Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 08:08

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Что для кого расслабление? Для меня - это поваляться в ванне. Нет, конечно, Мальдивы и сказочный отпуск - это супер классно, но стоит признать тот факт, что сейчас нужно реально смотреть на вещи: за границу ехать не хочется, а вот очистить мысли и хотя бы полчасика отдохнуть тело жаждет. И, конечно, с душем или ванной тесно связаны различные средства. Чаще всего это скраб для тела и гель для душа. И вот последние я использую самые, только и успевают они заканчиваться.

Этот гель порадовал меня объемом и тем, что обещал создавать немалую пену. К сожалению, из-за не самого мощного напора воды (привет, мой мега-крутой смеситель с термостатом) пены я не увидела, но вот сам гель оценила.

Гель для ванны и душа Коко-локо - гель с изысканным тропическим ароматом! Подарит нежную заботу вашей коже, окажет релаксирующее действие. Насыщенный тропический аромат заставит вас вспомнить тропические пейзажи, кристально чистую воду и отдых во сне.

К сожалению, а может и к счастью, я пишу этот отзыв когда средство подходит к концу, иначе я бы его уж явно не запомнила. Впрочем, обо всем далее Smile

Гель для душа Agrado Trendy bubbles collection Coco Loco

Где купить.

На вайлдберисе. Я так понимаю, там кроме этого геля еще есть мега-популярный дыневый и еще какой-то.

Цена.

Около 300 рублей за 750 мл. Зато в золотом яблоке цена уже ближе к 500 рублям.

Внешний вид.

Ну, упаковка выглядит хоть и лаконично, но приятно. Первое, что хочется отметить - классный материал бутылочки. Не глянцевый, не выскальзывает из рук. Ну и сами рисунки тропические, с намеком на отдых.

Флакон непрозрачный, поэтому приходится гадать сколько же там средства по итогу осталось внутри бутылочки.

На обратной стороне можно найти всю информацию о данном средстве, там чего только нет, можно все найти:

• Немного о средстве,
  • Способе применения.
  • Состав.

Дозатор у средства весьма удобный. Очень легко открывается и закрывается, никаких проблем с этим не возникает.

Остатки геля не скапливаются и крышечка даже к концу расхода геля выглядит как новенькая.

Консистенция.

Обычная для геля. Густота средняя, при этом гель белесый, как молочко. Выглядит, впрочем, весьма приятно.

Консистенция отличная, немного кремовая. Она легко расходится по всей мочалке, легко вспенивается.

После себя гель не оставляет никаких следов: пленки на теле нет, да и само средство если что смывается теплой водой не оставляя налета.

От производителя.

Этот свежий аромат только для самых смелых!
Ароматная пена деликатно удаляет загрязнения без пересушивания. Смягчает кожный покров, повышает упругость и эластичность. Изысканный парфюмерный оттенок оставит на вашем теле роскошное звучание соблазнительного кокосового молока!

Состав.

Aqua(Water), Sodium laureth sulfate, Soduim chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl betaine, Glycerin, TEA-Lauryl sulfate, Styrene/Acrylates copolymer, Coco-glucoside, Parfum(Fragrance), Tetrasodium EDTA, Polyquaternium-39, Citric acid, Magnesium nitrate, Sodium benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium chloride, Methylisothiazolinone, Linalool, Hexyl cinnamal, Limonene.

Аромат.

К сожалению, разочарование. Я-то ждала мега-кокоса, а в итоге отдушка самая банальная. Нет, она не противная, не химозная, просто до одури надоевшая т.к. встречается еще у сотни различных гелей для душа.

Расход.

Хватило на два с половиной месяца.

Эффект.

Гель для душа, как я уже говорила, для меня это средство, которое ну просто обязано дать полноценно расслабиться. А при хорошем настроении оно это настроение еще и поддерживает, расслабляет тело. Требования к такому средству, естественно, у меня есть.

• Оно должно быть приятным в использовании: не окрашивать тело, иметь приятный аромат, легко мылиться,
  • Гель не должен сушить и раздражать кожу,
  • Он должен хорошо мылиться и должен с первого раза смывать ощущение грязи и сальности с кожи.

По своим ухаживающим свойствам средство приятное. Оно вовсе не делает хуже, дает мягкую пушистую пенку, которая легко смывается. Отмечу и неплохие очищающие свойства: для полноценного ухода хватает одного намыливания. Помогает после тренировки почувствовать себя снова чистой.

Аромат, как я уже и говорила, какой-то невнятный. Но, опять же, прямо-таки сильно средство за это ругать не могу - хуже же оно не делает. Кожу средство не сушит, ощущения сухости или стянутости нет. Заметила, что гель не провоцирует появления новых воспалений. Аромат геля не остается на теле или в помещении.

Расход экономный, на одно намыливание хватает немного геля.

Средство никак не портит кожу, не оставляет следов и налета на ванне.

Итог.

Очень скучный хорошист. Покупку я явно не повторю, но не могу не похвалить гель, как рабочего бойца. Рекомендую Smile

fimmiрекомендует
08.06.2023
А мне сама банка не нравится у этих гелей, поэтому даже не рассматриваю к покупке!