Опубликовано 10 Май, 2015 - 13:11

Доброго времени суток всем читательницам данного отзыва!

В данный момент, я активно взялась за восстановление своих волос. Покупаю различные несмывашки, натуральные шампуни, бальзамы, маски. Так же делаю домашние маски.

Состояние моих волос на момент использования сыворотки.

Этот спрей стал моим первым несмываемым продуктом для волос! До этого я просто мыла голову шампунем и использовала бальзам, очень редко делала маски. Так вот, после 2-го мелирования я решила заняться своими волосами. Получив стипендию, я отправилась в "Азбуку красоты", где прикупила себе этот спрей и Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance.

О марке Kapous я узнала от бьюти блогеров. Отзывы были положительные, насколько я помню. Поэтому не раздумывая я решила взять этот спрей. Я точно не помню во сколько он мне обошелся, где-то 300-350 рублей. Использовала я его 4 месяца (практически каждый раз, посл того как помыла голову). Так долго я его использовала лишь потому, что голову я мою 2 раза в неделю!

Так как данная сыворотка заявлена как увлажняющая, я естественно ожидала от нее увлажняющий эффект. Но какого-то ошеломляющего эффекта я не заметила. Возможно для его достижения нужно пользоваться еще какими-то продуктами из данной линейки.

Эта сыворотка не имеет парфюмированных добавок. Так-же перед каждым применением ее нужно хорошенько встряхивать, для смешивания двух фаз. Уже на четвертом месяце использования, когда продукта оставалось около 40 мл, сыворотка превратилась в мутную однородную водичку.

После использования, волосы (концы) выглядят более ухоженными. По ощущениям менее сухие. НО сухость снова появляется на следующий день после мытья головы.

Подводя итог, хочу отметить, что мне было приятно пользоваться этой сывороткой. Но с другой стороны, за эти день можно купить маску для волос, эффект от которой будет намного больше заметен.

Ну а на замену этой сыворотки я приобрела Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос.

Так же я использую:

Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Спрятались секущиеся кончики
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет особого увлажнения
МариЭллевенрекомендует