Опубликовано 11 Май, 2014 - 17:05

Несколько лет назад клюнул меня петух в попу покраситься в блондинку, причем выходить из темно-русого мне сие непременно хотелось самой. Мало зная о колористике спасибо, испортив волосы и восстанавливая их я обучилась многим премудростям я купила три пачки Garnier color NATURALES E0.

ПОСЛЕ ПЕРВОГО ОСВЕТЛЕНИЯ

Хм. Не скажу , чтоб сильно жгло кожу, были неудобства с нанесением (красила подруга), густовата консистенция и при прикосновении к волосам мгновенная реакция. Окрасили сначала длину , затем волосы (волосы были не крашенные краской, только когда-то давно использовала ТОНИКА шоколадный). После того, как помыла и высушила голову, я поняла, что встала на кривую дорожку, и мною сотворяемое - необратимо. У корней волосы были желтыми (своя база около 5-рки или даже 6-рки) длинна коричнево-рыжая. Это было мягко говоря не совсем то, что я ожидала.

КАЧЕСТВО ВОЛОС. Ухудшилось сразу, предполагаю, что краска содержала 12% оксид. Для длинных волос и 50 мин выдержки это сравнимо с поджегом.

Бросать идею стать блонди я не бросила, и благодаря хреновым советчикам из интернета, я пошла за новой дозой такой же отравы.

ПОСЛЕ ВТОРОГО ОСВЕТЛЕНИЯ

Корни стали белые, абсолютно лишенные какого-либо пигмента и цвета. Полу-прозрачный белый цвет. Когда смывала краску после второго раза, молилась, чтоб мои волосы не остались в ванной пучками. Выпало прилично, но не критично. Разница между корнями и основной массой только ухудшилась, хот на корни наносили краску в самый последний момент на 10 мин.

КАЧЕСТВО ВОЛОС...

Хуже волос, чем после этого окрашивания у меня не было ни до, ни после НИКОГДА. Они были похожи на свалявшиеся замытые волосы дешевой барби, перепутавшиеся. Расчесала я их с помощью мелкой расчески и выпрямителя. Иначе никак. Половину волос вывалилось при расчесывании (кстати расчесывала я полностью сухие волосы). Они тянулись, обламывались. Но самым ужасным был их цвет. На этот раз с таким пикачу на голове я не могла выйти на улицу. Единственным выходом было закрасить этот ужас у профессионала, ведь завтра надо было в школу. не помню в каком классе была на тот момент, вроде в 10

натуральный цвет волос

ПО ДАННОЙ КРАСКЕ МОЙ ОТЗЫВ НАГЛЯДЕН. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ И НИКОГДА, ПОТОМ ПОТРАТИТЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ИСПРАВЛЯЯ У ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПАРИКМАХЕРОВ КОЛОРИСТОВ ЭТОТ УЖАС.

Историю не брошу посередине, так как в адекватный блонд я все таки вышла!

Все в тот же ужасный день , после двух осветлений гавниером (и я не описалась), закутавши полностью голову в платок и капюшон, я побежала к своей однокласснице, ведь ее мама была ведущим парикмахером Лаборатории Персона на киевской можно было сразу у нее посоветоваться хотя бы, но я это я. Она осмотрела мои волосы, провела с ними определенные манипуляции типо подергивания, чтоб оценить их целостность и мы побежали в магазин проф. красок WELLA. Она выбрала два тона Wella color touch, оба 8 уровня, взяла оксид 1.9 % и очень замысловатым образом быстро окрасила меня используя по 1/3 краски из каждого тюбика всего то. Процедура третьей окраски заняла вся 30 мин. Жалко тут нельзя прикрепить (если можно , подскажите как), после того, как мама моей одноклассницы меня высушила и уложила, она наконец разрешила мне подойти к зеркалу - я заплакала от радости и восторга! Волосы были не блонд, но очень светлые и абсолютно однотонные, очень интересного цвета!!! Я до сих пор помню уже отрастив свои натуральные волосы до талии о чудесном профессионализме этого человека.

Далее все было не особо инетерсно, распишу кратко - частое мелирование осветлителем Лонда у парикмахера на 6% оксиде

окрашивание всей длинны Loreal Excellence 01 - Супер-осветляющий русый натуральный.

