Опубликовано 15 Июль, 2022 - 22:03

550р за 40грамм, 770р за 80грамм

У меня ноги отекают к вечеру. Врач прописал детралекс. Я сама докупила детрагель.

Вначале я купила за 550 рублей 40 грамм. За 6 дней гель у меня полностью кончился, пришлось докупать ещё 80 грамм за 770рублей. Ещё подумала, что странно покупать маленький объем. Ну не хватит на 15 дней 40 грамм. У меня область применения ноги. Я старалась экономить, мазала тонким слоем, но гель слишком быстро кончился. Да и цена 550р и 770р не такая, чтоб покупать 40грамм. Выгоднее брать 80 грамм за 770 рублей.

Я покупала онлайн в аптеке "планета здоровья". То есть оформила заказ онлайн и забрала в аптеке. Заказ обрабатывается около 10 минут.

Гель немного холодит. Немного придает лёгкости при ходьбе. Немного снимает боль при долгой ходьбе. Всего немного, нет хорошего эффекта. Скорее плацебо. Опухлость не убирает.

Запах лёгкий, не навязчивый. Впитывается хорошо. Не оставляет липкости. Кожа увлажнена, немного подтянулась. На 15 дней хватает 120грамм геля при двухкратном использовании на 2 ногах. Нельзя использовать более 15 дней. Использовала вместе с суспензией детралекс (от него ничего не изменилось, не советую).

Я использовала детрагель утром после пробуждения и вечером после душа. Я ничего не заметила. Никакого эффекта. Думаю, что мне не подходит.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не липнет к рукам, экономно расходуется
  • Нейтральный запах
  • Нет жирной пленки
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький тюбик
Tefnutне рекомендует