Опубликовано 9 Январь, 2016 - 01:05

Всем привет! Я уже давно поняла, что моя фигура далеко не идеальна и мои ноги и попа покрыты целлюлитом (в 20 лет!!!), а еще я поняла, что я слишком ленива для занятий спортом дома и слишком ограничена в бюджете для дорогих салонных процедур. Изучив массу информации по этому поводу, я пришла к выводу, что лучшее средство от целлюлита- массаж. Качественный, ежедневный массаж. По-этому я купила минимум необходимого и начала свою борьбу!

Что касается лишнего веса- я решила действовать не радикально, т.к. очень люблю покушать и даже модное на сегодняшний день Правильное Питание для меня очень тяжело. Я решила исключить из рациона некоторые продукты: хлеб (весь!), сахар, соль, пирожные и мясо (раз в 2 недели, курицу- раз в два дня). Так же я вооружилась кокосовым маслом, на котором я буду жарить блинчики из гречневой муки и другие полезные сладости. О кокосовом масле я уже писала http://irecommend.ru/content/nerafinirovannoe-koko... его я буду использовать для растираний и массажа. Итак, вот мои союзники:

• Электрический антицеллюлитный массажер (1500т.р.)
  • Масло для коррекции фигуры от Бабушки Агафьи (90р.) http://irecommend.ru/content/antitsellyulitnyi-eff...
  • Кокосовое масло (700р - 500гр) отзыв на него http://irecommend.ru/content/nerafinirovannoe-koko... кому интересно-почитайте, я никого не заставляю!Smile
  • Обычная щетка для душа (для сухого растирания)

Вот мой план похудения-избавления:

• УТРО:
  1. сухое растирания щеткой (технику можно посмотреть в интернете, в кратце нужно проводить щеткой от ног к попе, то-есть с низу вверх) тем самым мы запускаем нашу лимфо-дренажную систему, увеличиваем прилив крови на весь день.
  2. перед завтраком выпиваю стакан теплой воды
  3. пара примитивных физических упражнений пока чищу зубы и тд, например приседания
  4. если есть время могу поделать массаж проблемных мест, пару минут.
  • ДЕНЬ:
  1. днем у меня нет времени, я на учебе. Но в перерыве между пар я делаю опять приседания.
  2. не забываем пить много воды!!
  • ВЕЧЕР:
  1. иду в душ, тщательно растираю проблемные зоны мочалкой, скрабирую. После душа я не вытираюсь полотенцем!!! Очень полезно нанести масло для тела на влажную кожу и массирующими движениями втереть его.

2. иду в комнату и начинаю массаж массажером. Делаю его минут 5-10 на каждую ногу , потом продолжаю массировать руками.

Пока все! фотографии я назову "до" т.к следую этим правилам всего чуть больше недели и о результатах говорить рано, по-этому отзыв буду обновлять, если придумаю что-нибудь еще новенькое для "ленивого" похудения, обязательно напишу!

Достоинства
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Подтягивает кожу
  • Эффективно
Недостатки
  • Большие затраты времени
  • Необходимо ежедневное применение
Roco.Floraрекомендует