Опубликовано 7 Январь, 2017 - 11:58

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 Big smile И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense. Именно это чудо лежит у меня в шкафу уже несколько лет и достаётся только с наступлением таких вот холодов. Свой последний флакон я приобрела совсем недавно, но об этом чуть позже.

Givenchy Play for her (EAU DE PARFUM INTENSE)

Впервые с этим ароматом я познакомилась в 2011 году. Не могу назвать его самым любимым, ибо таких вот "самых любимых" у меня уже не один десяток. Но уверена, что для многих девушек он станет единственным и неповторимым. Для тех счастливых девушек и женщин, которые всю жизнь используют один и тот же аромат. Прошу заметить, слово "счастливых" я употребляю совершенно без сарказма. Мы с моим в конец разбалованным носом уже давно хотим встретить тот самый, единственный парфюм. Можете смеяться, но это так Shy И такой я вроде как нашла - Max Mara Le Parfum. Но цена почти в 200 зелёных за то, что раньше стоило 30 - это слишком О_о Ну ладно, сейчас ведь не об этом.

Play For Her Intense Givenchy

Как всегда, давайте, для начала, познакомимся с пирамидкой:

Play For Her Intense Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Play For Her Intense выпущен в 2010.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, розовый перец и персик;

Ноты сердца: магнолия, тиаре, орхидея и амирис;

Ноты базы: сандал, пачули, бензоин и бобы тонка.

Не могу сказать, что пирамида на 100 процентов моя. Потому что я не люблю бобы тонка в парфюме - раздражает эта нотка безумно. В композиции нравится, но носить на себе не вышло. Так вот в Play Intense она хоть и чувствуется, но садится очень гармонично. Парфюм довольно сладкий, восточный. Я вижу его на темноволосых девушках с горячей кожей. Таких, кому на 100 процентов подходит Chanel Allure Sensuelle и Paco Rabanne Black XS. Он сексуальный, очень шлейфовый. Многие явно слышат перец, но мне кажется, что в розовом "Play" его больше. А здесь же аромат смягчается нотами персика, орхидеи, тиаре и пачули.

Play For Her Intense Givenchy

Почему я пишу, что носить его лучше в мороз? Потому как на моей холодной светлой коже в жаркую погоду аромат выдаёт разные удушливые сюрпризы и выглядит очень нелепо. Как вечерний макияж, укладка и дырявые шорты с майкой-борцовкой. Есть, конечно, любительницы так погонять, но не я Big smile Givenchy Play Intense относится к категории статусных ароматов, которые не поносишь абы с чем Smile Как и мой новый любимчик Dilis Intimission (да да, у меня есть единственный на данный момент белорусский парфюм).

Play For Her Intense Givenchy

Стойкость безупречная, со временем аромат утихает и звучит сладкой мягкой аурой. Мои "любимые" бобы тонка, кстати, слышны от начала и до конца. Но уж очень они гармоничные. Иногда мне кажется, что Play Intense пахнет кофе. Иногда ванилью и пачули. Он очень изменяется со сменой погоды. На улице он один, в помещении совершенно другой. Идеален для использования вечером - незамеченной в таком "наряде" вы точно не останетесь.

Play For Her Intense Givenchy

И в завершение отзыва мне бы хотелось поделиться с вами радостью, связанной с покупкой данного аромата. Свой теперешний флакон я приобрела в известном американском стоке парфюмерии [ссылка] по цене... внимание... 25 баксов за 50 мл!!! это тестер, сейчас по такой цене есть парфюм без коробки (коробку пришлют, но не оригинальную, а обычную).

