Опубликовано 6 Август, 2018 - 17:55

Привет - привет:)

Есть у меня одна вредная привычка. Кусаю я губки, когда немного нервничаю. Предстоящая сессия была одним из таких "нервных периодов". Также я совершенно не могу терпеть сухость губ, когда руки просто чешутся содрать корочку. Раньше меня спасал в таких случаях бальзам для губ - eos. Он стал моим фаворитом и даже когда он кончился, я сразу же заменила его другим из той же братии. К сожалению, все когда-нибудь кончается, а подруги не всегда догадливы.
Два предыдущих мне подарили, сама бы я его не купила за такие деньги Smile
Этим летом по дороге домой я не выдержала и направилась в аптеку. В наличии были только фруктовые бальзамчики (я ими еще в детстве пользовалась) и "Спасатель". Да и тут выбор небольшой. Малину я не люблю совсем и таким образом, мой выбор сузился в пользу чайного дерева.

Стоил он 280 тг. (даже ценник не оторвала). И хочу сказать, что своей цены он стоит. Со своими функциями справляется хорошо, а именно: смягчает, увлажняет и питает кожу губ.

И все бы хорошо, если бы не была я такая привереда.

При нанесении явно ощущается это чайное дерево. Такой "лекарственный" аромат. Какое-то время он еще мне надоедает, затем рассеивается.

На губах держится довольно долго. Часа 3 точно, далее уже не следила.

При нанесении...мягко ложится, на губах как бы тает. Не скатывается в белые комочки.

Губы становятся влажными и слегка блестят, что мне не очень нравится, так как я не люблю блеск на губах. С eos такого не было. Теперь все гигиенички я с ним сравниваю.

Так он выглядел, когда я его купила. Перед этим я нанесла его на губы, из-за чего поверхность слегка неровная.

Я уже использую его 2 недели. На губах совершенно прозрачный. Если бы не блеск(

Хочется отметить еще одну особенность. Он довольно долго залечивает ранки. Не то, чтобы я ждала какого-то чуда, но в сравнении с другими гигиеническими помадами это так.

Тем не менее, с основными функциями он справляется. Дарит нежной коже губ увлажнение и смягчение. По моему мнению, данный бальзам заслуживает 4 звезды.

Скраб для губ Faberlic EYE TO EYE Sugar scrub

Блинница SINBO SP 5208 электрическая

Достоинства
  • Смягчает
  • Увлажняет
belevitaрекомендует