Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 10:42

Прикупила этот бальзам с шампунем из той же серии в Новусе. Что-то притянуло взгляд, посмотрела, что состав - натуральнее некуда. Smile

Когда начала пользоваться этой парочкой, то заметила, что волосы начали не хило так лезть... Списала на недавний стресс, продолжала пользоваться. Но я даже не помню, когда у меня еще так лезли волосы! Это что-то! Спустя две недели я перестала мучить свои волосы и перешла на другие средства - линька постепенно прекратилась.

Сейчас решила дать этому бальзамчику второй шанс и попробовать снова его использовать, на этот раз уже без родного шампуня. Буквально сегодня принимала душ, помыла голову, нанесла этот бальзам - во-первых, волосы его как-то не ощущают. Кажется, что есть, что нет... Но это обманчивое ощущение!!! Потому что, когда начинаешь смывать, то почему-то снова полезли волосы, в количестве где-то в 3-4 раза больше, чем после мытья с другими средствами! Вот что это???

Какое-то мгновенное убийственное действие на мои волосы? Smile Но даже не слишком смешно! Я тут же перемыла голову и нанесла другой бальзам, чтобы не повторилось прошлой истории, когда волосы лезли, как сумасшедшие.

Написала этот отзыв, перед тем, как выкинуть бальзам в мусорку, потому что рука не поднимется его кому-то подарить. Но было бы очень интересно прочитать еще чей-то отзыв конкретно по этому бальзаму и шампуню из этой же серии! Может это только на меня он так действует???

Кому интересно, состав с сайта производителя (с сохранением орфографии): Aqua*, Cetearyl Alcohol*, Glycerin*, Brassicyl Isoleucinate Esylate*, Brassica Alcohol*, Hydrolyzed Wheat Protein*, Helianthus Annuus (Sunflower) Oil*, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Extract*, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract*, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum* (Limonene, Linalool), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Arginine, Citric Acid.

* - 95 % ECOCERT или компоненты приподного происхождения.

Simeona-Senpoliyaне рекомендует
Попробуйте масло Арганы Magic Glance - вас впечатлит, я в восторге)
09.04.2014
не только на вас. я тоже повелась на рекламу, купила шампунь,бальзам,пенку для умывания. мало того что они не моют как следует так еще и высушивают волосы и превращают их в паклю. это ужасные средства и ужасная фирма.