Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 10:47

полгода или более

Доброго времени суток друзья!

Я уже ни один год в "секте" айхерб. И вот подумала, о чем можно было бы рассказать? Вот в моем стандартном ежедневном наборе БАДов есть например Омега 3, но как я могу описать эффект который я получаю от его приёма? Внутрь себя не взглянешь и спросишь у органов: "эй ребят, как вам там? Работают ли БАДы?!".

А вот, от чего точно есть эффект это витамин С!

Откуда я о нем узнала ?

Начала заболевать, мой брат, знатный пп-шник и противник любой фармы привез мне витамин С и сказал: просто попробуй, не толкай в себя форму.

И знаете я попробовала. И сильно удивилась. А потом заказала себе и свой семье.

Отныне при первых признаках ОРВИ, мы закидываемся 1000 мг. витамина С. Именно этого. Именно с биофлаваноидами! Я не врач, и не знаю как это работает! Но на мне и моей семье витамин С работает безотказно.

Я жуткий скептик и ранее пыталась принимать витамин С. Но от него не было эффекта! Да от шипучек из аптеки эффекта ноль! Да, еще как-то раз и сыпью пошла.

С этим витамином С, я на свой страх и риск доверилась родному человеку и не зря.

Кто такие эти биофлаваноиды?

Это антиоксиданты, которые защищают молекулы витамина С от окисления в организме. Они нужны, чтобы попадая в организм витамин С не терял своих полезных свойств.

На сайте есть и просто витамин С без биофлаваноидов той же фирмы Ester C. Но я предпочитаю с ними.

Так же заказать можно 1000 мг и 500 мг. В этот раз я взяла 500 лишь потому, что их еще нужно поймать по наличию. Особенно большие банки!

Стоимость зависит от курса доллара. Мне последняя банка (та что на фото) 225 таблеток обошлась в 1398 руб.

Как и практически все Американские БАДы, размер таблетки имеют значительный.

Что будет проблематично, тем кто не может проглотить таблетку. Но и тут есть выход, можно измельчить!

А вот и состав, как видите ничего лишнего:

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что этот витамин С я рекомендую от души!

Достоинства
  • Без искусственных ароматизаторов
  • Витамины действительно эффективны
  • Легко усваиваемая форма витамина С
  • Не вызывает аллергии
  • Обогащен биофлавоноидами
  • Поддержка иммунитета
Недостатки
  • Крупные таблетки
  • Только под заказ
  • Форма таблетки, трудно глотать
_VALENTIME_рекомендует