Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 11:22

полгода или более
    100 рублей

Если у Вас не крупное торжество а просто застолье то можно попробовать эту "имитацию". Я долго сопротивлялась и противилась покупки данного продукта, но как то раз решила все же приобрести такую продукцию на пробу и на удивлением нам понравилась, пробовала потом еще икру имитацию но уже других производителей, и имитированная икра у них мне понравилась намного меньше, чем Балтийский берег. Стоить отметить, что продукция у производителя Балтийский Берег всегда качественная и вкусная.

Конечно икра имитированная отличается от оригинальной, на вкус и пузырьки лопаются по другому, но вот на фото выглядит прям как оригинал Laughing out loud

Можно использовать как украшения для салатика. Если кушать на бутерброде то конечно вкус не тот. На праздник гостям мне такое подавать не очень удобно. А иногда для себя ради разнообразия можно.

Состав: вода, рыбий жир пищевой из рыб лососевых пород, соль, загуститель Е401, масло подсолнечное, сахар, ароматизатор "Красная икра", красители: Е120, Е160а, Е160с.

Думаю, что ради разнообразия стоит попробовать. Цена не велика. В пределах 100 за баночку 220г

Недостатки
  • Искусственные красители
Cherrryрекомендует
  • 14.01.2019
    Увидев на прилавке в магазине икру «Балтийский берег», сразу вспомнила недавно прочитанные хвалебные отзывы. Стоимость в «Магните» невысокая, всего 69 рублей за баночку. Почему бы не попробовать?
  • 30.12.2018
    Прежде чем написать отзыв, почитал что тут пишут другие люди. Ну, друзья, вы вкус настрящей икры забыли, видимо. Я не хвастаюсь, конечно, что ем ее постоянно. Но вот прежде чем писать что икра один в один, вы хоть бы купили баночку настоящей, да попробовали.
  • 03.04.2022
    Всем доброго времени суток! Такую имитированную красную икру мы покупала уже много раз. Предпочитаю брать такую когда она по акции и вот недавно и купила как увидела в магазине, что на неё акция. Страна производитель: Россия. Объём: 220 грамм. Место покупки: магазин Магнит.
  • 10.01.2022
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Перед Новым годом покупала икру красную имитированную. Такую было дорого покупать. Небольшой кризис экономический. Купила имитированную слабосоленную. Баночка стандартная 220 грамм. Продукт охлажден. Много Е. Это сейчас прочитала состав.
  • 24.04.2014 - 22:58
    Голая соль!
    Не знаю зачем,но купила попробовать такую икру трески от фирмы "Балтийский Берег"! Замучил интерес,потому как никогда не пробовала данный продукт,да и стоит она всего 50 рублей! Покупала в супермаркете Призма,но есть она почти в каждом магазине!
  • 31.12.2021 - 16:10
    Новый год без красной рыбы все равно что без красной икры! Какая же семга слабосоленая Балтийский берег на вкус? Подойдет ли для праздника? Недостатки нашлись!
    Приветствую всех заглянувших! Новый год подступает и практически уже на пороге. Для меня этот праздник всегда был с налетом мандаринов и сладостей. А еще, как же без красной икры и красной рыбы.
  • 16.09.2022 - 05:53
    😳Я думала таких цен на красную рыбу уже нет. Но вкус разочаровал
    В нашей семье не любят рыбу, за исключением красной. Но сейчас цена на неё кусается, меньше 450 рублей за кусок 200 грамм найти сложно. Поэтому я стараюсь отслеживать акции, и по возможности брать с хорошей скидкой. Недавно я урвала кусочек за 299 рублей, о нем и хочу рассказать.
  • 08.10.2015 - 20:06
    Сельдь самый дешёвый источник Омега 3 и 6! Но это сельдь не очень жирная и чуть горчит.
    Сельдь как самый дешёвый источник Омега 3 и 6 вне конкуренции. Она всем доступна по цене даже по "новым" ценам все могут позволить себе сельдь. Но именно эта селёдка по вкусу далека от идеала. Я встречала сельдь и более жирную,не крупную а именно более насыщенную природным жиром.
  • 06.03.2022 - 16:31
    Она лопается! Выглядит настоящей! Отличается ли на вкус? Украсит ли праздничный стол? Чем удивила меня черная имитированная икра Балтийский берег?
    Приветствую всех заглянувших!Черная и красная икра никогда не были дешевыми. Я не большой их любитель. Поем, если будет, а нет и не надо, но заманчиво всегда видеть одну из них на праздничном столе. Теперь та и другая стали деликатесом из области роскошь. Позволить себе может точно не каждый.
  • 08.02.2021 - 19:57
    Нормальная икра, не пересоленная, но в составе есть вредное вещество
    Что наша жизнь? Икра! Продолжаю дегустировать икру. В "Магните" была скидка на икру минтая "Балтийский берег", и я решила её попробовать. Взяла 1 баночку, не стала рисковать. Производитель довольно известный.
  • 18.12.2020 - 13:43
