Опубликовано 1 Март, 2023 - 23:08

37,99 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Постоянство - это наше все.

Потому при вопросе о смене чехла, вопроса на что менять не возникло. Ну, может, цвет понаряднее, чем черный ...

Качество Apple MagSafe: кожаный снаружи, бархатный внутри. Как выглядит чехол через 3 года при бережном отношении.

Чехол был заказан онлайн и пришел вот в такой тонкой коробочке из плотного картона.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro пересылка по почте

Характеристики с сайта продавца

Подходит для марки Apple
Тип чехла Задняя крышка, жесткий чехол
Бренд Apple
Материал Натуральная кожа
Цвет фиолетовый
С цепочкой для мобильного телефона Нет
Количество слотов для карт Нет
Защита сзади и сбоку
Качество работы Очень хорошее
С защитным экраном Нет
Беспроводная зарядка Да
Подходит для устройств типа смартфон
Вес 103 г

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro

``````````````````````````````````````````

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: упаковка

Да, это Apple.

Качество и брендовость от кончиков ногтей ... до кончиков ногтей ...

Вряд ли есть на рынке чехлы лучше, чем оригинальные чехлы от Apple, учитывая точность размеров и качество исполнения.

По крайней мере, так было 3 года назад. Посмотрим, когда захочется обновить этот.

Белая коробка не заслуживает быть выброшенной: знаю многих хранителей коробочек от всех яблочных гаджетов ... не в силах расстаться.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: упаковка

Наклейки и текст отражают модель, цвет и характеристики содержимого.

Качество Apple MagSafe: кожаный снаружи, бархатный внутри. Как выглядит чехол через 3 года при бережном отношении -отзыв.

Коробка без контрольной наклейки. Что-то новенькое.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: как упакован

Легонько потянув за пластиковую крышку было радостно обнаружить оригинальный кожаный чехол Apple для iPhone 12 Pro в выбранном цвете.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro - отзывы

Кожаный чехол Apple Leather Case MagSafe является оригинальным продуктом компании Apple.

Подложечка под чехол мягкая, внутренняя вкладочка - бумажная. Все белое и красивое, много буковок и даже рисунок-схема - как правильно вытащить чехол из упаковки.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: как отличить подделку

Инструкция на разных языках мелким шрифтом раскажет кое-что полезное.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: как выглядит

Убираем все лишнее ...

И вот он:

• кожаный снаружи,

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: внешний вид - отзывы

• бархатный внутри.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: внешний вид - отзывы

Чехол очень легкий.

Сравнивать с Supcase Unicorn Beetle Pro нет никакого смысла.

Помимо защиты и MagSafe, здесь есть: элегантность, стиль, качество и, конечно, заветное яблочко.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзыв

Цвет кожи полностью соответствует цвету на сайте, на упаковке и ожиданиям, хотя на фото выглядит чуть темнее.

Основа чехла - пластик. Чехол прочный, не гнется. Стенки тоненькие с легким загибом, который держится за экран. Края обработаны.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзывы

Вырез под камеру окантован скосами. Они сделаны в тон кожи, но из пластика. Вырезы ровные и аккуратные.

Кнопки маленькие, изящные, мне кажется, что они из металла.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзыв

Чехол изготовлен из натуральной высококачественной кожи, которая мягкая на ощупь и со временем приобретает естественный блеск.

Внешняя сторона чехла покрыта кожей. Она мягкая и приятная на ощупь.

Чехол не скользкий и держать телефон в руке удобно.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзыв

Мне всегда казалось, что это "жидкая кожа" (иначе даже и не знаю, как они ее наносят так тонко), но случайно содранный кусок оказался таки цельным и убедил меня в обратном.

Apple Leather Case MagSafe изготовлен из натуральной высококачественной кожи.

Внутренность чехла бархатная, с ворсиком. Такая поверхность защищает корпус от царапин.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзыв

На чехол есть гарантия 1 год, но я что-то этот момент упустила и не отследила появление первых царапин, хотя они относятся скорее всего к "естественному износу".

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: вид на телефоне

Чехол одевается легко - вторая кожа - и прилегает отлично.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзыв

Вес айфона практически не меняется, а стабильности в руке на много больше, при этом в черном цвете чехол можно было даже не заметить.

Выступающая по краям рамка не заметна, но хорошо защищает дисплей.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro: как проверить оригинал или нет

На чехле есть серийный номер. Он должен совпадать с номером на упаковке. В теории так, но что происходит в мире торговли сейчас - сказать сложно, но предполагаем, что чехол все-таки оригинальный. Номер совпадает. Цена спопобствует факту подлинности.

Чехол для телефона Apple MagSafe Кожаный для iPhone 12 Pro - отзыв

MagSafe работает - этим уже никого не удивишь.

MagSafe - это технология Apple, которая позволяет магнитным способом подключать аксессуары к iPhone.

Теперь немного фоток чехла Apple MagSafe для iPhone 12 Pro с износом в 3 года. Телефоном не пользуются дети, аппарат эксплуатируется аккуратно только в рабочих целях, но очень часто.

По бокам кожа стирается не так сильно, но со временем все-таки ощутимо.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro как выглядят кнопки

Кусочек оторвала случайно. К естественному износу это происшествие не относится, а вот почему так сильно ободрались бока - не знаю и не сразу заметила.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro как выглядит б/у

Внутри все выглядит отлично и корпус телефона не поцарапан.

Чехол Apple MagSafe для iPhone 12 Pro как изнашивается

На темном цвете все следы износа, конечно, не так видны. Думаю, что светлая кожа, покидая корпус чехла, оставляет очень печальный внешний вид.

Несмотря на потертости Apple MagSafe - качественный и презентабельный чехол, который заслуживает дорогой гаджет. На следующие 3 года мне хватит точно, а 10-15 евро в год на защиту и внешний вид - не так уж и много.

Достоинства
  • Легкий
  • Тонкий
  • Хорошо защищает экран
Uljana Barkasovaрекомендует
Лаконичный и стильный. У меня муж такие и предпочитает.