Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 12:27

полгода или более
    13$

Доброго времени суток!

Беременность чудное время ожидания ребенка. Период волнений, переживаний. Все мамочки заботятся о будущем здоровье ребенка. А нужно позаботится и о здоровье мамочки. Ведь у неё впереди очень тяжелый период жизни, связанный с рождением и воспитание ребеночка. И поэтому нужно сохранить организм и набраться сил, чтобы встретится с малышом красивой и жизнерадостной.

На 9 месяце я почувствовала, что зубы стали чувствительными к горячему-холодному, появилась боль в бедренном суставе, и судороги по ночам. первые признаки, что в организме недостает кальция. А ведь я его перестала принимать всего лишь месяц назад. запасы кальция в организме закончились. Нужно было срочно восполнить недостаток.

На помощь пришел Кальций - Д3 никомед Форте. Использовала его в первую беременность, и во вторую он не подвел.

Цена 13$ или 26,60 белорусских рублей. На первый взгляд дорого, но если разбросать на 4 месяца стоимость, то получается не так уж и дорого.

В упаковке 12 таблеток, по 1 в день хватает на 4 месяца.

Состав - просто идеальный для последнего месяца беременности, да и для периода грудного кормления. Польза кальция известна, а витамин Д3 нужен для профилактики рахита у новорожденных.

Срок годности очень продолжительный, но хранить долго я его не собираюсь.

Препарат представляет собой круглые таблетки белого цвета. Кальций в карбонатной форме. Усваивается кальций в этой форме на 30%.

На вкус приятные.

Принимаю во время первого перекуса, между завтраком и обедом. Таблетку раскусываю на несколько частей и запиваю водой. Тошноты и прочих неприятностей не вызывает.

Вывод: может и есть препараты более качественные и более легкоусвояемые, но мне подошел этот на 100 %.

Всем здоровья и красоты.

Достоинства
  • Легкоусваеваемые
  • Улучшает состояние зубов
  • Улучшает состояние эмали
kiriannaрекомендует