Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 09:55

После установки шведской стенки, захотелось купить деткам гамак. Хотя не нам захотелось, а детям, после того как увидели такую вещь на ютюбе.

Стоимость 1500 рублей, на сегодняшний день 1800

На выбор 2 цвета, что на моих фото.

Покупали в оффлайн магазине в городе Уфе, можно кстати заказать доставку.

В комплекте сам гамак и подушка

Вешать можно в дверной проем, на шведскую стенку, на турник или куда-нибудь на улице, если частный дом или дача.

Вешается гамак на специальные петли.

Качество

Ужасное, ткань такая, что со временем просто разойдется по ниткам и по швам.

Через неделю на одном гамаке разошлись швы на петле, которая держит сам гамак.

Да, знаю про 2 недели, что нужно было вернуть. Но с 2 детьми предпочла не ездить по всему городу. Сейчас вот так вот его подвязываем к шведской стенке.

Нет, не подумайте я не ждала от товаров для детей вечного срока службы, но пол года или год новая вещь должна была ведь прослужить.

Как один из дешевых вариантов гамака рассматривать его еще можно, если уж очень хочется купить такое детям. Ибо цены на гамак в ИМ Озон от 5500 рублей. Правда не знаю, какая там ткань и какое качество. Поэтому решать Вам, брать или не брать "гамак Plastep"

Пока дети пользуются, до конца гамак не развалился.

