Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 08:30

Всем привет!! Начался новогодний ажиотаж с подарками, и я решила подсказать родителям, все еще судорожно соображающим что же , что же подарит Дед Мороз их чаду, идею подарка для мальчика!

Недавно было день рождения у нашего любимого сыночка, и мы с мужем оббегали несколько магазинов в поисках подарка. Добрались и до магазина Детский мир, эта сеть у нас представлена в виде одного магазина и открылся он недавно, но сразу впечатлил меня своим масштабом и разнообразием игрушек. Бегали там долго, заблудились, устали, муж предлагал взять Лего,но у нас их итак достаточно от Дупло до уже мелких конструкторов. И тут я дошла до ряда с трансформерами и увидела его

Сразу скажу цена не маленькая - 1 399 руб. Но это Hasbro, не Китай.(не сколько не пожалела о покупке, ниже узнаете почему).

Мне сразу понравилось то, что в наборе не один робот-трансформер, а у него есть помощник миникон, который взаимодействует с роботом и у него есть девайсы, котрые легко снимаются и одеваются. Уже интересно, не правда ли?!)а

Итак - это собственно миникон, которого зовут Бектрек ( но я честно ни одной серии не смотрела толком, их имена мне ни о чем не говорят, зато сын знает их всех и даже во что они трансформируются)

Сам миникон,вытащенный из упаковки. У него есть ручки, ножки, голова, которые прячутся и сам он превращается (простите, трансформируется) в шар.

Надо сказать вытащить их из упаковки не просто, они очень тщательно были прикреплены к пластиковой упаковке специальными резиночками, без ножниц не обойтись, внутри также была инструкция достаточно подробная.

Миникон у нас модник, вот это его наряды))Две пушки, одежки на ручки, ножки и шапочки)

Специально для вас нарядила красавца) Все легко снимается и одевается, можно играть с ними и без.

Десептикон Оверлоад и миникон Бектрек отлично работают вместе. Миникон может увиличивать огневую мощь трансформера в разы. Они прекрасно дополняют друг друга. Ты можешь модифицировать своего миникона, использовав для этого дополнительную амуницию, входящую в комплект. Миникон также может стать мощным оружием, если объединится с десиптиконом. Собери миникона и вставь его в специальное пусковое устройство.
Миникон трансформируется в одно движение, робот трансформируется за десять движений.
Высота робота 13 см

Оверлоад с помощником собственной персоной.

После недолгой тренировки научилась его трансформировать даже я, ребенку тяжеловато его трансформировать, только с нашей помощью получается, но нашему 4 года, а на упаковке написано для возраста 5+, думаю для пятилетнего разборка и сборка не составит труда.

Итак как же они взаимодействуют:

1. Стоят рядом (собственно как на фото сверху)

2. Робот таскает миникона на своей спине (эх не легкая это робота быть роботом-трансформером)

3. Робот трансформируется в боевую машину

4. Нажимаем кнопку, вставляем миникона в специальное гнездо, нажимаем "Пуск" и миникон летит и сносит всех наших врагов!

Есть одно замечание, с девайсами миникон никуда не полетит, поэтому перд запусом, все одежки надо будет снять.

На коробке написано, что есть еще какое то приложение для смартфонов с игрой.

Отсканируй наклейки на фигурках и активируй персонажей в онлайн игре.

В Детском мире широкий выбор трансформеров этой серии, следующей нашей покупкой будет трансфомер Дифт со своим миниконом. Можно покупать миниконов к трансформерам отдельно.

Напишу достоинства игрушки:

- качество материалов (срок службы обещает производитель 10 лет, это огого как много для игрушки)

- многофункциональность (фигурками можно играть отдельно, вместе, носить на спине миникона, запускать)

- упаковка яркая, хорошо закреплены все детали

- есть инструкция

- есть приложение для смартфона (но я чайник вы этом не разбираюсь, может кто скачает, поиграет, расскажет что там к чему)

Из минусов только цена - дороговато, и тут я скажу в защиту вот что:

за несколько лет нам надарили да и сам покупали роботов по проще, по дешевле, в итоге все они валяются разобранные, сломанные. Советую купить одну хорошую, качественную, надежную игрушку, чем много дешевых китайских, возможно даже вредных для здоровья!

Спасибо за внимание, надеюсь помогла кому то с идеей подарка)

Vikki Balyрекомендует
19.12.2016
Крутая игрушка! Мой пока не фанатеет от роботов-трансформеров, но уже имел опыт "общения" с такими игрушками, понравилось))
У нас тоже есть дешевые аналоги, и все в разобранном виде Big smile. Согласна с вами, лучше купить одну качественную игрушку, чем десяток одноразовых. Поищу теперь такие от Hasbro Smile.
26.01.2017
У моего сына как раз сейчас период трансформеров, скупаем все... Smile