Опубликовано 8 Август, 2013 - 17:00

Обязательным требованием было хорошее увлажнение и успокоение кожи век после умывания! Я получила то, что хотела!

Мне 23 года, увлажнять кожу вокруг глаз начала лет с 19. Перепробовала много, но после увлажняющего крема для лица AVENE, выбирая уход для век я без сомнений купила именно этот крем. Производителем он заявлен как увлажняющий и успокаивающий.

Крем приятный во всех отношениях!

Удобная упаковка, длинный носик с тоненьким отверстием, что позволяет выдавить ровно столько, сколько нужно! Нравится, что помещен в тюбик, т.к. не люблю лазить в баночки – я за стерильность.

Отличная консистенция. Это именно крем средней густоты, не жирный.

Без запаха. Использую его только вечером. Для утра предпочитаю гелевые текстуры, т.к. они впитываются совсем без остатка. Вот такое количество уходит на глаз

Наношу после вечернего умывания и смывания всей косметики.

Крем просто отлично увлажняет! Сразу чувствуется, что кожа успокаивается, приятное чувство комфорта! Подойдет для чувствительных глаз! Самый увлажняющий из всех, что у меня были!

Благодаря консистенции очень экономично расходуется – пользуюсь уже четвертый месяц каждый вечер, а его еще чуток осталось, несмотря на то, что его всего 10 мл, вместо стандартных 15ти!

С возрастными морщинами не справится (это и не заявлено), а вот с теми, которые вызваны сухостью расправится без труда! Смело рекомендую девушкам до 25-27 лет!

..............................................................................................................................................

Цена в России 800 руб,

Я всю аптечную косметику заказываю прямо из Франции в онлайн-магазине. Купила его за 400 руб))

Cсылка на мой ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ НА АПТЕКУ + СКИДКА 5 евро на первый заказ всем желающим!

ССЫЛКА НА МОЙ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЛЕЧЕНИЮ ПРЫЩЕЙ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ! +множество ФОТО

Надеюсь была полезной! Всем красоты и удачи!

Ваша Леся! Smile

Леся001рекомендует
Я вот как-то аптечным маркам в плане ухода больше доверяю
12.09.2013
фото глазика с кремом как в рекламе Wink
12.09.2013
не знала о таком креме)
Хотелось бы попробовать данный продукт!
07.10.2013
Тоже собираюсь купить такой крем
03.11.2013
Крем действительно соответствует отзыву.
Леся я вам позже напишу в лс, хочу преобрести по той цене что вы указываете. Вы откуда? Можете писать в лс.
18.01.2014
Леся, я ваш фанат! Big smile надо купить кремик
20.12.2014
Почитала отзывы,пошла в аптеку за этим кремом,увидела состав - аж выронила коробочку из рук. Состав такой жуткий что под глаза мазать такое я б никому не советовала. Smile
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 05.11.2017 - 09:23
    Великолепно увлажняет и разглаживает! Подходит коже 30+ Пишу отзыв на основе 1 месяца использования
    Всем привет!!! Начну с того, что этот крем я выбирала основываясь на отзывах с irecommend. Их тут немного и все негативные, но досконально изучив недостатки, что описывают авторы- я поняла, это для меня вообще не существенно. Главное для моей кожи сейчас - хорошее увлажнение и умеренное питание.
  • 17.08.2021 - 19:52
    Мое большое разочарование Sesderma Hidraloe Eye Contour Cream★Великолепно увлажняет, прекрасная основа под консилер, не оставляет силиконистой пленки, но чувствительным векам не подходит★
    Всем привет! У меня очень чувствительная и аллергичная кожа век. Найти хороший уход, который будет работать и, одновременно, не вызывать раздражений, огромная проблема. В прошлом году, и начале этого, я пользовалась кремом для век Cosrx Advanced Snail Peptide Cream .
  • 27.10.2016 - 21:09
    Такой крем напитает Вашу кожу + фото
    Сегодня хочу Вам рассказать историю моего знакомства с кремом от морщин для кожи вокруг глаз. Итак купила этот крем после долгих рассуждений с самой собой. Остановила свой выбор на креме фирмы Nuxe. И что сразу мне понравилось - это яркая упаковка.
  • 18.01.2017 - 04:43
    Будьте Осторожны! Если написано для чувствительной кожи, то это не всегда так. Сожгла веки себе. + написала им. Фото глаз есть.
    Если у вас чувствительная кожа, попробуйте совсем немного или вообще выберите другой крем.   Этот крем пользуется популярностью у нас в Финляндии. Столько отличных откликов на сайтах, в аптеках. В Финляндии продаётся только в аптеках.     Крем для контура глаз Louis Widmer.
  • 13.01.2018 - 12:43
    Тяжело распределяющийся крем-гель разглаживает и матирует, а потом густеет прямо в банке и скатывается с кожи
    Итальянская марка Collistar мне нравится за достаточно нетривиальные текстуры средств ухода и (раньше) за хорошее сочетание цены и качества. Правда, в последнее время это уже не совсем так.
  • 01.06.2018 - 18:43
    Офигенный крем! Прощай сухость и морщинки! Любовь! Любовь! Любовь!??? ??
    Начну с того, что кожа моя самая капризная, во всех местах! ? и уход должен подбираться тщательно. Все советы знакомых и в интернете мне не подходят, и как показала практика, усугубляют проблему ещё больше.   Помимо проблемной кожи на лице, меня беспокоила сухость под глазами.
  • 30.11.2018 - 23:04
    Морщины конечно же не убрал, но не вызвал аллергию и за это спасибо!
    Последнее время очень долго подбирала крем для век, т.к. мало что подходит по текстуре. Коже век стала очень сухой, появились заломы и гусиные лапки. Возраст 30+ Купила этот крем в Рив гоше по совету консультанта.
  • 22.07.2019 - 21:08
    Мгновенный эффект лифтинга. Хорошо это или плохо, решать вам
      Досталась мне миниатюра дорогущего крема для век CellLift Eye Contour Cream. Это клеточная косметика из Швейцарии. Очень специфическая марка. Большинство средств Cellcosmet предназначены для антивозрастного ухода. А этот кремик вообще из премиальной гаммы. Продукт интересный.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 06.06.2022 - 23:11
    «Звездатый взгляд» - хайповый продукт в рунете, но «нелюдимый» житель моей косметички. Делюсь лайфхаком: как определить перед покупкой замаскирует ли Вам он синяки под глазами или нет
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .   На данный продукт много противоречивых отзывов: его либо обожают, либо ненавидят. Я же наверное нахожусь где-то посередине.