Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 17:43

Привет! Давайте поговорим о волосах.

Чтобы мгновенно выглядеть ухоженно и свежо нам достаточно просто помыть волосы) так что не ленитесь и найдите 10 минут на мытье головы. В случае длинноволосых русалок время мытья и сушки увеличивается до часу+. Это целый геморрой, особенно в холодное время года, я каждую зиму хочу отстричь до лопаток свои косы. Потом бросаю на них взгляд, смотрю как они блестят на солнце и как окружающие на них смотрят и оставляю волосики в покое.

Но хочется же не просто иметь длинные косы, а еще чтобы они выглядели на все тысячи рублей что в них вложены.

• Как выглядят дорогие волосы? Они рассыпчатые, гладкие и шелковистые, солнышко отражается от них блеском и пускает зайчиков) Не так важны ваши природные данные, как уход. У меня вот тонкие волосы, их мало, нет объёма, кожа головы жирная и после мыться хороший вид всего один день. Так и живу, до 25 вообще было три пера до лопаток, но потом я взяла себя в руки и решила добиться красоты волос, мне захотелось выделяться среди девушек и я занялась своими косами. Отрастила до пояса, оберегаю их, расчесываю только хорошими щетками , использую разные средства для ухода. Я никогда не думала, что моим волосам будут делать комплименты и спрашивать секрет ухода. Кстати, многие думают, что я делаю кератин) но нет.

Так что же делает волосы дорогими и красивыми? Кто-то сразу скажет кератин, но нет, он дает картинку на 3 дня и после волосы иссушаются и становятся намного хуже, чем до. Я его ни разу не делала, но долгое время наблюдаю за кератиновыми волосами своих подруг и они на него подсели, без них у них волосы путаются и летят клоками. Я бы на их месте перепробовала сначала всё возможное и потом уже перешла бы на кератин может быть.

Что есть в моем арсенале?

Как я уже сказал, правильная щетка

Разные шампуни как масс так и проф, и люкс.

Пилинг для кожи головы от

Разные маски, как дорогие Популярная маска Moroccanoil так и дешевые.

И конечно же, мне очень нужна была популярная в тик токе и в инсте

Маска для Волос Золотой Шелк Гиалурон керапластика

• Мне она досталась за 297рублей 180мл

К примеру Маска Пантин за 300 мл будет стоить 400р. Подумайте на 3 раза прежде чем брать Керапластику

Маска для Волос Золотой Шелк Гиалурон фото эффект

Наглядевших на русалочьи волосы я побежала использовать маску и первое разочарование это аромат)

Какое-то подтухшее молоко. Аромат на 2/10

Радует, что он не остается на волосах особо.

Консистенция чистый силикон)

Маска Золотой шелк Керапластика для волос
Как и весь масс Керапластика набирается отдельными кусочками)это консистенция силикончика. Такая узнаваемая

Описание :

Маска для Волос Золотой Шелк Гиалурон описание

Специальная технология Save Keratin на основе жидкого кератина, гиалуроновой кислоты и коллагена обеспечивает сохранение целостности поврежденных участков кутикулы волоса, укрепляя и уплотняя его структуру, способствует запуску процесса восстановления и сохранения естественного кератинового покрытия. Маска заполняет разорванные пустоты кутикулы волоса, моментально восполняет нехватку кератина и плотно закрепляет его, запечатывая на чешуйках структуры волоса. Восстановлению поддаются даже экстремально поврежденные волосы, они обретают, упругость, жизненную силу, природное сияние и здоровый блеск.

Маска Золотой шелк Керапластика для волос состав маски

Маска Золотой шелк Керапластика для волос состав маски
Обещаний много, на деле толку мало)

Как пользоваться маской для волос Золотой шелк?

Применение: Нанесите на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине. Смойте большим количеством воды через 1-2 минуты. Избегайте попадания в глаза.

1-2 минуты слишком мало для маски! Даже неопытная русалка знает, что маску надо держать от 5 минут на волосах, и если гладкости недостаточно, то после еще и кондиционер нанести.

Я держала и 2 минуты и 7, и пробовала с бальзамом после - эффект один. Довольно слабый для такой разрекламированной маски.

Нет, конечно она не портит волосы, она делает их более гладкими, дает легкое расчесывание, как бальзам Пантин например)

Волосы блестят после неё

Сразу скажу, база не убита) я использовала её на и так красивые и здоровые волосы. Они просто тонкие, путаются и зимой слишком сухие. Могу сделать вывод, что на убитых волосах, особенно на блонде, эффект будет вообще никакой.

У меня есть отросшее мелирование (с 19 года) и вот на осветленных конца маска вообще не работает, меня спасают только несмывашки. Масло и кремики для волос.

Зато могу выделить огромный плюс! Маска не делают сосульки) Волосы легкие и рассыпчатые.

Я предложила попробовать эту маску подруге у которой натуральные волосы, она никогда их не жгла, только тонирует в свой темный цвет в салоне. И вы знаете, ей очень понравилась маска) Я думаю Керапластика хорошо подойдет для девушек с натуральными волосами либо темненьким, которые не жгут свои волосики утюжками.

Подруге я подарила её собственный экземпляр, а свою я всё-же домою и потом возможно куплю себе красный или белый Эльсев, я что-то соскучилась по ней)

В целом я рекомендую попробовать такую популярную маску, но эффекта вау не ждите)

Если хотите прям не узнать свои волосы, то вам нужна она - Восстанавливающая увлажняющая Корейская маска, есть маленький объём, который не так ударит по кошельку;

От меня 3 звезды, я не повторю Керапластику от Золотого Шелка. Но в целом маска не ужасная, она не портит волосы, просто для меня слабя и аромат простокваши мне не нравится.

Viva Dashaрекомендует
02.12.2022
10 лет назад пробовала эту маску, ни о чем была,сейчас волосы до лопаток и не крашеные, попробую, может понравится
Мне сейчас силиконы очень нужны
10 лет назад?) я думала это относительно новинка 😂
02.12.2022
Последние несколько лет покупаю спрей Золотой шёлк Реставратор волос, нравится и серия гладкость волос была очень классная, жалко сняли с производства, а зря.
02.12.2022
В 2016-2017 точно покупала много средств Золотого шёлка, но тогда волосы были переженый блонд.

Не знала что этот бренд популярен😅
02.12.2022
Мне она зашла. Но не на 5, конечно)
02.12.2022
Подруге с натуральными тёмными волосами тоже понравилась, которые она не выпрямляет и не сушит феном ) подарила ей такую же
02.12.2022
странно что эту линию до сих пор производят
02.12.2022
До сих пор? Я думала это новинка ))
02.12.2022
шампуни-маски этой серии чуть ли не в 90-е появились, мы их хватали, т к они обещали рост волос...Но по факту ничего особенного. Странно что до сих пор стоят у нас в аптеке
02.12.2022
По заголовку узнала автора Big smile
Авторский стиль Davie
02.12.2022
Очень люблю эту маску. После нее волосы как шёлк. Она реально работает. Подзабыла про неё, нужно купить.
🙂
03.12.2022
Красивые очень волосы Love
Официальный представитель Народные Промыслы
23.12.2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что купленный товар не оправдал Ваших ожиданий( Для сухих волос рекомендуем попробовать питательную маску Гиалурон и Коллаген Nutrition. Надеемся, она понравится Вам больше)
03.01.2023
Однажды попробовала спрей этой марки и больше не рискнула ничего покупать😔.
Против желтизны который?
Да да