Опубликовано 25 Январь, 2021 - 22:11

Питательный крем для рук с нежной текстурой, органической Облепихой и экстрактом Клементина в составе быстро впитывается. Успокаивающее масло Ши, Какао-масло и масло сладкого Миндаля мгновенно насыщают кожу и делают ее мягкой и шелковистой.

Цена: 466 рубей.

Куплено на айхерб, но также можно найти в наличии и в других интернет-магазинах, правда уже за более высокий ценник.

Объем: 100 мл.

Aloe Barbadensis Juice*, Helianthus Annuus (Sunflower) Oil*, Stearic Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*^, Theobroma Cacao (Cocoa) Butter*, Fruit Stem Cells (Malus Domestica, Solar Vitis) and BioActive 8 Berry Complex*, Vegetable Glycerin, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil*, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Allantoin, Citrus Clementina (Clementine) Extract*, Hibiscus Sabdariffa and Camellia Sinensis (White Tea) Extracts*^, Ethylhexylglycerin, Phenethyl Alcohol, Citrus Tangerina (Tangerine) and Cymbopogon Martini (Palmarosa) Oils*

Состав органический и безопасный.

Теперь про сам крем 👇🏻

У меня очень сухая кожа рук и кутикулы, поэтому люблю кремы пожирнее. В этом как раз масла, написано питательный, подумала, что будет в самый раз.

Пластиковая туба вполне удобна в использовании.

Консистенция у крема очень густая, как плотная лечебная мазь.

Аромат цитрусовый, сладкий.

Впитывается крем не мгновенно, но и не сильно долго. Очень ощущается на коже за счет повышенной плотности. При засыхании стягивает и кожа становится сухой. Крем абсолютно не жирный. Минут через 5-10 хочется нанести еще, либо нанести другой, а этот смыть.

Накопительного эффекта у крема нет. Сухость не снимает даже при нанесении несколько раз в день.

Итог:

К покупке не советую. Желание купить другой крем этой марки для рук или тела полностью отпало. Даже если брать для не сухой кожи рук, то все равно не советую, тк ощущается на коже и неприятно стягивает. В общем, разочарование. Ни питания, ни увлажнения. Понравился только запах, но это уже на любителя.

————————

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Интуитивное пп, мой рацион

Биксипластия на пористых волосах

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Альтернатива лазеру - фотоэпилятор Braun

Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi

Щетка для сухого массажа вместо скраба для тела

beautyreviewsне рекомендует