Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 13:16

Всем привет! 🌸

Сегодня я хочу познакомить вас с Палеткой хайлайтеров Huda Beauty Mercury Retrograde, которые дополнят ваш макияж. Покупать каждый цвет хайлайтера по отдельности, мне не выгодно, да и не удобно это, ведь одна палетка - это очень удобно, компактно и на любой случай жизни и макияж
Ну, и конечно же, расскажу вам, как отличить оригинал от поделки.

🌸 Внешний вид

Палетка представляет из себя картонную коробочку, которая закрывается магнитом. Так что переживать, что палетка раскроется в косметичке или в любом шкафу - не стоит.
Для 6 цветов, я считаю, что палетка, всё равно достаточно большого размера. Её размер составляет примерно 15 на 10 см и носить такую палетку в маленькой сумочке - не удастся, ведь она займет большую часть.
По ширине палетка не составляет даже и 1 см...

Внутри упаковки есть зеркало. Оно достаточно большое. НЕ искажает изображение, что очень удобно!

На обратной стороне палетки нет никакой информации на русском языке, но с помощью переводчика мы можем понять, что ты у нас расписан состав (кстати, вообще не положительный), информация о производителях и социальные сети.

Открываем палетку и видим, что внутри у нас 6 цветов, в виде пчелиных сот.
Что очень удобно, то каждый цвет имеет своё название и подписан.
6 цветов на все случаи жизни, тут мы видим и темные и светлые оттенки.
Сами "соты" достаточно широкие по размеру, но вот по объему - их практически нет. Спасает только то, что хайлайтер используется очень редко и в небольшом объеме.

Стойкость у хайлайтера - конечно волшебная. Даже смывая разнообразными средствами для де-макияжа, хайлайтер, предательски остается на щечках. И, даже если сам цвет смывается, от блесток вы будите избавляться в течении двух дней...
И этот момент - не очень приятен.

Сами цвет очень яркие и насыщенные! Они отлично переливаются на солнышке.

А теперь самый главные вопрос - как отличить оригинал от аналога?!

Самый главный и проверенный способ - покупать на официальном сайте! Но у нас не всегда есть такая возможность.

Вообще, по внешнему виду палетки, штрих-коду - это сделать невозможно. Однозначно, мы можем понять, что на озон и вб 100% продают аналог, ведь цена в 3, а то и в 5 раз дешевле, нам об этом прям кричит!

И конечно же, проверяйте сами оттенки.. оригинальные и ложатся намного лучше и приятнее и носятся, чем аналоги, будь они с шиммером или без.

🌸 Благодарю за внимание 🌸

Обзор_КАрекомендует
23.10.2022
Ну зато в них можно жутко загулять и не боятся что макияж поплывет🤣
23.10.2022
Какой блеск цветов 😍
Какая классная палитра! Крашусь не прям вау, но хайлайтером пользуюсь, такую палетку даже не встречала.
Интересные цвета, я раньше любила такие