Опубликовано 23 Июль, 2018 - 10:35

Цена - 3 бел.руб. ( 1,5 $)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки !

Я алкоголик

Я аллергик Sad

По этой причине уборка в доме у меня никогда не заканчивается, а с приходом лета и постоянно открытыми окнами пыли просто тонны в квартире.

Мыть полы водой не имеет никакого смысла, только сырость разводить.

Поэтому я пошла в интернет-магазин " 21 век " и приобрела себе крутую швабру-моп, маленькое ведерко

и закинула данное моющее

Цена - 3 бел.руб. ( 1,5 Cash

Мне нужно было универсальное, так как в квартире в каждой комнате разное напольное покрытие Smile

А точнее плитка, линолеум и ламинат.

Очень удобный размер бутылочки, всего 0,5.

Но учитывая, что это концентрат на 5 л воды 60 мл ( два мерных стаканчика).

Я использую на 5 л теплой воды 30 мл, то на одну уборку всего дома мне хватает 2 колпачка.

Цвет голубой, запах из бутылочки свежий.

В первый раз когда я его развела , удивилась, что у него довольно пышная пена и засомневалась, что он не оставит разводов.

Но нет, все хорошо Smile

Полы я мою по два раза.

Расходуется очень экономно, у меня ушло около половины бутылочки за пару месяцев.

Состав :

<5% неионогенные ПАВ; консерванты, ароматизирующие добавки, амилциннамал, бутилфенил метилпропионал, Гераниол, Гексилкоричный альдегид, лимонен, линаноол.

Кстати полы я мою без перчаток, руки не сушит и вообще никак на них не сказывается

Запах во время мытья пола приятный , свежий.

Но после окончания он становится очень стойкий, резкий и выветривается минут 20.

Не думаю, что это полезно, особенно тем у кого есть маленькие детки.

Обещания производителя :

Средство моющее Mr.Proper Океанская свежесть для полов и стен жидкое, 750мл.

Отмывает стены за меньшее время и с меньшими усилиями.

Безвредная рН формула подходит для уборки различных поверхностей, включая лакированный паркет и ламинат. Обладает приятным ароматом и наполняет дом натуральной свежестью. (* по сравнению со стиральными порошками, потому что не нужно смывать).

- Придает блеск и не оставляет разводов.

- Уборка быстрее, чем при использовании воды со стиральным порошком, потому что Mr.Proper не нужно смывать.

- Можно использовать как в разбавленной, так и в чистой форме.

- Обладает приятным ароматом и наполняет дом натуральной свежестью.

Что могу сказать я?

- мне нравится, что он отмывает все имеющиеся в доме пятна

- после уборки пол как будто отполирован

- разводов никаких нет

- блеск

Но есть и пару минусов для меня :

- пышная пена, не видно , когда пора менять воду

- резкий запах, который долго выветривается

К сожалению фото до/после пока не удалось добавить. в связи стем, что в Минске которую неделю затяжные ливни и постоянно серо и темно Sad

Ноя обязательно добавлю позже Smile

Рекомендую ли я?

Да, это классное не дорогое средство.

Но я буду пробовать другие запахи, а еще лучше, если бы был вообще без запаха Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • Все блестит
  • Не дорогой
  • Нету разводов
  • Экономичный
Недостатки
  • Имеет резкий химический запах
mariwakuzрекомендует