Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 05:30

Я люблю кошельки, в которые можно класть деньги, не складывая их пополам + такие кошельки куда сложнее потерять или забыть, да и вору (которые всё ещё встречаются) сложнее будет незаметно вытащить его из сумки.
На очередной праздник решила порадовать себя новым кошельком, так как старый уже изрядно поистаскался. Выбор пал на несколько кошельков, был сделан заказ. Когда курьер привез его, мой взор сразу же упал на металлическую коробочку, она выгодно отличалась от обычных картонных. Открыла, увидела этот кошелёк и остальные даже смотреть не захотелось.
Очень хорошее качество. Кошелёк очень мягкий, его приятно держать в руках, приятная текстура. Это кожа, внутри лежал образец, чувствуется что не порвется через три дня. Благородный цвет - не дико красный и не китайскобордовый. Благородно приглушенный, к сожалению на фото справа цвет отличается от реального.
Понравилось, что несмотря на множество отделений в кошельке он не смотрится толстым и массивным.
Кошелёк очень удобен в использовании, застежка качественная.
Очень радуюсь этому приобретению.
Думаю, что данный кошелёк будет отличным подарком, благодаря своему качеству и красивой упаковке.
Достоинства
  • Благородный цвет
  • Металлическая упаковка
  • Множество кармашков
  • Мягкая натуральная кожа
Yunaрекомендует
30.12.2012
Отличный отзыв!)
13.02.2013
а сколько стоит?
13.02.2013
Цена была около полутора тысяч, со скидкой вышло чуть дешевле. Сейчас цена на сайте 1 630 руб. Для кожаного кошелька, думаю, это нормально.