Alia1994не рекомендует
Очаровательная девушка!
Я на гарниеровской краске однажды себе крови-то попортила... тоже калор нэйчуралс. Корни были отросшие не крашенные, остальная часть почти такого же цвета, но ранее подвергалась окраске. Тоже сначала длину красили, корни держала меньше. Ну и ходила потом со слезами и с рыжими корнями, остальная часть волос практически не взялась. Вообщем сделала из себя урода на неделю)))
11.05.2014
Натуральный цвет волос просто отличный, но нам девушкам как всегда хочется перемен Smile
11.05.2014
Ты очень красивая! Свой цвет очень красивый.
12.05.2014
Испортила волосы, такие красивые были Puzzled
12.05.2014
Первое фото - это волосики на данный момент)
24.05.2014
1 Все краски оттенка а блонд сильно портят волосы 2 с вашим оттенком волос получить красивый блонд с первого раза почти не реально 3 цвет у вас хороший получился.
06.04.2015
Очень красивая девушка! И не важно блондинка или шатенка. Отзыв полезный.
03.06.2015
Страсти какие Smile Вы очень красивая и Вам любой цвет волос к лицу, а натуральный у Вас тоже прекрасный, да и волосы здоровее, накраситесь еще, когда бабулей станете.
три пачки осветлителя?)) я вообще удивляюсь , как с таким энтузиазмом вы лысой еще не остались(
08.07.2016
Даже не знаю, выдержали ли бы мои волосы! Вам повезло еще.
07.09.2016
Вам идет блонд)) а почему на одной фото карий цвет глаз, а на другой голубой? не акувью труайс линзы?
07.09.2016
Нет, какие-то Русские недорогие линзы. Не помню уже название
03.01.2017
НЕ профессиональный магазинный краситель НЕ может содержать 12% оксид. Зачем говорить, если не знаете?
Не надо было красить корни второй раз.
Вы передержали состав. Не стоит экономить на таких вещах, есть спец.магазиы, где можно купить хорошие супру и оксид.
Сами искоцали себе структуру, сами испортили себе волосы. Осветлиться 2 раза подряд без перерыва ещё надо додуматься.
Краска тут не причём, сняли оценку просто так.
04.01.2017
Красавица Love Вам светленькой оч хорошо, но думаю с таким типом отлично будет смотреться практически любой цвет волос Wink

Магази краситель не может содержать 12%? Big smile еще как может Evil другой вопрос почему подобные смеси в свободной продаже, если даже в профе умные люди в сторону 12% и не смотрят.
04.01.2017
Надеюсь, вы не парикмахер Big smile
04.01.2017
Свали уже из комментов, твоё мнение никому не интересно
04.01.2017
vesorry, а что именно вас смущает? что 12% это убийство для волос и что контакт красящей смеси на 12% недопустим для кожи головы и тем более если это осветление с супрой? Или что высокий % окислителя это не залог чистого осветления, а даже наоборот?
Я не парикмахер, но пришлось перечитать/пересмотреть много инфы на данную тему ( результаты работ и волосы по итогу и у моделей на которых работали мастера и у обычных девочек с того же айрека были шикарны, не вижу поводов не доверять). И теперь точно знаю если мастер хотя бы посмотрит в сторону 12% нужно брать руки в ноги и бежать, не оглядываясь.
04.01.2017
Мадам, не умничайте, я сама парикмахер, можете мне не объяснять, я всё прекрасно знаю)
Не всегда так. Если, например, пигмент слишком сильный родной, то нет смысла брать 3, 6 или 9, только структуру портить. Да и многие работают всегда на двенашках, просто времени берут меньше, чем указано, вот и всё

Нет, не может, в "домашних" красках не больше 6%. Если бы в этой краске было бы 12%, не было бы такой адской рыжины и во время второго осветления отвалились бы корни.
04.01.2017
Ну тогда, мадам, слава богу что наши пути не пересекались. И кстати, берут 12% именно парикмахеры которым сделать абы как, лишь бы побыстрее клиента сплавить и денежки получить, а там хоть трава не расти.
п/с 12% в осветляющей серии палет Wink это я знаю точно, сама ей по дурости пользовалась, хотя кстати ни чего плохого именно про палет сказать не могу. но 12% это смерть как не крути.
Всего хорошего и поменьше Вам недовольных клиентов
Лоооооооооооооол
Вы мне ещё начните задвигать, что смывка безопаснее осветления и что осветляющих красок нет. Есть тихнологии, в которых чётко расписано как и где брать двенашки, я то лучше вас знаю.
И "смерть" от двенашек не обязательна, в некоторых случаях это лучше более маленького процента.
Вы действительно очень мало знаете о парикмахерском искусстве, я 5 лет не просто так училась, наверное, и 4 разряд мне не за красивые глаза дали. Если вы не знаете всех тонкостей (а вы их не знаете), то не надо всех мастеров называть хапугами. Как грится, по себк людей не судят. Если вы краситесь в экономе за 100р, где все мастера делают, как пойдем, то это ваши проблемы, я же работаю в люксе и тут не позволительно делать "абы как"
У меня не бывает недовольных клиентов, но спасибо.
Лоооооооооооооол
У меня не бывает недовольных клиентов, но спасибо.
04.01.2017
И двенашка есть не только у палет, она есть везде.
А вот я про палет могу сказать очень много плохого
05.01.2017
vesorry, ну не разбираются они в парикмахерском искусстве и типах осветлителей и хамят к тому же, вы можете написать в службу поддержки, что тут очень грубый коммент в ваш адрес (свали и так далее) и они предпримут меры - все просто).
05.01.2017
О , подстрекатели-кляузники подбежали ) без вас никак ни в одной заварушке
vesorry , вы уже сами себе противоречите. Занавес
20.03.2018
красивые у вас свои волосы! как теперь их состояние?
21.03.2018
после всех экспериментов отрастила свой цвет, длина чуть ниже попы...по состоянию как будто никогда не красила.
20.03.2018
вообще считаю, что красить волосы нужно только с защитой волос Oleoplex и потом еще делать курс восстановительных масок, чтобы волосы не пострадали.
21.03.2018
тогда такого чуда не было еще , или если и было, но не распространено