Опубликовано 13 Январь, 2022 - 18:10

🌤ПРЕДЫСТОРИЯ

Много лет подряд у меня был неизменный любимчик среди тушей. Я всегда была верна знаменитой Maybelline Lash Sensational, потом появился второй фаворит от Faberlic. И после этого я решила попробовать что-то новое. Открыв очередной рейтинг тушей, многие девочки писали, что есть куча бюджетных тушей, которые ничем не уступают тем же Maybelline. Так вот, решила я испытать это. В одной из таких подборок была эта тушь от Eveline, так как я довольно неплохо отношусь к этому бренду да и стоимость не кусается, я решила взять на пробу.

📌Место покупки: магазин "Prostor"

Также она продается в сети магазинов "Ева", "Watsons" и любом интернет-магазине.

▪КАК ВЫГЛЯДИТ УПАКОВКА СРЕДСТВА▪

Стандартный тюбик для всех тушей. Дизайн необычный, что привлекает внимание. Имею жалобу только на то, что данные эти приклеены и со временем использования наклейка то отклеивается! Как вы можете понять это не очень удобно, а отдерешь так тюбик весь в клею.

▪ЩЁТОЧКА▪

Знаете, в начале мне эта щеточка показалась похожей на Lash Sensational и я даже обрадовалась. Но нет! Это вообще не то. Исходя из изгиба я предполагала, что она будет прилегать к самым корням ресниц и отлично прокрашивать. ОНА СЛИШКОМ ИЗОГНУТАЯ. НЕКОМФОРТНО ИЗОГНУТАЯ. Она не идет по контуру никак вообще и такой формой довольно тяжело равномерно прокрасить ресницы пока не приучитесь. Я привыкла, но просто если уже адекватно судить, то почему мы должны себя приучать, а не изначально пользоваться с комфортом?

📌ДАННЫЕ О ПРОДУКТЕ

• Объём: 10 мл
  • Производитель: Польша
  • Цвет: чёрный
  • Срок использования после вскрытия упаковки: 6 месяцев❗

От производителя:

Уникальная изогнутая кисть с очень густыми и короткими волосками, идеально красит и разделяет ресницы, придавая им невероятный объем. Закругленная часть поднимает и подкручивает ресницы, благодаря чему глаза становятся более выразительными.

Преимущества продукта:

Тушь придает ресницам фантастический объем, делает их намного длиннее, а также подкручивает. Это универсальный продукт, с помощью которого можно создать как дневной, так и вечерний макияж.

• Уникальная дугообразная закругленная щеточка с близко расположенными щетинками позволяет хорошо прокрасить и разделить ресницы и визуально увеличить глаза.
  • Благодаря нежной шелковистой консистенции продукт легко равномерно наносить.
  • Насыщенный пигмент и пуш-ап-эффект делают взгляд драматическим.
  • Стойкость на протяжении всего дня.

❗ФОТО РЕСНИЦ БЕЗ ТУШИ И С ТУШЬЮ❗

Желаемый эффект: объем

Ресницы без каких-либо средств ⏬⏬⏬

После нанесения туши⏬⏬⏬

После

Что мы получили: скорее удлинение, чем объём. Тушь имеет свойство склеивать реснички, поэтому на фото кропотливое разделение ресничек иголочкой (да, так еще делают😂). Касательно эффекта подкручивания ресниц ничего сказать не могу, так как они у меня закрученные от природы. Да и слабо я верю, что ресницы без кёрлера, просто прочесав щеточкой и добавив пигментации, смогут подкрутиться- звучит как диво дивное.

🎀ПОДВОДИМ ИТОГ🎀

• УДЛИНЯЕТ
  • не даёт объема
  • хорошая пигментация
  • НЕУДОБНАЯ ЩЕТОЧКА
  • стойкость обычная как и у всех тушей, ничего сверх
  • отпечатывается
  • осыпается
  • цена средняя. Тут вышло немного смешно так как она в сегменте бюджета, а от Maybelline Lash Sensational её отделяет гривен 50 😄

В целом, она неплохая. Но я бы назвала её покупкой на один раз, уж слишком выбивается наперёд неудобная кисть и не совсем тот вид ресниц, который хотелось бы.

Достоинства
  • Хорошее видимое удлинение ресниц
Недостатки
  • Не даёт большой объем
  • Нет объема
  • Осыпается к концу дня
  • Отпечатки на веках
  • Погнутая щёточка
  • Склеивает ресницы
sulakovadariне рекомендует
Похоже на пародию на Maybelline. Туши от Eveline не дотягивают до "вау" эффекта!
Согласна!
13.01.2022
Кошмар... Я на днях писала тоже про тушь Eveline, только та водостойкая... Это адский ад какой-то😵 я так любила всегда эту марку... А тут сплошное расстройство...
13.01.2022
Полностью с вами согласна! Я года 3 была фанатом Eveline причём скупала как уходовую, так и декоративную косметику. Но сейчас они как-то очень круто сдали назад....
Хорошее удлинение ресниц.
13.01.2022
Да, на удлинение работает неплохо
13.01.2022
Я тоже иногда иголочкой разделяю Laughing out loud что поделать, у меня ресницы не ах, пробую разные кисточки.
13.01.2022
У меня получается так, что кисточки убирают большую часть продукта. И эффект разделенных, но не так чтобы прокрашенных. А иголочкой другое дело, ну вы понимаете😊