    🍣 Нет денег на рыбку? Купите лососевое масло и сделайте вкусные шапки для запеченных роллов 🍣
    Всем здравствуйте.В данном отзыве я хотела бы вам рассказать про свой способ использования лососевого масла от бренда "Балтийский берег ".   Внешний вид : Масло находится в прозрачной пластиковой баночке трапецевидной формы, за счет чего можно увидеть само масло.
  • 30.07.2014 - 19:12
    Ну, просто невероятная гадость!
    Я люблю морскую капусту в любых видах, главное, чтобы она не была разлагающейся и без песка. Покупала морскую капусту «Балтийский берег» неоднократно (с разными добавками), но именно в этой баночке (крабовый) взяла попробовать впервые. Когда попробовала, была в нескончаемом ужасе от его вкуса !
  • 10.12.2014 - 10:40
    салат из морской капусты без добавок
    Я очень люблю морскую капусту, особенно зимой, покупаю её в различных вариантах: с майонезом, с кальмарами, по-корейски и много других. Но самым полезным всё таки считаю натуральную морскую капусту без каких-либо добавок.
  • 19.12.2022 - 22:00
    Подделка, которую хочется купить снова, но надо ли. Сделала тест на фальсификат
    Здравствуйте!   Покупала в проверенном магазине рыбку на ужин и увидела красную икру кеты и кижуч. Меня смутила цена. Продавца я знаю уже 5 лет точно, она сказала, что пробовала и рекомендует. А цена типа просто закуп вагон. Главное было не отравиться.
  • 03.08.2022 - 08:18
    Имитация... Или не имитация? Что-то между🤔
    Доброе время суток, дорогие гости моей странички   С чем у вас ассоциируется красная икра в классической зелёной баночке?   У меня с детством, Новым годом, мандаринами   Уже много лет мы не берём икру в баночках, а покупаем на развес.
  • 17.12.2022 - 00:12
    Не быть, а казаться! Причем, настолько близко, что можно перепутать.
    Всех приветствую! Да простят меня жители Дальнего Востока, знающие толк в лососе и лососевой икре, мой отзыв будет посвящен очень искусной имитации этого деликатеса. Лосось- не картошка и в естественных условиях в Белоруссии он не водится.
  • 28.12.2022 - 07:32
    Что ж это за икра такая СТРУКТУРИРОВАННАЯ: 189 р за 95 грамм. Чем отличается от натуральной.
    Обычно прохожу мимо подобных предложений. Но тут прям интересно стало, что за икра такая за 189 рублей, да еще и не искусственная. Купила баночку в Дикси. Причем рядом стояла такая же за 400, но обычная. Не структурированная.
  • 02.12.2022 - 12:39
    Имитированная икра Лунское море - искушенным дальневосточникам показалась самой вкусной "подделкой", без урона для семейного бюджета
    Привет всем! Не представляю наш новогодний стол без шампанского брют, мандаринов, оливье и икры! Я проживаю на Дальнем востоке, и икра у нас продукт ходовой. Нет, она здесь не бесплатная и совсем не дешевая, просто более доступная и свежая, чем там, где ее не добывают.
  • 18.08.2022 - 08:05
    Филе сельди холодного копчения, порадовал вкусом, что пришлось бежать за добавкой.
    Всем хорошего дня хочу рассказать о вкусной покупке. Была в магазине Дикси и купила «сельдь филе холодного копчения» производителя Балтийский берег. Очень уж аппетитно выглядело. Упакована рыбка в пластиковый лоточек с прозрачным окошком. На этикетке написан состав, срок хранения и производитель.
  • 14.12.2022 - 20:14
    Икра из Пятерочки по цене 130 рублей. Какова на вкус? Будет ли ей место на новогоднем столе?
    Всем привет! На календаре середина декабря, а это значит, что пора начинать активную подготовку к Новому году. Я тоже потихоньку готовлюсь, закупаю подарки и продукты к новогоднему столу (пока что купила только консервацию). В этот раз я побывала в Пятерочке.
  • 24.12.2022 - 16:32
    Икры лосося не бывает! Сколько красной икры можно съесть за день? - Много! 🟠 Замораживаю красную икру впрок. Виды красной икры и где ее купить.
    Приветствую всех! Новогодние праздники совсем скоро, а это значит, что грядет время для поиска и выбора хороших продуктов для новогоднего стола. А какой новогодний стол без игристого и бутербродов с красной икрой?
  • 25.12.2022 - 19:27
    А есть ли в наших магазинах недорогая качественная икра? Я нашла. Икра «Камчатское море»: цена, состав и мои впечатления
    Мой прошлый Новый Год был омрачён ужасной, но очень популярной красной икрой. Несмотря на предупреждения Росконтроля, я решилась на покупку и в итоге страдала от расстройства желудка вместо того, чтобы бодренько готовиться к празднику.
  • 02.01.2023 - 13:45
    Вкусная, не опасная по составу игра "Сахалинская", но оказалась ФАЛЬСИФИКАТОМ
    Здравствуйте!   Сейчас огромный выбор баночек с красной икрой и многие стараются брать по рекомендациям или отзывам. Я беременная отравилась весовой икрой, поэтому к баночкам у меня приоритет.