Опубликовано 18 Март, 2023 - 12:07

Привет)

Не планировала писать отзыв на Биг Хит, после ухода Мака я туда почти не заглядываю, но я очень любила бургер Биг Мак- мой любимый бургер в Макдоналдсе!

Панини по- Итальянски? Скорее по Сочински! А еще нужен очень большой рот

История Макдоналдса от начала до сегодняшнего дня

НОвинка сезона! Пирожок по-итальянски от Макдоналдс.

Подарки - не отходя от кассы?

Повторю, после ухода Макдоналдс есть там нечего, картошка стала ужасной, бургеры стремные (соус просто тупо кетчуп+майонез беее) пунш отвратный как вода, только вишневый пирожок и мороженое рожок остались как есть. Макфллури тоже стремный стал. Но я увидела рекламу Бин Хит! Думаю ура, соус значит смогли повторить!

Комбо стоит теперь 360р

Сразу отмечу - картошка наконец-то стала образцовой ! как раньше в Маке. Сфоткать не успела, я не планировала писать отзыв, но Биг Хит настолько оказался несъедобным что пришлось

Значится отмечу мерзкие соленые огурчики, он невкусные! И самое ужасное это соус...Горчица+майонез. Вы понимаете как это ужасно?) горчицы больше. В бургере ты ничего не чувствуешь кроме этой стремной горчицы.. и это не сладкая горчица, которую я люблю, это привкус обычной такой горчицы из железной тубы. Я не доела, просто весь рот был в горчице.

Не рекомендую, разочарование страшное. Во вкусно и точка могу есть только вишневые пирожки и мороженое рожки.

Вот вам фото аппетитных бургеров. Я фанатка бургеров просто)

Ммммм очень вкусный бургер от шефа Ассирийца, у него классное кафе в городе. ммм пальчики оближешь.

Не помню откуда, вроде Фарш

В лапунто неплохой бургер, подают со всем необходимым!

Старый вариант лапунто, сейчас таких нет там

Это бургер в ресторане ДОМ, бургер испортили положив в него перец, бе) но раньше было вкусно.

Биг Хит не рекомендую, отстой.

Viva Dashaне рекомендует
18.03.2023
Действительно бее Sick С тем же успехом можно и просто горчицы пожевать, мне кажется - раз всё равно ничего не чувствуется, кроме неё Puzzled