Опубликовано 6 Июль, 2022 - 12:06

Всем привет.

Я в поисках идеального холодного каштанового цвета перепробована множество красок и средств. Прочитав отзыв обрадовалась и побежала в магазин за весьма бюджетной краской Garnier.

У девушки был шикарный ровный цвет. Я тоже такой хочу, подумала я и побежала в магазин.

Место покупки: МагнитКосметик

Цена: 169 руб

Оттенок: 3.13 ледяной тёмный шатен

Ну что ж, я счастлива и довольная прибежала домой, и сразу развела краску. И меня насторожило, что краска начала темнеть и приобретать тёплый красноватый оттенок. Эх надо было остановится.

Я нанесла краску на корни, а далее растянула по длине. У меня длинные, но не густые волосы и на полную длину мне необходимо две упаковки краски.
Я давно крашусь в каштановый цвет и раз в две недели подкрашивать корни так как мой родной цвет пепельно русый.

До

Для меня важно чтобы длина и корни были одного цвета без перехода. Но нанеся эту краску я заметила, что она краснеет и уходит очень тёплый тон я сразу поняла что холодный брюнетом тут и не пахнет.

Когда я смыла и высушила волосы результат был плачевный хотя и предсказуемый. Корни были светлее чем основная длина и очевидно рыжие.

После

Я убедилась что данный то не подходит для холодных тёмных брюнеток.

Будет осторожны при выборе красок если не готовы к сюрпризам.

А тут отзыв на краску которая все исправила ⤵️

Исправление ошибок другой краской

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
Miss_Botanне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор красок для волос является строго индивидуальным, а также результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос, а также, от выбранного оттенка краски. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата. Чем светлее оттенок волос, тем ярче результат.