Опубликовано 9 Август, 2022 - 20:46

• Цена 200 руб
  • Вес 100 гр
  • Производство Австралия.

🔷Описание

Специальная формула отбеливания борется с потемнением зубной эмали, возникающим в результате потребления кофе или чая. Защищает зубную эмаль от возникновения новых пятен, благодаря специальным микровосковым частицам. Содержит богатое витаминами А, С и Е масло семян шиповника, которое повышает защитные свойства слизистой оболочки полости рта.

🔷Внешний вид.

Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине. Яркая голографическая коробочка, в уголке небольшой рисунок- кружечка кофе.

Зубная паста White Glo Cofee&Tea
С обратной стороны описание.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая
С боку имеется информация на русском языке.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая
Срок годности указан на упаковке, а так же на шве тюбика.Внутри коробки находится картонный вкладыш в виде конверта.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая
Тюбик из мягкого материала, небольшого размера.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая
Паста выпускается в двух объёмах: 100 гр и 24 гр.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая
Крышка винтовая флип-топ, носик запечатан.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea
🔷Паста белого цвета с небольшими вкраплениями. 🔷Консистенция приятная, не густая.
Зубная паста White Glo Cofee&Tea
🔷Классический аромат, в меру резкий, свежий ментол.

🔷Мои впечатления.

Зубы у меня не эталон, но и не самые плохие)

Единственное, но… Я много курю и часто пью кофе, на работе в течение дня выходит около 4-6 кружек.

По зубам все видно, тёмный налёт и камень. Самое ужасное, что буквально пару месяцев назад посещала стоматолога, сделали чистку. Прошло не так много времени, а зубы снова чёрные (((

✔️Пастой White Glo пользуюсь ежедневно 2 раза в недель, на протяжении 2 месяцев. Результат приятно удивил, паста реально работает и отлично справляется с поставленной задачей.

Щетка у меня электрическая Oral-B Smart 4 4900

Зубная паста White Glo Cofee&Tea
✔️Прекрасно очищает зубки от налёта, защищает эмаль от потемнения, предотвращает появление новых пятен.

Состояние зубов до

Спустя 2 месяца Курение-вредная привычка, которая негативно влияет на весь организм, налёт курильщика виден невооружённым глазом.

✔️С застарелыми отложениями, которые образовались между зубами, паста к сожалению не справилась, но то что она частично удалила его за пару месяцев уже огромное достижение!

Зубки стали на тон светлее, это тоже хорошо видно.

До

После

✔️Паста прекрасно устраняет все неприятные запахи, отлично освежает дыхание.

✔️При этом хорошо пенится, достаточно экономично расходуется.

✔️Не вызывает кровоточивости дёсен, после чистки нет неприятных ощущений вязкости и сухости во рту.

Сейчас я на стадии «бросаю курить», страшно подумать сколько лет я курю, с 2004 года точно, 18 лет, а мне всего лишь 33 года…

🔷Пасты White Glo мне нравится, как по качеству, так и по цене. В последнее время покупаю зубную пасту White Glo Cofee&Tea, она хорошо очищает эмаль и заметно осветляет. Всем любителям кофе и сигарет рекомендую обратить внимание и все же задуматься о вредной привычке. Ничего хорошего в кофе и сигаретах нет…

🔷Другие отзывы на зубные пасты:

Тайская органическая отбеливающая зубная паста 5STAR5A

Зубная паста с травами свежесть и прохлада Doc Bua Ku Twin Lotus Herbal Toothpaste Fresh & Cool

Оригинальная зубная паста с натуральными экстрактами трав Dok Bua Ku Twin Lotus Herbal Original

Зубная паста Dok Bua Ku Salt Herbal Toothpaste Twin Lotus с травами и солью

Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee

Отбеливающая паста Green Tea Herbal toothpaste от Rochjana с экстрактом зеленого чая

Зубная паста на основе масла кокоса Tropicana Coconut Oil Toothpaste

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Зубы стали чище и светлее
  • Отбеливает и очищает
  • Очень хорошее очищение налета с зубов
  • Подходит чувствительным зубам и дёснам
  • Хорошо освежает полость рта
  • Хорошо пенится
Лидия Королеварекомендует