Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 12:07

Вот почему я такая дурная? Спрашивала себя я, в очередной раз выпустив деньги на ветер. Конечно, как же тут не закажешь, на первый взгляд все просто классно. Немецкие вещи, качественные, натуральные, да еще и по низкой цене, просто я привыкла, что НАСТОЯЩИЕ немецкие вещи идеального качества, а тут...
1. Все началось с первого заказа в начале 2010г., заказала им платье из хлопка цвета индиго, такое легкое для лета, особенно у нас на Юге, это была бы находка. Жду... Прошел уже и предварительный срок и все ничего. Затем я начала звонить им, так любезно отвечали, что товара нет на складе, ожидается поставка, прошел еще месяц и все тоже самое. В конце концов я психанула и отказалось, не хватило терпения ждать!
2. Следующий мой заказ было платье из полиэстера. Пришло все вовремя, очень понравилось, но! Подклада?! Боже - это самоубийство в жару, она настолько из низкокачественной синтетики, что я потом обливалась от жары. Носила я его только в мае и сентябре. В итоге подарила беременной знакомой - покрой как раз для беременных.
3. Затем летом 2011 перед днем рождения пришло письмо, заказываете от 600 руб. и подарок какой то. Заказала что-то, потом хотела добавить еще пару вещей ,а они говорят мол добавить нельзя, нужно отказаться, а потом все заново. Никто не предупредил, что если отказываешься, то нужного размера вещи может не быть, так и получилось при переоформлении заказа не было уже нужного размере, я в шоке. Никакого подарка не было, т.к я отказывалась сто раз. В итоге заказала тунику, кофту теплую, 2 поло и простыни.
Туника летняя - это отстой полнейший, низкого качества, еще и с металлической ниткой, которая страшно кусается.
Кофта теплая - в принципе нормальная, сделана как туника, носить только под легенсы.
Поло - хорошего качества.
Простыни - гадость... Это натяжные простыни махровые, но они настолько тонкие и противные, что их пришлось использовать как чехол для матраса.
Я сыта по горло этими заказами. Они достали уже обманывать так, больше нет желания там заказывать ничего.
Если интересуют фото вещей, могу некоторые выложить.
Спасибо все огромное за внимание.
Недостатки
  • Не Германия, а Китай
  • Не соответствует указанным размерам
  • Неизвестный срок доставки
  • Некачественное
  • Сплошной обман потребителя
Katusegне рекомендует
24.11.2011
Вещи на самом деле ужасного качества!