Опубликовано 27 Май, 2018 - 19:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех поклонников разных сияторов!

Очередная новинка от Nyx Professional Makeup получилась очень крутой, хотя довольно необычной. Но я рада подобным штучкам в своей косметичке, ведь неоновая пудра это прям очень смело.

****************************************************************************

ФИНИШНАЯ ПУДРА. HOLOGRAPHIC HALO FINISHING POWDER

Представлена в симпатичной компактной баночке, размер довольно большой, поэтому удобно набирать продукт большой пушистой кистью. Еще мне нравится голографические буквы на крышечке. Ну вот все продумано в дизайне, раз серия такая необычная, то и нюансы в оформлении должны об этом говорить.

На обратной стороне, как обычно, есть вся нужная информация, о составе и производителе, сроке годности, ну и способе применения (т.е., наносить на лицо).

Финишная пудра обычно бывает прозрачного или же полупрозрачного телесного оттенка, а вот у HOLOGRAPHIC HALO уже в баночке заметен голубоватый отлив. Довольно необычно, словно пудра для инопланетянок.

"Волшебная пыльца" защищена пленочкой, но сразу видно, что она стремится выбраться наружу. Дырочки сифтера довольно крупные, удается достать пудру кистью не вытряхивая много, да и нужно-то всего пару пылинок, чтоб сияние было более-менее естественным (хотя голубой отблеск трудно таковым представить).

Пудра очень мелкого помола, вот правда, словно пыльца сказочного цветка, она невесомая, шелковистая, на кожу ложится тонкой вуалью, хоят на вид кажется белой, слов но детская присыпка.

У меня оттенок MERMAZING 01, как вы поняли он имеет необычный голубоватый отлив, и прекрасно сочетается с прозрачной бледной кожей, скажем.. эээ... вампиров. Но это, конечно же, шутка, Данная пудра скорее для каких-то необычных макияжей, или белоснежной кожи девушек холодного типа внешности. Но полное название звучит, как mermazing sirene exceptionnelle ​​​​​​, так что с этой пудрой ты станешь похожа на Сирену, на русалку, т.е.

Набирается HOLOGRAPHIC HALO FINISHING POWDER легко и абсолютно любым способом, будь-то кисть с натуральным или искусственным ворсом, или же просто пальчиком (когда хочется интенсивного сияния на скулах).

На коже тает, совершенно незаметна в плане текстуры, т.е. видно сияние, но при этом никаких частичек, крупинок, забитых пор и подчеркивания морщин.

Издали смотрится эффектней, чем вблизи.

А еще при искусственном свете или в более темном помещении, свет "волшебной пыльцы проявляется намного интенсивнее, так что она точно создана для вечернего яркого макияжа.

На коже, как видите, заметно только холодное сияние, лежит пудра тонким слоем, хотя именно на скулы я наносила ее пальчиком, вот чтоб погуще, да поблескучей.

Но раз пудра финишная, то ее стоит испытать и для всего макияжа. Кстати, дружит она со всеми тональными, и с матовыми текстурами, и более влажными. Наносить нужно совсем чуть-чуть, предварительно стряхнув кисть, нужно добиться эффекта вуали (если это не спец макияж, конечно).

Вес 5гр, и для такого продукта это ооочень много, мне на полжизни хватит.

В итоге финишная пудра придает холодное свечение, слегка матирует, не знаю, уместно ли будет выражение "освежает", но кожа все равно преображается. Эффект необычный, конечно, и на фото получается менее интенсивно, чем в жизни, но думаю, что в целом видно, как работает "волшебная голубая пыльца" на обычном славянском лице.

Для сравнения, я сделала фото "ДО" и "ПОСЛЕ", влт чтобы оценить, насколько изменяется макияж, с этой финишной вуалью.

Держится, NYX HOLOGRAPHIC HALO FINISHING POWDER долго, сияние никуда не пропадает, но может все испортить сама основа, т.е ваш тональный крем, который может и потечь, и скататься. Пудра является финишной, но матирующие свойства не заявлены, хотя некую сухость и шелковистость она коже придает.

• Цена за сие удовольствие 890 руб.
  • Купить можно в ИМ nyxcosmetic

****************************************************************************

Советую ли я NYX HOLOGRAPHIC HALO FINISHING POWDER? Да, если вы хотите:

• Необычное сияние
  • Текстуру невесомой вуали
  • Экономичное средство для придания коже свечения

Недостаток только один: пудра не подходит на каждый день, разве только вы русалочка ))

На этом, дорогие друзья, с вами попрощаюсь. Надеюсь, что не зря потратила ваше время. Всем отличного настроения и побольше сияния в жизни. До новых отзывов, пока ))

О хайлайтерах:

Неоновый

любимейшая палетка Nyx

Румяна Too Cool For School

Универсальный стик-хайлайтер Nyx

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Хорошо держится
  • Экономичная
Недостатки
  • Не повседневный вариант
Donna Helenрекомендует
27.05.2018
Надо будет попробовать такую пудру Smile
я того же мнения
27.05.2018
Никс как всегда отличились)) Сложно представить использование такой пудры в жизни именно в качестве пудры. А вот под скулу смотрится интересно, пусть и только для фотосессий, вечеринок и т.д)
Потрясающее сияние) Shy
Здорово смотрится!
28.05.2018
Очень интересное и неоднозначное средство. Вряд ли кто-то ее будет использовать на все лицо повседневной жизни, только если для тематической вечеринки, а в качестве хайлайтера смотрится очень красиво!
28.05.2018
все бы хотела попробовать , да только руки не с того места наносить такое
29.05.2018
Какая же ты шикарная!!! Love
29.05.2018
прикольно смотрится Wink
04.08.2018
Очень нравятся такие необычные морозные оттенки?