baiker007не рекомендует
14.10.2019
Свои деньги он совсем не стоит.
  • 21.04.2016 - 09:02
    Клевый гамак от Ори
    Привет читателям. Сегодня буду делиться впечатлениями о гамаке Oriflame, который приобрела по акции за 2000 тенге (примерно 500 рублей). Получила гамак вчера и сразу же стала распаковывать. Он поставляется в сумке-чехле, очень удобно, так как занимает минимум места.
  • 07.04.2019 - 22:09
    Туристам, любителям отдыха на природе читать обязательно!
    Приветствую, друзья! Сегодня я поведаю о спонтанной, но очень удачной покупке на AliExpress) В конце марта данной площадке исполнялось сколько-то лет (не запомнил, точнее уже забыл!) и заранее анонсировались "громадные и беспрецедентные" скидки.
  • 04.06.2013 - 08:02
    Для отдыха на даче просто не заменим ++фото
    Мечта детства иметь гамак. Долго сомневалась перед покупкой, но в конце сезона в Метро купила данный гамак. стоил примерно 500 руб. Служит нам верой и правдой уже 3 года. Удобно, что он в чехле и на зиму мы аккуратно сворачиваем и убираем.
  • 02.07.2016 - 12:22
    Очень неплохой гамак. Непотный. Весёленький. С карманом ;) Достался с Avito новый, в упаковке, всего за 1000р.
    Был у меня старенький сетчатый гамак со складными палками, нашла его в бытность свою ползая по лесам с рюкзаком и активно туристически матрасничая. Недавно занялась окультуриванием общественного балкона, повесила там кресло-гамак .
  • Долой варикоз!
    При долгой работе за столом (а чаще всего - за компьютером), ноги отекают, начинают болеть. Может развиваться варикоз вен и в особо тяжелых случаях - понадобится операция... И это не попытка кого-то запугать, это чистая правда. Можно подставлять под ноги табуреточку или специальную подставку.
  • 11.06.2017 - 20:44
    Как развлечь ребенка в парке или на природе? Небольшой гамак может в этом очень помочь! (Брэнд - "Терра", артикул - 6132)
    Здравствуйте! Гамак представляет собой три направляющих с петлями на конце, длиной где-то около 1,5 метра и основание диаметром 55 см. Все элементы сшиты очень качественно - Основание - закрывающийся на молнию большой карман - В качестве сидения используется пляжный надувной мяч.
  • 24.02.2018 - 16:56
    Мексиканский гамак Ecos ham-03 в квартире отзыв
    Привет!Классический одноместный гамак легко подвесить (если потолок не натяжной) в квартире, чтобы получить оригинальную зону релакса, где можно отдохнуть после работы или в выходной день.
  • 15.05.2018 - 10:21
    Купил, повесил, расслабился и отдохнул - оптимальный гамак для пикника и дачи.
    Здравствуйте! Готовь сани летом, а гамак зимой. В феврале заказал на Ибее, в марте получил. Стоил он тогда: $14.99, сейчас даже дешевле. Правда в то время и доллар был дешевле. О выборе гамака скажу позже. Сейчас о выборе Продавца.
  • 22.06.2018 - 23:28
    Недорогой и яркий гамак для отдыха!
    Летом очень здорово отдыхать в гамаке. Гамак у нас в деревне был почти всегда, в детстве были "сетчатые гамаки", сейчас выбор большой, и мне очень нравятся гамаки из ткани. Этот уже второй, причем модель либо одна и та же, что у нас была, либо очень похожая.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Все еще чистите унитаз обычным ершиком с ужасной с пластиковой щетиной? "Вонючий случай!" На помощь спешит элегантный ёршик от Hausland с возможностью настенного крепления.
    Привет! Сегодня на повестке дня ёршик для унитаза. Многие скажут: подумаешь, ерунда какая - ёршик. Вообще не согласна. Выбрать хороший ёршик не так-то и просто.
  • 01.01.2023 - 13:22
    Это первое, на что обращают внимание люди, которые заходят к нам в дом. Диван за 90 тысяч рублей. Какой он? Независимый Пружинный Блок (НПБ), стеганный чехол с синтепоном и пенополиуретан. Угловой диван–кровать "Броссар".
    Здравствуйте!   Диван — один из важнейших элементов комнаты, особенно гостиной. Он не только задаёт тон помещению, но к нему подбираются остальные детали. Сколько я себя помню в роли жены, мы всегда хотели большой диван. Потому что на обычных, пусть и больших нам было мало места.
  • 24.10.2022 - 20:11
    Диван Босс или скупой платит дважды. Премиальная линейка от "Много мебели" по заманчивым ценам. В чем подвох?!
    Привет всем! "Диван Босс" - это премиальная линейка от "Много мебели" , о которой ходят легенды (но со знаком "минус"). Достаточно открыть отзывы в интернете и подивиться количеству негатива, связанного с этой компанией.
  • 16.10.2022 - 22:24
    😬Год использования Дивана от Аскона! Стоит он своих денег? Расскажу о всех плюсах и минусах.
    Приветствую, друзья! Рассказ пойдёт об одном из самых дорогих диванов. А именно от бренда Аскона. Покупку дивана мы рассматривали давно, но купили данную модель спонтанно. Цены постоянно меняются и изначально мы планировали брать угловой диван.
  • 16.11.2022 - 22:27
    Очень капризный линолеум. Огромный недостаток, перечеркивающий все плюсы
    Три года назад решили мы с мужем сделать ремонт, в мечтах был интерьер в белых и серых тонах. Ну и конечно же белый линолеум, это же так красиво! Выбор пал на полукоммерческий линолеум Tarkett Absolut Liam, ассортимент в нашем городе небольшой, ездить в другие города не было возможности, поэтому…
  • Как не обмануть себя покупая подушку с шелковым волокном? Просто не нужно покупать их в России.
    Всем привет! Пришло время поменять спальную подушку и я задумалась: какую лучше купить? Подушек у меня достаточно от ортопедических до простых, но ни на одной не удобно, так и валяются в запасе. А любимая подушка пришла в негодность. И захотелось мне приобрести подушку с шелковым наполнителем.
  • 01.10.2022 - 08:07
    Весь пол второго этажа полностью выстелен ламинатом "Дуб Монгольский". Фотографии интерьера в доме. Красивый, но покупать не советую! Постоянная коллекция, которую невозможно отыскать...
    Когда дело дошло до выбора нового покрытия на второй этаж, было принято решение, что весь этаж застелем одним ламинатом, чтобы не было стыков, и не дай бог ещё и пластиковыхметаллических соединителей, которые вечно отрываются и смотрятся ужасно.
  • ° Не понимаю, зачем убиваться по этой "бедненькой, зато чистенькой" Икее? Ассортимент Hoff поинтереснее будет! °
    И снова здравствуй, мой уважаемый читатель! Я давно закончила писать про ремонт, но иногда хожу по квартире и вижу некоторые вещи, о которых не написала своевременно, а так хотела, так хотела... Вернусь в прошлое и расскажу про стол. Почему именно про него?
  • 07.12.2022 - 06:57
    Штора под ванну удачно вписалась в мою ванную комнату и отлично заменяет обычные пластиковые выдвижные окна!
    Всем привет! Раньше под ванной у нас было установлено пластиковое выдвижное окно, но оно уже давно стало непрезентабельным, было решено его снять и выкинуть. Вместо пластика купили на пробку штору под ванну, и знаете, такой вариант мне понравился больше.
  • Гости теперь вообще не хотят уходить от меня, сидят в коридоре и восторженно вдыхают. Диффузор - для тех, чья душа настойчиво просит "чего-нить поэксклюзивнее".
    Здравствуйте! Я люблю парфюмерию для дома: свечи, ароматические палочки, диффузоры. Настолько, что буквально не могу пройти мимо: вижу склянку с набором палочек - все, мне это срочно нужно. И неважно, где я ее вижу - в девичьем бутике или брутальном строительном магазине.