Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 12:47

Решила преобразиться к НГ так сказать.
Отойти от своего блонда,в более русый что ли.
Купила Garnier color naturals 7.1 "ольха"
На свои волосы,которые почти до попы,купила 3 упаковки.
Оказалось краски много,поэтому краску мы вылили на голову
и начали втирать:D
И,О ЧУДО,все ровно,однотонно.
Тон краски,совпадает с моим натуральным цветом.
Единственное,что цвет получился немного темнее,чем на упаковке.
Бальзам понравился.
Волосы от него мягкие,пахнет приятно.
Вообщем,эту краску куплю еще раз.

__________________________________________

1,2 Цвет волос до окраски

3,4Цвет после окрашивания
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дает красивый цвет
  • Не едкий запах
  • Не сушет и не портит волосы
  • Хороший бальзамчик внутри
Недостатки
  • Цвет на упаковке отличается от результата
lyubenkovaрекомендует
31.12.2012
Не люблю гарньер, но + за подробный отзыв и шикарные волосы)Требую много отзывов об уходе за ними
Красивые волосы Love +
шикарный результат!+++
+ отличный результат
Плюсую, супер красота
31.12.2012
Тоже красилась этим цветом на обесцвеченные волосы, через неделю он немного смылся и стал светло-пепельным русым
Мдааа... давно это было,.сейчас я опять блондинка Big smile
За отзыв спасибо, цвет красивый получился! Smile +
С Наступающим Wink
05.01.2013
о да!!!!! Love последняя фотка - вообще бомба!!!
обалденный цвет получился!!! +++
27.02.2013
Да уж.. просто офигенно. не то что жженые желтый блонд. красивые волосы стали. + Wink
цвет шикарный получился+
А я блондом сожгла себе волосы)) Теперь хочу в свой натуральный цвет перекрасится. Ваш отзыв очень помог. Спасибо!Цвет шикарный получился!! Вам +10000
27.04.2013
Отличный цвет=)+
А я в 8.1 красилась он светлее получился чем ваш цвет, тож не че!
30.07.2013
цвет волос очень красивый получился!
23.08.2013
Красота!
вы использовали проявитель из коробки или покупали отдельно оксиген?
08.09.2013
а у меня именно этот оттенок на обесцвеченных волосах дал русо-седую голову
08.09.2013
а у меня именно этот оттенок на обесцвеченных волосах дал русо-седую голову
Добрый день!скажите а блонд чем вы красили?
Добрый день!скажите а блонд чем вы красили?
  • Наверное у каждой девушки был период когда хочется что то поменять,и выбор чаще всего падает на прическу,будь то покраска или стрижка,а может просто кончики подровнять?!!в любом случае после таких манипуляций чувствуешь себя обновленной и даже чуточку другой) В моем случае все перемены сводились к…
  • Доброго времени суток!     Эта краска по стоимости ниже многих других: около 150 рублей. Но назвать ее идеальной не могу.   Упаковка удобная, с приятным оформлением, компактная.     Удобно, что в картонной коробочке находится все, что необходимо для покраски волос, в том числе прозрачные перчатки.
  • 05.01.2013
    Белокурые красавицы, мой отзыв сегодня для Вас. Все мы находимся в постоянном поиске идеального цвета и идеального средства для, чтобы получить его. Увы, но мне пока не удалось такового найти, но вот приблизиться к совершенству мне помогает вот эта красочка. Моему мнению вы можете доверять, т.к.
  • 23.12.2012
    сама я темно русая. не красив волосы 3 года,отрастив приличную длину,приведя свои волосы в порядок, всё таки решила немного осветлиться. выбрала краску гарньер сильно осветляющий пепельный блондин.волосы почти по пояс, взяла сразу 2 упаковки.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.