Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 07:21

Здравствуйте!

Уверена уже наверно все слышали о продукции GreenWay. Изначально меня приятно поразили и удивили их средства, ведь во всех рекламах они отлично справляются с любыми загрязнениями. Я не смогла пройти мимо и заказала себе пасту Мистик, о которой и будет речь.

От производителя

У пасты белый цвет и очень приятный лимонный запах. Но главное достоинство – она действительно справляется с любыми пятнами! Старые сковородки и плиты, пригар на кафеле и вытяжках, застарелый известковый налет на сантехнике, ржавчина – ничто не устоит перед чистящей пастой Mystic BioTrim Greenway.

Именно на эти обещания производителя Я повелась и купила пасту, но она полностью не оправдала моих надежд.

Общая информация

Чистящая паста "GreenWay. Mystik"

Цена: 256 рублей.

Вес: 200 гр.

Где купить: купить можно на официальном сайте компании "GreenWay", либо у ее представителей

Срок годности: 3 года.

Упаковка

Паста продается в небольшой круглой баночке, формата шайба. Упаковка выполнена из зеленого, плотного пластика.

Сверху и по кругу присутствует наклейка от производителя, где мы можем более подробно узнать о средстве. Сверху крышка, которая легко открывается и закрывается.

Консистенция и цвет

Внутри мы видим белую пасту. По своей консистенции она довольно густая, похожа на творожный сыр. Извлекается из упаковки легко.

Аромат

Аромат на удивление приятный. Совсем не чувствуется резкого и химозного запаха. Пахнет лимоном или чем-то цитрусовым. По мне очень приятный аромат.

Состав

В составе пасты Мистик только биоразлагаемые нетоксичные материалы:

• диоксид кремния,
  • очищенная вода,
  • глицерин,
  • лимонен.

Благодаря такому составу, пастой можно пользоваться без перчаток – никакого вреда для кожи не будет.

Производитель утверждает, что пастой можно пользоваться без перчаток, но Я так не считаю. Уже после первого использования пасты без перчаток, кода рук стала стянула и сухая. Все же при использовании пасты необходимо одевать перчатки.

Использование

Покупала пасту с расчетом на то, что бы отчистить сковороды, уж больно в рекламе красиво и правдоподобно показан результат. Предварительно Я намочила поверхность водой, распределила пасту и оставила на 30 минут.

Периодически походила и нет-нет подотру. (Уж очень хотелось мне увидеть результат). По итогу спустя время, Я стала тереть усиление и уже железной губкой, но результата практически никакого нет. Такой результат мне могла дать обычная сода. Вообщем поняла я, что со сковородами она не справится и я решила ей дать шанс проявить себя на плите. Я так же предварительно смочила поверхность, распределила пасту и оставила на некоторое время. Спустя время Я пришла и стала смывать пасту и опять результата Вау Я не заметила. Ко всему прочему она оставила после себя разводы.

Вывод

Подводя итог скажу, что паста меня совсем не впечатлила и настроила мои ожидания. С обещанными загрязнениями она абсолютно не справилась, поэтому я считаю это пустой тратой денег. Данная паста, мне напомнила пасту ГОИ

Паста ГОИ (от ГОИГосударственныйоптический институт) — шлифовальные и полировальные пасты на основе оксида хрома (III), используемые для шлифования и полирования стальных сплавов, в том числе термически упрочнённых, цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стёкол (в том числе оптического стекла), керамических материалов и изделий из них.

Вообщем считаю что есть множество средств, которые стоят дешевле и справятся лучше, поэтому пасту Мистик от Гринвей я не рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для серьезный загрязнений нужен специальный диск
  • Для серьёзных загрязнений не помогает вообще
  • Дорогая
  • Можно купить только через распространителей
  • Не всегда хорошо справляется с жиром на кухне
  • Оставляет разводы
  • Расход
Dama с Amsterdamaне рекомендует
04.12.2020
Ого,а я слышала какая хорошая паста. Тоже хотела себе купить
04.12.2020
Я тоже слышала, что паста отличная, но на деле она показала себя не очень (
Жаль потраченных денег
Вот так вот, буду знать
Обратила внимание, что паста либо нравится, либо категорически не подходит, середины нет
04.12.2020
Продукция Green Way это не нечто эксклюзивное, как они пытаются всем втереть)
04.12.2020
А я, увидев сковородку в ленте похожую по состоянию на мою, уже подумала, что почищу наконец, ан нет, будем искать другое средство)))
04.12.2020
Шуманит получше чистит, попробуйте на своей сковороде
04.12.2020
вот это разочарование. Я часто у блогеров в Инсте вижу эту пасту...они еще приглашают работать в ГренВей...получается торговать ерундой полной....
04.12.2020
Тоже много слышала про эту пасту.. Жаль, что все так не очень
Спасибо за отзыв Smile
04.12.2020
у меня эта паста любимая, сковородки правда не чистила ей, но кастрюли, чайники супер справлялась, она заменяет дома много средств у меня. Плита у меня обычная газовая, супер очищает ее
04.12.2020
А мне эта паста не зашла(
У меня есть такая, только другое им мою, эффект мне понравился
04.12.2020
Слышала о ней миллион раз, но желания тратить деньги и тестировать её нет
04.12.2020
да, результат, конечно, совсем не радует. Не нравится, что разводы остаются( Тоже много слышала про средства этой марки, но пока ни одно не использовала
Действительно, так себе результат((
04.12.2020
Представители этой марки так нахваливают продукцию, а в реальности пустышка что паста, что тряпки.
21.04.2024
Смешно..купили пасту за 256 рублей и хотите получить новую сковородку 🤣
У меня есть такая паста и ей я чищу в доме все!!!
Результатом довольна 💯 И чистит прекрасно и химией не дышим!