Опубликовано 22 Март, 2023 - 11:04

Привет)

про шампунь из этого дуэта я уже писала Мои волосы травками не испортить и пришла очередь бальзама.

Бальзам для волос Botavikos Увлажняющий

Российский бренд, цена где-то 350 рублей

Заявка на натуральный))

Я уже писала, что довольно плохо отношусь к нашим средствам, почти все они очень плохи, сырье плохое, упаковки, ароматы, эффект...

На моем опыте я и сделала такие выводы.

Сама бы точно это не купила

Каждый раз борьба с этим средством.

Какое-то недопонимание случилось

Я думала у меня конъюнктивит или дерматит

И это только малая доля моего печального опыта и зря потраченных денег)

Даже эти два средства шампунь и бальзам абсолютно не стоят моих потраченных денег, не дотягивают они по всем пунктам, но я нашла способ как усилить эффект от такого слабого бальзама.

Бальзам для волос Botavikos Увлажняющий отзыв

Производитель описывает своё средство так

Описание

для сухих, тусклых, вьющихся волос, волос с поврежденными кончиками

Бальзам на основе природных компонентов обеспечивает увлажнение сухим волосам, способствуя их эффективному восстановлению и легкому расчесыванию.

Древесно-цитрусовая композиция эфирных масел: мандарин, грейпфрут, цитрус, кедр гималайский, ладан, розмарин, мелисса, петит-грейн.

Активные ингредиенты: масло рисовых отрубей, экстракт крапивы, натуральный липидный комплекс, протеины пшеницы, сок алоэ вера, пантенол, витамин Е

NO parabens, NO mineral oil, NO silicones, NO PEG, NO SLS\SLES
ANIMAL-FRIENDLY

Меня радует, что это петс френдли! если не брешет конечно, проверить это я не могу.

Купить это ненужное средство можно на вб, на озон и вроде в ЗЯ

Бальзам для волос Botavikos Увлажняющий отзыв
Бальзам имеет травяной аромат, консистенция не очень приятная, требуется много бальзама, чтобы нанести его на все волосы, консистенция суховата если так можно сказать о бальзаме.

Есть бальзамы которых надо совсем немного и они скользят по длине, этот вариант не то) его надо много

Бальзам для волос Botavikos Увлажняющий отзыв
В результате пока распределяешь бальзам понимаешь, что он не подействует.

Я допользую его до конца, так как знаю способ сделать салонный уход дома из двух слабых средств.

Как сделать салонный уход дома ! Я знаю один секретный прием и неудачные бюджетные средства нам помогут)

Я уже писала об этом в отзыве сверху и повторю. Берем слабую маску наносим её на волосы, держим пару минут, смываем и сразу наносим слабый бальзам. В дуэте они работают шикарно!

Например вот слабая масочка Маска для волос Золотой Шелк Гиалурон коллаген и например это бальзам Botavikos. Эффект будет просто суперский

Как из салона)

Бальзам Botavikos я не рекомендую, использую полностью как раз со слабыми масками и потом больше не куплю. Кстати, его можно использовать для бритья) я редко выкидываю не подошедшие средства, так как могу им найти применение.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaне рекомендует
23.03.2023
Кстати, его можно использовать для бритья)
Прикольно, я бы и не додумалась до такого способа применения Laughing out loud
23.03.2023
Big smile