Play For Her Intense Givenchy

А флакона в 50 мл мне хватает ооочень надолго, т.к. парфюма нужно максимум 2 пшика Smile И кто сказал, что Givenchy - это так уж дорого? Нужно просто знать, где искать. Со временем цена может измениться, но пока вот так. Оставляю ссылочку - берите, пока есть возможность Smile И кстати, в связи с белорусским таможенным лимитом в 22 евро посылки из-за рубежа я заказываю через родственников в России. Если вдруг кому нужно - пишите, помогу и возьму к себе на "хвост" Wink

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

Достоинства
  • Богатый
  • Стойкий
  • Шлейфовый
A_girlрекомендует
07.01.2017
Интересно послушать, хотя я перец не переношу в аромате. А вот амер сток интересен)) пошла в нем рыться)))
07.01.2017
Был такой аромат несколько лет назад,но вот повторить желания не возникло Smile
07.01.2017
знаем, был такой, но уже давненько)
07.01.2017
У нас обещают до -30, вот жесть и целый месяц почти. Аромат просто невероятно классно оформлен и притягательное содержимое внутри.
В Москве третий день ух, погодка, сегодня -25))
Лежит давненько в корзине у меня именно в этом магазине) Но пока не знаю, как заказать, в связи с лимитами для белорусов)
07.01.2017
Прекрасный зимний аромат! Стойкость также хороша
07.01.2017
Мне точно неизвестен этот аромат...поймала себя на мысли,что не помню точно ,как пахнут бобы тонка Shy
07.01.2017
вот это да, какой креативный флакончик)
08.01.2017
у меня был в розовом исполнении водичка, очень понравилась)
08.01.2017
Интересный аромат, а вот оформление мне как-то не близко, задумка авторов понятна, но как-то не вдохновляет. Но главное ведь содержимое, оформление не так уж и важно.
08.01.2017
Очень нравится оформление, такое современное Love
09.01.2017
а я в каком то бреду купила уже давненько, а дома распаковав совсем не понравился.. очень душит, хотя я из любителей тяжелой артиллерии Sad Вот теперь думаю надо пристраивать флакончик, а то валяется без дела и полюбить его никак не могу
Перца в аромате не встречала еще, интересно было бы попробовать его Laughing out loud
11.01.2017
Какой интересный аромат Love магнолия, пачули... меня всегда еще дизайн флаконов приятно радует Smile
13.01.2017
Аромат мой, не могу сказать что в диком восторге, но определенно нравится Smile
13.01.2017
У меня другая версия,- в розовом флакончике, тоже очень нравится Smile Нужно и эту разновидность послушать Glasses
13.01.2017
Мне нравится цвет флакона Smile В таком орхидейном цвете смотрится классно
Бобы тонка? Даже и не знаю
Вкуснейший аромат Love
14.01.2017
розовый перец и персик
- мммм, мои любимцы в ароматах Innocent
15.01.2017
Красивый аромат и его оформление Smile
17.01.2017
С Живанши Плэй вообще не знакома Glasses Очень интересно почитать описание Smile Хочу послушать аромат Wink
20.01.2017
один из моих любимых ароматов, когда он только появился у меня (года 4 назад) я просто с ума сходила)
Интересная пирамидка. Обязательно послушаю аромат при случае Laughing out loud
23.01.2017
Не любительница ароматов с пачули, но флакон ну очень интересный!
28.01.2017
Когда то он мне очень нравился
Был он у меня) теплый, но слишком тяжелый
30.01.2017
а такие есть?Smile Я встретила свой самый любимый и единственный, но это совершенно не мешает мне ходить налево и пополнять коллекцию новых и старых впечатлений
Здесь упаковка мне понравилась больше содержимого, но близко не знакомилась
30.01.2017
Briony , на самом деле, я часто встречаю девушек, которые верны одному парфюму Big smile И как мне кажется, это хорошо, когда у тебя есть аромат, который ты любишь так, что ничего другого не хочется. Wink
Но это явно не относится к парфюмерным маньякам Big smile
01.02.2017
у меня был пробник этого аромата, очень приятная водичка
25.05.2017
Это моя любовь !) обожаю мм Love
01.07.2017
интересный аромат и оформление оригинальное
23.11.2017
интересный аромат, но для меня наверное будет тяжеловат.