Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 14:26

Как я уже писала до этого, окрашиваю свои длинные волосы в светлый цвет уже 6 год. За это время я познакомилась с очень многими осветлителями (в том числе профессиональными), но все же пришла к выводу, что лучшей краски для блондинки нет, чем эта масс-маркетовая,за 70 рублей, абсолютно неприметная на первый взгляд.

Свой цвет у меня непонятный, какой-то пепельно-русый, достаточно темный, не каждая краска справляется с такой работой, например Бриллианс, несмотря на то, что сильно сжигает волосы, мой цвет волос не берет, получается какой-то грязно-рыжий, та же история и с Палетом и Эстелем. А эта осветляет с первого же раза, оттенок желтоватый сначала чуть остается, но через недельку(видимо по мере того, как краска все глубже проникает в волос) исчезает. Оттенок покупаю "Сияющий блонд"

Плюсы:

• Получается красивый блонд без желтизны, с этой краской у меня никогда не получался "цыпленок" на голове.
    • Краска достаточно мягкая,волосы не сжигает(мягонькие, когда вымоешь, блестят), кожу головы во время окрашивания не щипет, пахнет аммиаком, но терпимо, бывает и хуже.
    • По консистенции в жидком виде примерно как густая сметана, удобна в нанесении, не течет.
    • Бальзам шикарный))с фруктовым запахом, очень приятный, увлажняет))
    • В коробочке в последний раз нашла ампулку для блеска, что не могло меня не обрадовать)Блистала пару дней))

Рекомендую.Многие знакомые, спрашивают, что за краска дает такой красивый блонд.

Из минусов могу отметить, что смывается оттенок через недели 3, остается обычный осветленный блонд, без особой желтизны, но ,мне кажется, и это не катастрофа.

Фото:

1.Результат без вспышки

2,3 Результат со вспышкой

4.Исходный цвет волос с мелированием

Длина волос на фото своя.

Немного о моих волосах:

Сперей-кондициционер

Шампунь

Бальзам

Ампулы для восстановления

Достоинства
    • Блонд без желтизны
    • В комплекте ампулы для блеска
    • Не сжигает волосы
    • Не течет во время окрашивания
    • Не щипет кожу головы
    • ОООчеень доступная цена
    • Приятный бальзам
    Недостатки
    • Смывается оттенок
    Ju_lettaрекомендует
    26.11.2012
    Вы очень красивая, шикарные волосы, Вам очень идет блонд!)
    Спасибо большое)очень приятно)
    если это не нарощенные волосы, то мой поклон Smile
    26.11.2012
    спасибо)нет,не нарощенные)мама с детства только подравнивала кончики,никогда не стригла Smile
    15.12.2012
    Вы очень красивая, а волосы просто мечта любой девушки, Love аж не верится что такое чудо может быть своим родным - идеально белые, длинные и не сожженные.
    15.12.2012
    спасибо большое)все равно,каким бы не был уход,волосы от белой краски истончаются(это своеобразная плата за возможность немного побыть белокурым ангелом))))долгое время не замечала этого на своих волосах(почти 6 лет),но сейчас планирую вернуться к мелированию. все же свои волосики аккуратнее и гуще)
    19.12.2012
    Сейчас редко встретишь настоящие(не нарощенные) волосы такой длины!Мой Вам поклон!очень красивый блонд!
    20.12.2012
    спасибо большое за приятные отзывы)
    28.01.2013
    Цвет супер! Скажите, а вы предварительно осветляетесь?
    29.01.2013
    спасибо) эта краска уже идет с синей осветляющей пудрой, поэтому не требует предварительного осветления( ну хотя от структуры волоса зависит и от исходного цвета)
    30.01.2013
    шикарные волосы...а на первом фото вы не использовали оттеночный бальзам какой-то?..а то отдает таким розовато-бежевым тоном) очень теплым и красивым!
    30.01.2013
    Freaky , я иногда пользуюсь Тоникой оттенок жемчужный,возможно от него)
    спасибо)
    на 1 фото вообще цвет обалденный Love
    и Вы красотка,волосы шикарные
    08.04.2013
    Вы очень красивая!!!!А волосы вообще супер!! К сожалению, у нас я такую краску не встречала
    02.05.2013
    Цвет просто сказка, в каком магазине вы ее покупайте. Обошла все магазины нету такой.
    07.05.2013
    спасибо,девушки Smile мне очень приятно Smile
    покупала я ее в обычном магазине бытовой химии Smile
    10.07.2013
    Свои корни не осветляешь супрой? Очень красивый цвет
    05.08.2013
    Kamardinova, спасибо. Нет, только этой краской.
    19.09.2013
    Привет! Блонд это твое!Шикарнооо!Тебе бы фотомоделью быть !

