Опубликовано 21 Март, 2022 - 11:17

Ночь – это время дано организму на отдых. Но, если пользоваться ночным кремом, то кроме отдыха мы получаем шикарный бонус - ПРЕОБРАЖЕНИЕ кожи! Мы спим, а крем работает (конечно, в том случае, если это работающий крем).

Именно о таком (работающем и эффективном) креме для лица, которым я пользуюсь перед сном, я расскажу сегодня.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий.

Бренд: Vichy

Кстати, а вы знали, что фишка бренда заключается в использовании при изготовлении косметики целебной термальной воды?!

Страна производства: Франция

Объем: 50 мл

С появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Крем упакован в серебристую картонную коробку, на которой можно найти всю необходимую информацию об этом косметическом продукте.

Отдельно выделены ключевые активные ингредиенты формулы.

Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,

Проксилан,

Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Защита от вскрытия присутствует

50-граммовая баночка солнечного оттенка украсит любой туалетный столик. Баночка стеклянная, увесистая. Форма оригинальная – банка слегка заужена кверху.

Баночка оснащена откручивающейся крышкой. Крышка белая – пластиковая. В центре крышки гравировка V (по центру).

ЦВЕТ крема белый

АРОМАТ потрясающий. Это самый ароматный крем из всей линейки Neovadiol.

Из баночки благоухает цветами и сочной зеленью. Тут многие насторожатся: ночной крем с ярким ароматом? А оно нам надо? Сразу успокою: аромат чувствуется только из баночки. При нанесении на кожу он ощущается еле-еле, а после нанесения на кожу…минута, две и…его и след простыл. С одной стороны жалко, а с другой – это идеальный вариант крема на ночь. Кремовый аромат не мешает уснуть.

КОНСИСТЕНЦИЯ нежнейшая, кремовая, немного водянистая.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Распределяется крем по коже легко. Он ложится тончайшим слоем. Легкая текстура быстро впитывается, моментально смягчает кожу, не создавая жирной пленки на лице.

Я сразу ощущаю охлаждение – это приятно. Кожа становится увлажнённой. Крем поблёскивает на коже и видно, что она наполнена полезностями. Длится это буквально минуту. Крем очень быстро впитывается в кожу, причём, практически, полностью. Я сначала подумала, что моей коже мало и нанесла ещё одну щедрую порцию крема, но и она впиталась за считанные минуты.

Кожа после применения крема матовая, увлажнённая и прохладная. От кожи исходит очень лёгкий, свежий – зелёный аромат.

Я не чувствую ни грамма липкости. Нанеся этот крем на кожу нет необходимости ждать, пока он впитается в кожу.

С ночным кремом Neovadiol нет никаких проблем. Просто нанесла на кожу и легла в кровать. Можно не беспокоиться за наволочку: крем будет питать и увлажнять кожу, а не бельё – проверено!

На утро, проснувшись, вы порадуетесь гладкой, ровной коже. Даже не умываясь, чувствуешь необыкновенную лёгкость и свежесть. А ещё мне очень понравилось, что гладкость и мягкость, которую я ощущаю сразу после нанесения крема, сохраняется даже наутро после умывания!!! Крем, конечно, классный!

Крем работает отлично при любом применении:

1. Наношу на кожу сразу после очищения.
  2. Наношу на тонер.
  3. Наношу на любимую сывороткуВо всех трёх случаях утром я вижу отличный результат:
  • Крем выравнивает не только тон кожи, но и ее текстуру в целом!
  • Обеспечивает заметное увлажнение.
  • Дарит гладкость и мягкость коже.
  • Заполняет морщинки (крупные заломы и глубокие морщины, конечно, не устранит).
  • Идёт процесс восстановления кожи.
  • Кожа свежая без следов вечерней усталости.
  • Повышается эластичность кожи.
  • Лифтинг эффект вы заметите не сразу, но он проявится обязательно.
  • Если наношу крем на сыворотку, то лицо утром просто сияет. Наверное, от счастья Smile

ВЫВОД.

Крем идеально подходит для повседневного ухода за кожей ночью. Сейчас ранняя весна и коже комфортно с этим средством. Обычно на тёплое время года я полностью меняю свой уход за кожей. Для лета я предпочитаю более лёгкие средства. Но, вот для этого крема я сделаю исключение: буду пользоваться до последней капельки. Я просто уверена, что и в жаркие ночи с этим охлаждающим кремом мне будет очень комфортно.

Лёгкая текстура крема прекрасно ложится на кожу и радует приятным ароматом. Моментальное впитывание, превосходное заполнение морщин, отсутствие липкости на коже, бархатистость кожи - неоспоримые преимущества этого крема.

Улучшение состояния кожи в целом я заметила спустя неделю регулярного применения крема. Кожа по утрам выглядит свежей и отдохнувшей.

Средство укрепляет и подтягивает кожу, делает ее более эластичной и упругой, а также нивелирует видимость морщин, и такое впечатление, что борется с процессом старения, причём успешно! Советую присмотреться к этому косметическому продукту.

Приобрести крем можно через сеть аптек или интернет-магазины.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
21.03.2022
Именно этот не пробовала, но остальные очень понравились😍