Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 19:40

Всем Привет!💖

Я знакома с магазином SUNLIGHT уже очень давно. От этой фирмы у меня есть колечко, серёжки. Впереди предстояла важная дата у моей близкой знакомой. Я долго думала, что же подарить такое, чтобы и красиво и нужно было. В один прекрасный день, перелистывая свои приложения в телефоне, я обнаружила у себя приложение этого магазина, и решила приглядеть там какое-нибудь украшение, в подарок🎁

Как раз была скидка на многие товары 50%. Я вбила в "фильтры" свои параметры поиска, от суммы до других предпочтений. От разнообразия разбегались глаза, так всё красиво🤩

Даже для тех у кого минимальный бюджет (ну, допустим как у меня😅) то и так, можно выбрать для себя или в подарок, красивую вещь.

В итоге после долгого поиска, я нашла такую красоту, серьги с голубыми камушками, которые при разном освещении отдают в бирюзу.

Мне они очень понравилась, что я теперь захотела себе такие же😍

И по моему, есть ещё такое кольцо, под серьги. Можно собрать набор украшений.

У меня не так много товаров от этого магазина, но те которые есть, по качеству - всё хорошо! Ничего не испортилось со временем. А если потемнело, то можно легко почистить😉

По цене:

➰Общая стоимость (3 980 р.)

➰Скидка по акции (-1 990 р.)

➰Скидка по промокоду (-100р.)

➰Итого = 1 890 р.

По доставке:

➰Стоимость курьерской доставки - Бесплатно (стоимость заказа должна быть от 1 999 р.)

➰В остальных случаях - 180 р.

Курьер привёз упаковочный пакет, там находился наполнитель, большой картонный короб в котором находился бумажный пакетик и в нём сам заказ, в красивой красной подарочной коробочке с атласной белой лентой, и маленький подарок (за заказ онлайн)💕

Понравилась служба курьерской доставки. В процессе ожидания заказа, приходили уведомления о статусе. Курьер звонил за день, согласовать все детали. На следующий день, привёз мой заказ в срок💥

Открыв красную коробочку, я увидела бархатный мешочек, там лежали серёжки...

Упаковочный пакет, и коробка (я когда увидела её, подумала - почему такая большая для одной пары серёжек😄)

📌Ну вот и сам, подарок. Маленькая подвеска на цепочку. Приятно...💃

Мне всё понравилось! Буду по возможности продолжать свои покупки в этом магазине😻

P.S - Моей знакомой, очень понравился подарок. Она давно хотела что-то на подобии...😊😊😊

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • Дарят бесплатные подарки
  • Красивая упаковка
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
Недостатки
  • Их нет!
  • Пока не обнаружила, надеюсь, не будет
Koshechka_Mayрекомендует
Красивые серёжки Smile