Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 02:40

Это мой третий этап в достижении цели стать блондинкой)
Первый и второй этап вы можете посмотреть по ссылкам ниже:

1. http://irecommend.ru/content/iz-bryunetki-v-blondi...

2. http://irecommend.ru/content/iz-bryunetki-v-blondi...

После того, как мама покрасила меня Syoss 12-0, цвет получился грязноватым и неравномерным. Решила дать немного отдохнуть волосам и купила мусс-осветлитель 12-0. Стоит это чудо 260 рублей. Цена оправдана качеством, но все же можно было продавать и подешевле.

Содержимое упаковки:

После на свету

1 саше с осветляющим порошком;

1 саше с маской для волос;

1 пара перчаток.

Для начала необходимо смешать эмульсию, гель и порошок. Мягко переворачивать бутылочку для смешивания всех ингредиентов. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗБАЛТЫВАТЬ!

Осталось надеть перчатки и нанести пену на волосы . Желательно делать это аккуратно, потому что при попадании на уши, шею и лоб начинает немного жечь.

Перед смыванием я взглянула в зеркало и мне показалось, что ничего не изменилось, и я очень огорчилась. Но это было предвзятое мнение! После смывки пены и сушки феном я поняла, насколько сильно ошибалась!

Все, что выглядело неравномерным и грязненьким, исчезло! Цвет волос стал ровным, красивым, ярким, чистым. И это можно объяснить,ведь пена равномерно ложится на всю длину волос.

Что касается состояния волос, то ничего почти не меняется. Подсушило немного кончики, но после двух масок все стало, как прежде Wink

Я очень довольна результатом! Если вы хотите, чтобы цвет волос после ваших экспериментов стал более ровным и красивым, покупайте именно это средство!)

Достоинства
  • Не сжигает волосы
  • Очень удобна в применении
  • Равномерно закрашивает
Недостатки
  • Немного щипет
Nasteijaрекомендует