Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:06

Заказала я себе такую пудру в Фаберлик. Цена в районе 300 рублей. Скажу заранее, что-что, а пудры мне там всегда нравились. Взяла тон 6060 фарфоровый. Была зима и для меня подходил только самый светлый оттенок. Про эту пудру в каталоге было сказано, что она очень нежная, легко наносится и чрезвычайно комфортна! Ага!

Прихожу я домой довольная, открываю упаковку, смотрю…..не пойму сначала…сверху на текстуре шиммер…..странно думаю, ничего такого в каталоге не было. Ну ладно, бывает сверху производитель делает напыление блестящее, а внутри структура средства другая…..терла, я терла…..а она вся такая. Обалдеть я думаю, ну купила……А не судьба им было в каталоге написать, что эта их «пудра» идет с шиммером и причем только этот тон, самый светлый! Ну что, пошла я в магазин за пудрой, эту от злости забросила.

Вот ее состав

Расскажу о ней все таки:

Упаковка: Обычная пластиковая пудреница, открывающаяся на 180 градусов. В наличии имеется спонж и вполне годное зеркало. Смотрится дешевенько. В дальнейшем зеркальная крышка сильно царапается, что придает пудре неопрятный вид.

Текстура: Достаточно мягкая, и много-много шиммера. Для чего, не понятно.

Провалялась она у меня несколько месяцев, ну надо что-то с ней делать….Тут как раз в моду вошли хайлайтеры…..вот она и пригодилась.

Как применяю: Наношу кистью под бровь и чуть выше скул. Получается несильное свечение кожи на лице, смотрится довольно неплохо. На все лицо наносить это слишком, конечно!! На вечер можно наносить на кожу декольте, смотрится классно.

Недовольна я Фаберлик, зачем обманывать людей!

Вот мои отзывы на другую пудру

Пудра компактная Fusion Beauty Ultraflesh ninja star 18 karat gold

Пудра Л'Этуаль двойного действия Accord Majeur

Sympatyне рекомендует
09.04.2014
Зато у вас теперь есть хайлайтер! Big smile
Нет худа без добра=)))
хорошо что хоть как-то пригодилась
09.04.2014
Хорошо хоть в качестве хайлайтера подошла. Smile
12.04.2014
Тоже как хайлайтер использую
19.04.2014
зато получился хайлайтер;) но за такое "пошла бы бить морду", знать бы кому))) неожиданный подвох от Фаберлик
22.05.2014
на пальчиках лежит как мел Shock