Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 14:49

Из декоративной косметики тушь для ресниц – это одна из самых необходимых средств для меня. К ее выбору я похожу не ответственно, всегда приобретаю на что глаз упадёт, а если ещё со скидкой… 😄

Сегодня хотелось бы поделиться своим впечатлением о туши от Rimmel Scandaleyes Reloaded.

🧡 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🧡

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA.

• Объём: 12 мл.
  • Изготовитель: Великобритания.
  • Срок годности: 48 месяцев.
  • Цвет: чёрный.
  • Эффект: объём и стойкость.
  • Цена: 275 рублей.
  • Где купить? Летуаль, Магнит Косметик, заказать на OZON.

🧡 ОПИСАНИЕ 🧡

Посмотрим описание туши с эффектом экстремального объёма от производителя:

Ваше представление о туши нуждается в перезагрузке! Экстремальный объем и стойкость. Безупречный макияж до 24 часов! Невероятно густая щеточка наполняет объемом каждую ресничку. Без комочков! Легко смывается теплой водой

СОСТАВ:

В составе туши имеется коллаген и кератин:

AQUA/WATER/EAU, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, CETYL ALCOHOL, POLYSORBATE 20, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, STEARIC ACID, PHENOXYETHANOL, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, PANTHENOL, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, HECTORITE, LAURETH-30, C11-15 PARETH-40, C11-15 PARETH-7, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TOCOPHERYL ACETATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, DISODIUM EDTA, SODIUM DEHYDROACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, ACRYLATES/CARBAMATE COPOLYMER, COLLAGEN, HYDROLYZED KERATIN, SODIUM SULFATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SILICA

🧡 ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА 🧡

Мне нравится внешний вид и дизайн тюбика. Он яркий и привлекательный, оранжевого цвета. Не составит труда отыскать в косметичке.

Со временем надписи на флаконе стираются, вообщем по качеству не очень.

Флакон с тушью имеет пузатенькую форму, но при этом он очень легкий.

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA

На колпачке имеется скос, на которой имеется логотип «Корона» бренда Rimmel.

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA

На колпачке имеется наклейка, где указан: цвет, объём туши, состав и т.д.

🧡 ОГРАНИЧИТЕЛЬ / ЩЕТОЧКА 🧡

Ограничитель у туши выполнен качественно, без нареканий. Выдаёт нужное количество продукта, без излишков, при этом особо сильно не пачкается.

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA

Щеточка у туши довольно большая и пушистая, не силиконовая. Щетинки в виде спирали очень мягкие, тем самым тушь легко и быстро наносится, окрашивая по всей длине, при этом не склеивает ресницы.

🧡 ОРГАНОЛЕПТИКА 🧡

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Reloaded имеет насыщенный чёрный цвет.

Консистенция продукта однородная, пластичная, с кремовой текстурой, именно такую я люблю. Нравится, что тушь не сухая и такая консистенция сохраняется даже через 1,5 месяца.

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA

Аромат косметический, не резкий, улавливаются шоколадные нотки.

📌 МОИ РЕСНИЦЫ 📌

От природы у меня не самые удачные ресницы. Они блеклые, прямые, средней густоты и нависшее веко портит внешний вид. Вообщем, капризные и не послушные.

От туши для ресниц SCANDALEYES RELOADED жду:

• Объёма ( насколько это возможно ).
  • Удлинения, подкручивание.
  • Отсутствие комочков.
  • Стойкости.

🧡 ПРИМЕНЕНИЕ / ОЩУЩЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ 🧡

Первое время использования тушь не сразу себя зарекомендовала, так как она ложилась на ресницы очень тонким слоем, сколько бы я не наслаивала. Пока прокрашивала ресницы, постоянно пачкалось веко… Об объёме я тогда и не мечтала.

Спустя пару недель, я приноровилась к этой туши и ее щеточке. По нанесению и поведению на ресницах тушь мне понравилась, теперь гораздо быстрее можно прокрасить ресницы в 2 слоя, при этом не опечатывая веко.

За счёт кремовой консистенции ( тактильно она влажная) может казаться, что тушь не подсыхает, наоборот ресницы увлажнены. Можно смело наносить 2-3 слоя. Через некоторое время тушь подсыхает и отлично фиксируется!

Для наглядности покажу фото ДО/ПОСЛЕ:

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA

Что касаемо объёма, то тут особо не придраться, безусловно он есть - неплохой. Кроме объёма, ресницы стали длиньше, хоть это производителем не обещано.

Радует, что ресницы не склеены, нету эффекта «паучьих лап». Тушь неплохо разделяет, не оставляя комков.

📌 Мои впечатления от туши SCANDALEYES RELOADED:

Как я уже писала выше, цвет у туши - яркий, насыщенный. Даже если не добавлять тени, подводку, а просто прокрасить ресницы, то глаза становятся выразительными, распахнутыми без драматизма. Отличный вариант для повседневного макияжа.

Тушь для ресниц RIMMEL SCANDALEYES RELOADED EXTREME VOLUME & WEAR MASCARA

Тушь от Rimmel действительно делает ресницы разделёнными, добавляя объём, длину. В целом, она работает по всем направлениям.

Аллергическую реакцию не вызвала.

🧡 СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ 🧡

Производителем обещана та самая стойкость. В течение дня тушь не осыпается и это плюс. НО малейший дождь или слезотечение в ветреную погоду приводит к растеканию туши. В целом, она отлично держится весь день ( без дождя).

Демакияж здесь очень прост:

Тушь отлично удаляется С помощью средства для удаления макияжа с глаз NIVEA

РЕЗЮМИРУЮ:

✅ Бюджетная.

✅ Приятная Текстура.
✅ Хорошо прокрашивает ресницы, не склеивая их.

✅ Придаёт объём, длину.

✅ Насыщенный цвет.

✅ Не осыпается.

✅ Комфортная в носке.

✅ Не вызывает аллергию.

➖ Несмотря на то, что тушь может потечь, в остальном минусов в ней нету.

🧡 ВЫВОД 🧡

Подводя итог, хотелось бы сказать, что тушь для ресниц SCANDALEYES RELOADED с эффектом объёма мне понравилась, однозначно рекомендую к покупке! Пользуясь этой тушью больше месяца, могу сказать, что она не засохла, консистенция осталась такая же, как при покупке!

____________________________________________________
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! 🧡

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Без комочков
  • Большая кисточка
  • Быстро прокрашивает
  • В течении дня не осыпается
  • Естественный вид
  • Не склеивает ресницы
  • Не спутывает
  • Отлично придает объем и длину
  • Очень хорошо держится
  • Придает объем