Опубликовано 18 Январь, 2015 - 15:18

Всем привет! Спасибо, что заглянули, это мой первый отзыв, и я постараюсь сделать его как можно более информативным, вдруг кому пригодится мой позитивный опыт.

до: мой шикарный блонд)))

Начну с небольшой предыстории о состоянии своих волос. Своя родная база изначально очень темная, но в один летний день, меня переклинило я безумно захотела перемен во внешности, и под раздачу попали мои волосы)) осветлялись пудрой Эстель, тонировались той же Эстель (тон бежево-золотистый блондин), потом через время было 2 мелирования и 3 тонирования в течение полугода разными проф красками, пытаясь отыскать комфортный для себя оттенок... Ухаживала я за волосами очень тщательно и не жалела средств: масочки, спреи, несмываемые муссы, флюиды, оттеночные бальзамы...И хотя волосы выглядели более-менее здоровыми ( от природы они не тонкие и более-менее густые), но все равно быстро уходили в дурацкую дешевую желтизну, которую все ненавидят и к тому же секлись жутко.

до: корни

И вот, пришло очередное время красить корни, я психанула и пошла в обычный супермаркет, взяла не задумываясь Garnier Color Naturals, поскольку уже был хороший опыт с этой краской оочень давно, и я точно знала, что темные оттенки получаются очень красивыми и натуральными, несмотря на низкую цену)) Оттенок 6.25 брала впервые, начитавшись здесь хороших отзывов и тк понимала, что взяв сразу оттенок 3 или даже 4, и не прокрасив тщательно свои и так полосатые после мелирований волосы, рискую выглядеть зеброй или леопардом))

оттенок 6.25

Перед покраской нанесла на концы волос масло Bonacure Oil Miracle. Красилась дома сама, на сухие волосы и двух упаковок мне едва хватило на длинные волосы ниже лопаток. Не буду останавливаться на содержимом упаковки, и процессе нанесения, тут все стандартно и такой информации на сайте полно) Сразу обратила внимание на едкий запах аммиака и фиолетовые переливы во время окрашивания, но стойко выдержала 35 минут и... вуаля! Долой желто-рыжий блонд, на который я убила столько времени, усилий, денег и часть волос))) За две пачки краски я потратила гораздо меньше ,чем стоит одна коробочка того же Эстель и при этом осталась довольна цветом, насыщенностью и более-менее равномерностью прокрашивания (учитывая, конечно, мелирование!)

мокрые волосы, сразу после окрашивания

Хочу оговориться, что оттенок не совсем совпал с фото на коробочке, я даже не знаю его точный перевод, потому как покупала польский вариант краски! Но я была готова к этому, ведь на осветленные неоднократно волосы пигмент ложится непредсказуемо и несмотря на это, цвет мне понравился, он без рыжего \красного\фиолетового отлива.

день, вспышка

Конечно, идеальным мой тон назвать пока сложно, но я довольна им как промежуточным, и следующим этапом был оттенок 4 и 4.15 ! Я снова не знаю русских аналогов названий этих оттенков, но можно соориентироваться по номерам (см фото) .

вечер, искусств. свет без вспышки

Цвет на этот раз получился более неожиданный, темнее, чем на коробочке, более глубокий, наконец-то пигмент лучше "въелся" в волосы)) При вечернем освещении выглядит как черный, но на дневном свете как настоящий горький шоколад! Правда, насчет стойкости ничего не могу сказать еще, но если он немного смоется, буду даже рада, станет еще натуральнее, главное, чтоб смывался равномерно! Теперь буду стараться отращивать свои цвет и с экспериментами пока завязываю)))

2й этап, оттеночки 4 и 4.15
Достоинства
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Нет желтизны
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Ужасный запах во время окрашивания
Frau Kotikрекомендует
18.01.2015
Это румынская версия - переводится как Горький шоколад и Шатен, на второй пачке) Мне эта краска волосы хоть и высушила, но цвет приятно удивил)
18.01.2015
lunish , да, я немного не так написала, произведена в Польше сама краска, но для Румынии) и спасибо за перевод, буду знать Smile
18.01.2015
Frau Kotik, обращайтесь Laughing out loud Живу в Молдове)
01.06.2021
Вот прям я как будто писала. Раза три не меньше, в своей жизни красилась в блондинку, мучилась как только можно, боролась с рыжиной, на фото у меня было везде черти что на голове цвет, и в итоге я не выдержиаала и теперь только темный шоколад 5.25. Невозможно жить и всё время мучиться пережигая волосы.

И я пришла к выводу что блондинки для русых. А не для своего тона 3-4. У меня любое мелирование, осветление волос рыжим будет или сломает волос пополам. Короче всё это бред полный. Все эти перекрашивания со своего тёмного. Моё мнение. И ничего хорошего не выйдет. Лучше с темными, но блестящими и живыми.
18.03.2022
Ну , это норма после осветлённых темнее всё ложиться)
Последнее фото ярко видно очень красивый цвет - вам идёт, тоже покупала краску в Молдове и думала что 4.15 "холодный шоколад" а горький шоколад это 3 ряд, Но могу ошибаться)
Прямо вдохновили на потемнее.. Innocent
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49