Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 17:21

303 рубля

Всем привет! Давно мечтаю о микроблейдинге, но все же страх преодолевает. Также мечтаю научиться рисовать красивые бровки, но руки растут не из того места Smile От природы у меня густые брови, но придавать им форму я практически не умею. Выщипываю сама, хочется ведь еще и выделить как то натурально.

Наверно полгода искала карандаш, который подойдет по оттенку. Обычно все то с рыжинкой, то темные, то графит. Еще ни разу не было такого, чтобы оттенок на 100% совпал с моими волосками. И так прогуливаясь по золотому яблоку, перемазала все карандаши и чисто случайно наткнулась на этот. Всегда проходила мимо этого российского бренда, а оказалось зря.

Карандаш для бровей Influence Beauty Browrobot

Где купить: Золотое Яблоко

Цена: 303 рубля по акции

Оттенок: 03

Упаковка. Карандаш автоматический в пластиковом корпусе, вокруг обернут в слюду для защиты от первого вскрытия. Имеется наклейка с небольшой информацией из которой можно узнать штрих код, наименование и номер тона. Для моих "шатеновых" волос подошел именно третий оттенок.

Впечатления от использования. У карандаша выкручивающийся грифель, который имеет треугольную форму, пыталась показать это на фото, надеюсь видно грани. Кстати благодаря этим острым граням нет необходимости подтачивать карандаш, нужно только взять новый угол наклона и можно прорисовывать тонкие линии.

Также на самом корпусе продублирована цифра оттенка, это видимо чтобы не забыть. А то наклейку выкинешь, потом сиди вспоминай.С другой стороны имеется силиковая щеточка зеленого цвета. Вообще впервые вижу силиконовую щетку у карандашей для бровей, это оказывается удобнее по сравнению с ворсом. Щетка не меняет форму направления щетинок и не засоряется остатками карандаша и выпавшими волосками.

Если сравнивать со стандартной, то намного жестче, но равномерно распределяет карандаш за счет чего брови выглядят равномерно прокрашенными.

К тому же такую щетку можно без опасения помыть под водой и она всегда будет чистой. Грифель довольно твердый, наверно очень твердый, но хорошо рисует. Нужно прикладывать больше усилий для интенсивного прокрашивания. Как уже говорила, за счет удачной формы можно прорисовать тонкие волосики, что придает натуральность бровям.Единственный минус, что нужно выкручивать по 1 мм, иначе есть вероятность сломать грифель. Пока рисовала на руке для отзыва, сломала карандаш. И до этого уже было такое однажды. Могу смело сказать, что карандаш твердый, но ломкий.Даже несмотря на этот минус, карандаш мне очень понравился, уже заказала две штучки на прозапас. Идеально ложится на свои брови и выглядит 100% натурально. Если не присматриваться, то нереально отличить от своих бровей.
до
после
В течении дня носится очень стойко, не растекается, не заплывает. Даже если потереть брови руками, то не сотрется. А вот во время умывания легко смывается гелем, просто водичка не берет, хотя о влагостойкости не заявлено.

Вывод. Карандаш для бровей Influence Beauty Browrobot к покупке рекомендую. Хороший карандаш за свою цену, лучше еще не встречала. Оказывается российские бренды тоже умеют производить качественную косметику.

Плюсы.

• натуральный тон
  • острые грани
  • хорошо прорисовывает тонкие линии
  • полностью перекрывает брови
  • выглядит естественно
  • без запаха
  • не нужно точить
  • низкая стоимость

Минусы.

• ломкий

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Pantene Pro-V, люблю и ненавижу одновременно. Восстановление волос. Фото до и после.

Если невозможно скормить собаке глистогонное, то нужно попробовать это средство со вкусом мяса. Немецкое качество.

Испанские маслины из магазина Красное Белое. Что дала проверка штрих кода? Что в составе?

История о том, как я впервые решила приготовить домашний квас. Вкусный и легкий рецепт.

Чипсы с хорошим составом. Такие можно даже детям. Здесь нет красителей, ароматизаторов и глутамата.

Tobbiрекомендует