Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 18:51

~4-5$

Доброго дня!

На моей памяти это моя вторая база для лица и второй раз мне повезло, так как она попала мне в самое сердечко после первого применения и на удивление она затмила собой мою первую находку, а то есть базу для лица от Missa

Все это о моем любимом праймере от Organic Kitchen разработанном совместно с блогером Еленой Богданович

Ранее для меня подобные продукты казались просто баловством, но оказавшись довольной базой от Missa я решила опробовать что-то ещё, ну и плюс есть у меня капризный тональный, который хочу закончить, но работает он только совместно с праймером, так как очень любит сушить кожу

В этот раз выбор пал на бренд Organic Kitchen и противоречивые отзывы на их праймер, было интересно опробовать его самой

Перейдём к делу …

Упаковка у продукта достаточно простая, это не стеклянная туба с дозатором, а обыкновенный пластиковый тюбик на котором размещено много информации о товаре

Страна бренда: Россия;

Объём: 30 мл;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев;

Общий срок годности: до 05/24;

Описание:

Мельчайшие светоотражающие частицы в составе создают естественное внутреннее сияние, мгновенно придают коже отдохнувший и ухоженный вид, сглаживают текстуру и расставляют акценты. Сквалан и гиалуроновая кислота заботятся об увлажнении кожи, а масло камелии – рекордсмен по высокому содержанию антиоксидантов и жирных кислот, делает кожу бархатистой и упругой.

Способ применения:

Нанеси праймер на всю кожу лица, либо на те участки, которым необходимо подсвечивание, с помощью кисти или спонжа. Средство можно смешивать с тональными кремами.

Дозатор у тюбика широкий, но за счёт того, что праймер имеет густую консистенцию - он не вытекает из тубы, но при легком нажатии легко извлекается в нужном объеме

Праймер имеет небольшой, я бы даже сказала совсем легкий оттенок, тон кожи он не изменит, но за счёт светоотражающих частиц и легкому персиковому подтону придаст коже живость и здоровое сияние ✨

На фото ниже виден красивый блеск, люблю такой эффект, при этом кожа не блестит как жирный блин

А вот фото в процессе распределения, он не скатывается, хорошо и легко распределяется по коже, даже можно сказать скользит, хорошо впитывается, не полосит

Продукт имеет сладкий карамельный запах, но долго он не чувствуется, даже если использовать праймер соло в скором времени он выветрится и не будет ощутим

Лично я очень люблю использовать продукт без тонального крема, а просто слегка припудрив, хорошо выравнивает тон, не забивает поры и выглядит очень естественно

Но, есть у меня в коллекции тона которые я считаю капризными на моей коже, а вот в компании с праймером они отлично себя ведут, в основном я для таких тонов и покупала праймер

У праймера хорошие увлажняющие свойства и за счёт этого он хорош для очень матовых и плотных тонов

Так же продукт не забивает поры, у меня комби кожа склонная больше к жирности, но с этим праймером я не столкнулась с новыми высыпаниями и прочими «радостями», этот факт кстати очень важен для такого типа продуктов

*использую я этот продукт исключительно соло либо со стойкими матовыми тональными кремами, потому на счёт его работы с прочими тональными рассказать не могу, так как они и так у меня хорошие и проблем не вызывают

Продуктом довольна, он намного дешевле базы от Missa, так что думаю его я точно повторю и буду держать в запасе

nastasya kondra...рекомендует