебетание птиц и легкий весенний ветерок, который разносит по маленьким извилистым улочкам аромат фруктов или ягод. Вы женственны, романтичны, легки и привлекательны. Женщины - актрисы, и ваш образ - существо женственное до бесконечности, нежное, та, которую хочется беречь от любых невзгод. Это свидание и вы создаете образ, наносите притягательные ароматы, которые будоражат обоняние проходящих мимо и того, на кого нацелены все ваши чары.

Вечер, вы свободны и дерзки, сегодня вам хочется веселиться, соблазнять своей красотой или выглядеть неотразимо, и тут вы окутываете себя чем-то томным, сладковатым, теплым и проникновенным, глубоким и очень выразительным. Вы - женщина - вамп.

О чем я?! Мы играем, фигурально выражаясь, конечно, искренне, неосознанно, мы создаем образы, соответствующие ситуациям. Женщины - романтичной, сексуальной, когда нужно деловой.

Карма- это аромат самобытный, аромат не подпадающий ни под одну из этих рамок, если вы не чувствуете его каждой своей клеточкой или не можете слиться с ним в одно целое. Если же вы попадёте под впечатление от этого нетривиального парфюма, сможете носить его, как вторую кожу, то тогда вы с ним женщина, со всеми ее гранями сразу и уже не важно, где вы показались со своей кармой...

Как его чувствую я. Для меня - это аромат сильной, независимой натуры, аромат осени, аромат творчества и некоего забвения, ухода в себя, в свои цели, планы, в свой внутренний мир, если хотите, поиск гармонии внутри себя, после каких-то жизненных неурядиц. Карма, это аромат личности, не персонажа, когда ты выходишь на улицу не задумываясь, какой ты хочешь предстать перед толпой, ты можешь быть в потертых джинсах и шлепках, или надеть что-то нетривиальное и очень подходящее тебе, то, в чем ты чувствуешь себя свободной...

Карма...

представьте себе волнующую атмосферу перемен, юношей и девушек в клешах и индийских бусах… Основа аромата – экзотическая смесь эфирных масел пачули, апельсина и сосны. Интенсивный и многогранный, он раскрывается не сразу, а постепенно, продолжая удивлять Вас снова и снова. Уникальная композиция пряных и свежих ароматов – пачули, цитрусовых эфирных масел и иланг-иланга.

Относится к группе - цитрусовые фужерные.

Аромат свободы, аромат, ассоциирующийся с хиппи, с их внутренней силой и отрешенностью, индийскими благовониями, старой лавкой специй, с зеленым и оранжевым, (апельсины и хвоя) с мелкими узорами и бусами....

Аромат не для каждого....аромат для тебя...

интернет магазин Lush

Цена парфюмированной воды 1610 руб. за 30 мл, возможен вариант 10 мл или твердые масляные духи. Стойкость необыкновенная, у меня не было более стойкого парфюма. Одно нажатие и вы будите чувствовать их от одежды пока не постираете ее. Я наношу на кожу и волосы, так он садится близко к коже и становится более томным, чувственным. Шлейф от него тянется на несколько сот метров, мужчины воспринимают его, частенько, лучше, чем знакомый женский пол, особенно любительницы тривиальных ароматов. Более ассоциируется с поздней осенью, ранней весной, и зимней сказкой.

слева расцветка кофточки, которую я надеваю под настроение "Кармы" с джинсами

Спасибо, что читаете, будьте разными, будьте самой собой!!!!

Anesteraрекомендует
прекрасный аромат наверное)
07.06.2014
Обожаю Лаш, но вот водичку у них ещё ни разу не брала.
07.06.2014
какое сочетание нот, о писание..ммм..Оль, браво! По себе знаю как тяжело словами описать чувства
08.06.2014
Судя по описанию, аромат невероятной красоты.
08.06.2014
Я не знала,что Lush выпускает еще и туалетную воду. Пока только начала знакомство с этой маркой, думаю, и к покупке парфюмерии тоже приду.
08.06.2014
Красиво описали) Захотелось потестить этот аромат)
08.06.2014
Оля, очень захотелось послушать этот аромат! Не знала, что у Лаш есть парфюм Smile
08.06.2014
Я тоже не знала, что у них есть парфюм! Меня обычно "стимулирует" дизайн - если он интригует, то хочется и узнать ,какой аромат. Вот тут они именно интригующий! Innocent
08.06.2014
Несколько раз слышала и читала про этот аромат, но познакомиться пока не довелось.
шедевральный отзыв Love
Оля, ты так красиво описала этот аромат, что я теперь просто обязана его попробовать Crown
08.06.2014
Специально схожу в Лаш и затесТЮ лично своим носом)) Никогда не интересовалась ароматами ЛАш, даже не знала , если честно, об их существовании...Очень заинтересовала прям, Оль Cool
09.06.2014
Олечка, просто потрясающе красивый отзыв Star Очень привлекательная для меня пирамида Love Еще одной хотелкой стало больше Cash
09.06.2014
вах-вах, Олюнь, какими вкусняхами дразнишь!! Love не знала даже, что у Лаш есть и парфюм Shy
09.06.2014
Милые девушки, спасибо вам большое!!!!! Да, в Lush есть ароматы, причем, как парфюмерные воды, так масляные твердые духи, которые обладают отменной стойкостью и низкой ценой и масляные жидкие духи. Crown
09.06.2014
Как интересно Glasses Коллажи какие красочные!
17.06.2014
Оформление отзыва очень красивое. Smile
Ароматы от Lush еще не покупала, присмотрюсь.
20.06.2014
О да, потрясающий аромат!
11.12.2014
Какой интересный аромат...Не знала, что Лаш, и парфюмерку выпускает Smile спасибо, просветили Wink
А тестеры на парфюм в магазинах Лаш бывают?
11.12.2014
Пушистиk, конечно бывают!
24.01.2015
а в сухом варианте стик- "Карма" тоже стойкая?
31.01.2015
Да. Стойкая