Опубликовано 14 Июль, 2022 - 00:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.
у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно).

Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.

В данном случае я решила смешать два новых оттенка.

7U и 4U

До этой покраски мои волосы выглядели так:

Краска в любом случае заполняет чешуйки и наполняет волосы блеском. Но и цвет мне понравился 7U, но я побоялась что один он плохо проявится, поэтому решила смешать с оттенком потемнее.

На свои волосы я всегда беру 2 пачки, в данном случае по 60 мл краски, а вместе 120 мл мне даже много, хотя волосы у меня густые и длинные. Тем не менее пусть лучше останется, чем не хватит.

Краска прекрасно смешалась. Кстати изначально, только одна из них была темного цвета, другая была белой даже в фазе проявления. Химия и не менее ).

Два кондиционера для Волос.
Кстати в этой краске они БОЖЕСТВЕННЫЕ, лучше любого ботокса и кератина для волос.

Вот что должно было получится у меня:

Одна из немногих красок для тёмных волос, которая даёт надежду брюнеткам стать чуточку светлее, без профессионального подхода.

ЕЩЕ РАЗ ДО

Краска в этой серии пахнет безумно приятно, абсолютное отсутствие запаха химии. Я легко и комфортно ее нанесла и спокойно ходила 25-30 минут по дому, без мыслей, что отравляю дом, так как запаха не было.
Всем известно, что красящие средства даже для волос содержат едкие вещества, в данном случае если даже они есть, они очень щадящие и минимально вредные, судя по моим ощущениям.

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ

Мои ожидания превзошли сами себя! Оттенок получился шоколадный , при этом он не вульгарный, очень естественный и однородный.

Прошел уже месяц с момента покраски волос. Краска не смылась, волосы выглядят все ещё так же насыщенно. Корни отросли и можно заметить на сколько темнее мой родной оттенок волос, он не самом деле на несколько тонов темнее.

ИТОГ

Краска приятно пахнет

Нет запаха химии

Не пачкает кожу

В одной пачке много краски

Самый лучший кондиционер для волос, которого хватает на долго

Красивые свежие оттенки

Цена : 345 руб

Оценка: 10/10

КристиМуррекомендует
14.07.2022
Вы-красавица! глаз не оторвать...
😍 какой красивый оттенок, я взяла 5 тон, теперь подумаю покрасить как у вас
Отличный цвет получился.
Какая вы красивая 😍
И цвет волос получился шикарный!
Очень красивый оттенок!
15.07.2022
Судя по описанию, получилось как раз то что ты хотела. Мне нравится как волосы блестят Love
21.07.2022
Шикарный оттенок получился, вам очень идет!
03.11.2022
Цвет роскошный вышел! Подскажите, вы два флакончика потом вместе смешали в одну массу или как то по прядкам красили то одним флаконом то вторым? Как получился такой эффект?))) Love
  • 08.12.2020 - 22:15
    Краска от известного Южнокорейского производителя справляется с окрашиванием седых волос на 100%, но к сожалению прекрасный результат окрашивания радует не долго :( отзыв о тоне Golden Blonde / 7YN
    Доброго времени суток!!! Очень давно хотела попробовать краску для волос компании "Sewha&PC inc" (Южная Корея) . На разных специализированных сайтах, посвящённых красоте волос, о краске только положительные отзывы.
  • Тонировка волос в домашних условиях. Справится даже новичок. Красивый оттенок мокко и сохранение мелирования
    Мне довольно повезло в борьбе за украшение волос - я нашла отличного парикмахера и уже много лет хожу только к ней. Всегда могу спросить совета относительно прически, цвета волос и прочих хотелок.
  • 24.07.2022 - 22:33
    TNL Million glow Private collection Silk protein - моя первая корейская краска для волос. Оттенок 10.12 (Платиновый блонд пепельный перламутровый)
    Окрашиваю волосы самостоятельно уже давно и регулярно. А при выборе краски прислушиваюсь к совету своего парикмахера. В последний раз она мне посоветовала корейский бренд TNL и их краску Million glow Private collection. Я прислушалась и купила ее.
  • Флюид NEXXT КРЕМ-БРЮЛЕ для волос - бесполезное баловство. Попробовать можно, но покупать средство на постоянной основе вряд ли стоит. В моем случае - после работы флюида на слегка суховатых волосах - жесткая матовая проволока. А обещали-то, а обещали...
    Всех приветствую! Ох, какое же любопытное средство мне довелось недавно попробовать. Назвать флюид крем-брюле для волос NEXXT новинкой я не могу. Если не ошибаюсь, это новинка прошлого года - заманчивая, интересная, и мега-бюджетная.
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 21.10.2013 - 10:29
    Супер краска! Расскажу секреты основных правил окрашивания + много фото+++ Цвет 5.1
    Мой родной средне-русый цвет (6. волос никогда мне не нравился, я всегда пыталась что то изменить, или мелирование сделаю или на тон-два темнее покрашусь - то краской, то оттеночным бальзамом.
  • 10.03.2017 - 20:51
    Окрашивание волос в домашних условиях краской Maxima Vital Hair в оттенке 6.91 (ледяной коричневый тёмный блондин). Получила ли я желаемый шоколадный оттенок? Стоит ли покупать краску для волос этой марки? Много фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня я расскажу Вам о своем втором окрашивании волос в домашних условиях . Первый раз я красила волосы дома аж в конце октября 2012 года, точнее волосы красила мне мама недорогой краской из масс-маркета, которую я купила сама, сейчас уже и…
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 02.02.2023 - 16:31
    #12/81 тон, жемчужно-пепельный блонд на натуральные волосы 6 уровня
    …::: Добрый час! :::…   Стойкая крем-краска для волос Kadus Professional я взяла впервые, но оказалось, что я пользовалась ей несколько долгих лет и обожала краситель! Так как раньше в России средство называлось Лонда Профессионал.
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.