Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 11:36

от 280 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать про последнюю волшебную покупку. Это тайские фонарики Cotton Ball Lights из интернет-магазина Mellow.

Это невероятно красивые хлопковые шарики, которые надеты на лампочки гирлянд.

• Они сделаны вручную из безопасных материалов и сертифицированы в Европейском Союзе.
  • Шарики цельные и упругие, если в них появляется вмятина - ее легко исправить.
  • Я видела огромное количество цветов, но выбрала серебристо-бежевые и золотые, под цветовую гамму моей квартиры. А еще купила несколько наборов на подарки.
  • И днём и вечером просто невероятная красота!
  • Там были на выбор со светодиодными лампочками и обычными лампами накаливания. Я выбрала второй вариант, так как их можно заменить и гирлянда прослужит дольше.
  • Есть наборы по 10, 20 и 35 шариков.

Ссылка на все наборы тут. Покупала в Украине.

Я видела, что подобные тайские фонарики продаются и на алиэкспресс, но решила там не покупать.

Почему я не рекомендую покупать гирлянды на Алиэспресс?

1. Все шарики с алиэкспресс сложены пополам. И даже после того, как шарики расправляются - остаются некрасивые заломы и вмятины
2. Я не уверенна насчёт качества материалов и клея.
3. Качество самой электрической гирлянды оставляет желать лучшего.

Поэтому я выбрала безопасную и красивую гирлянду из Mellow. Там все шарики цельные.

Это, конечно, немного дороже, так как посылка получается более объёмной. Но гирлянды будут радовать глаз каждый день, а на предметах интерьера экономить не стоит.

Очень рекомендую!

Также такими шариками можно украшать помещения на праздники и свадьбы Smile

Вот фото других цветов, которые я купила на подарки:

А как вы украшаете свои квартиры? Smile

Достоинства
  • Безопасные материалы
  • Долговечные
  • Очень красиво
  • Шарики аккуратные и ровные
Stacy_nрекомендует
классные! сейчас ремонт в квартире делаем, после ремонта может прикуплю такие шарики)
Они создают невероятный уют Smile
16.10.2017
Тайские гирлянды - моя ЛЮБОВЬ!! Обожаю их! Ваши просто невероятно красивые, такие нежные!
Я вот заказывала в тайских магазинчиках, одни целые приехали, а вторые, увы, не рабочие - да ещё и мятые все.
Вот подумываю где бы ещё заказать, чтобы точно рабочие приехали
Обожаю тайские гирлянды ^_^
Давно на них засматриваюсь, но руки никак не доходят приобрести.