Опубликовано 1 Август, 2019 - 17:04

После тогда, как я сдала анализ крови, оказалось, что у меня анемия и мне прописали препараты железа в ампулах. Так как раньше с таким не сталкивалась, я разбавляла содержимое ампулы в соке и выпивала стакан. Не сразу, но потом я заметила что зубы начали "чернеть". Тогда я начитавшись советов, начала пить через трубочку и сразу же ополаскивать рот водой. Но процесс уже был запущен... Зубы стали дальше темнеть, а перестать пить железо не хотела, так как голова кружилась, мне нужно было всё-таки допить курс. Я все больше и больше расстраивалась, что белизна пропала, ведь за несколько лет до этого я делала отбеливание зубов. Мои знакомые стали мне говорить, что "чернота" на зубах видна при разговоре и при широкой улыбке. Со стороны это выглядело это как начинающийся кариес. А для молодой девушки конечно это неприятный минус. Я продолжала пользоваться своей обычной зубной пастой 2 раза в день, утром и вечером. Подумывала о профочистке зубов, в надежде что она изменит ситуацию.
Но! Мне в руки попал Colgate total 12 Профессиональная чистка Гель.

​​​​​​Пользовалась я им так же, утром и вечером. Как вдруг через пару дней заметила, что налет исчезает! Я начала чистить зубы более усиленными движениями. Зубной гель очень хорошо пенится. Я поделилась своим достижением с мужем, он даже не поверил, что я этого добилась только пользуясь Colgate Total. У него была другая зубная паста, но теперь он тоже решил пользоваться той же, что и я. У него не было такой проблемы, как у меня, но его впечатлил результат. А вот моей маме не подошло, у нее с возрастом стёрлась эмаль и ей просто больно при чистке, видимо в пасте есть сильное действующее вещество. Эта паста не для чувствительных зубов.
Ещё мне очень понравилась открывающаяся крышка с выемкой на конце. Обычно в тубах такого объема колпачки отвинчиваются, а это не очень удобно. Ведь потом ее нужно закрутить обратно, это занимает время, колпачок падает и т.д. А тут легко открыть и легко закрыть. Я благодарна Colgate за возвращении моей улыбки без темного налёта.
Состояние моих зубов в настоящий момент на фото. Фото "ДО" к сожалению нет, так как я уже не надеялась на чудо, фотографий с такой улыбкой я не делала.

Достоинства
  • Гладкие зубы после чистки
  • Отбеливает
  • Убирает темный налет
nck90рекомендует