Опубликовано 8 Август, 2018 - 20:30

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний герой поста Тинт для бровей с Алиэкспрес в виде бутылочки вина.

Стоимость 1.98$

Доставка составила 1.5 месяца.

У меня цвет номер 3, самый темный, серый, так как я брюнетка и рыжие цвета мне не подойдут.

Упаковка: коробочка с надписями на китайском и сама бутылочка, тоже с надписями на китайском. На коробке указан срок годности, он достаточно большой.

Тинт 6 грамм, думаю этого хватит на несколько применений.

Сам тинт очень тягучий и ужасно воняет... как думаете чем?? .... ВИНОМ, причем каким-то супер дешевым. Кисточка достаточно мягкая, но ей трудно нанести очень тонкие линии.

Перед тем как пробовать на бровях, я решила протестить тинт на руке, чтобы понимать как долго он держится и не будет ли аллергии. Хорошо, что я так сделала.

Принцип нанесения очень прост: нанесли, подождали пока высохнет и сняли плёночку. Кстати если промахнетесь, то незамедлительно снимайте ватной палочкой излишки, так как пигмент мгновенно въедается в кожу. Сохнет тинт достаточно быстро, не толстый слой высыхает за минут 5-7. Слишком толсто наносить не следует, так как от этого ярче цвет не будет.

На фото где я показываю, как работает гель есть снизу сердечко рыжего цвета. Это вот так выцветает тинт. Причем наносила я сердечко вечером часов в 5, а рыжим он уже стал к 11. То есть если взять обычный рабочий день, то утром вы выходите с дома с красивыми бровями, а вечером возвращаетесь с рыжими. И этот рыжий цвет держится очень долго. Дня 2-3 точно.

Я не буду использовать этот тинт на брови, а только возможно буду делать себе какие-нибудь временные тату. На мои брови рыжий цвет точно не подойдет, поэтому я разочарована.

Резюме: ставлю троечку за несоответствие цвета, если вам подходят рыжие оттенки для бровей, то думаю отлично подойдет этот продукт и действительно будет отличным помощником, а мне как брюнетке он не подойдет.

Спасибо за внимание!

Другие мои заказы с AliExpress:

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Красивая бутылочка
  • Легко снимать
Недостатки
  • * неудобно наносить
  • Выступает рыжина
katerinahilне рекомендует