Скажи а когда ты 6 лет назад покрасилась в первый раз какой длинны были волосы ,?

Раз в месяц красишь корни или режЕ, длинну не задеваеш етой же краско!

Спасибо!Жду ответа!
    25.09.2013
    Anechka Medelajeva , спасибо Smile когда первый раз покрасилась-были короче, чем сейчас см на 5-10.
    Длину не трогаю, лишь корни. целиком всю голову покрасила раза 2. Раз в месяц где-то.
    30.12.2013
    Love офигеть, вот это дева морская!волосы обалденные, а Джульетта просто красотка!!!
    30.12.2013
    в закладки! буду смотреть и стремиться к таким волосам!
    А какой % у неё не скажете?
    13.02.2014
    Роскошно, у меня тоже длинные, но покороче, попортили мне профессиональными красками волосы, а исходный такой же ,как у тебя. Вот теперь либо думаю опять в свой возвращаться,либо искать достойную альтернативу для блонда ( который не убьет окончательно).Скажи пожалуйста, ты на скольку минут наносишь на корни и на всю длину? волосы не портятся? чем потом восстанавливаешь?Спасибо
    03.03.2014
    У меня такой же исходный неопределенный цвет и проблема с выбором нормальной краски(( спасибо за отзыв, поищу такую на прилавках наших магазинов)
    03.03.2014
    напиши пожалуйста, сколько по времени держала на корнях и потом по всей длине?это очень важно!
    05.03.2014
    Девушки, я не наносила краску на длину, после того, как пару раз осветлила. Все по инструкции, я не помню, сколько точно, минут 30 вроде. Сачала мне мама прокрашивала корни, а затем длину, получалось, что на корнях смесь была минут на 10 дольше
    07.04.2014
    почему-то я не видела у нас такую красочку
    07.04.2014
    супер!у меня тоже все супер получилось,на всю длину взяла 2 пачки! спасибо!
    28.04.2014
    снова обращаюсь -на этот раз за советом. На второй раз краска как-то странно себя повела- держала так же 30 минут, но корни получились желтые,хотя в первый раз были идеального цвета. Может что-нибудь посоветуете чтобы убрать желтизну? видела Вы тоникой -жемчужный пользовалась. Это помогает? а как разводили и на сколько по времени? Спасибо!
    24.09.2015
    Это ужас ужасный! У автора на фото красивый цвет (там где БЕЗ вспышки), но то что на самом деле получается - это жесть. Мой исходный цвет волос светло русый, оттенков на 5 светлее, чем натуральный цвет волос автора. Т.е. Я натуральная блондинка, но с темноватым оттенком... Что-то между светло русым и блондом. Заказала я эту краску (отдельная история) и получилась оранжевая. Ко всему прочему, в этой краске содержится супра ... Смешно даже.... супра прошлый век! Короче, НЕ СОВЕТУЮ!!!! Даже наоборот, ВСЯЧЕСКИ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!!!!
    PS: посмотрела отзывы других девочек, даже то что они называт свой цвет волос "без железны", это жесть. Либо слепые, либо себе же врут. У многих (кроме автора) реально желтый цвет на башке!
    16.12.2015
    Хочу!!! Хочу!!! Такой цвет волос, столько лет крашусь в блондинку а все желтая, цвет вымывается. прям и не знаю что и делать, пойду искать такую красочку по магазинам нашего города
    23.11.2017
    Ни разу не видела такую краску. Sad Живу в Москве, искала во всяких Ашанах/Каруселях. Её сняли с производства?