Опубликовано 24 Август, 2019 - 15:07

4,79 бел. руб. (около 2,4$)

Доброго времени суток!

Самый трудоемкий процесс в моем ежедневном макияже- создание бровей. Фактически с "нуля". Ибо, природа оказалась на редкость скупа и наделила меня жалким подобием на эту часть лица. А брови, как известно, его "делают". Вот и приходится мне как-то выходить из положения. В ход идут любые сподручные средства: стойкая краска, карандаши, туши, тени а в последнее время- помада для бровей "Color brow"

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

До этого, совершенно нового для меня продукта, я как-то приспособилась к тандему карандаша и теней для бровей. Но увидела у дочки симпатичный прозрачный флакончик и любопытство взяло верх. Тем более, что дитя очень лестно отзывалось о свойствах помадки. На свою голову. Таким образом, ко мне попал оттенок # 3 (Soft brown)- экспроприировала я его, в общем Wink . # 2 (Taupe) я купила чуть позже уже сама, подбирая для себя более подходящий вариант.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Поэтому отзыв будет на два оттенка (#2 и #3), один из которых уже порядком поюзаный, а второй "как новенький".

Описание продукта:

Офсайт производителя довольно подробно описывает все достоинства помадки:

Профессиональное решение для создания совершенных бровей!

Подводка (помадка) для бровей Color Brow от Belor Design станет идеальным решением для маскировки всевозможных внешних дефектов и цветовой коррекции непослушных бровей, на долго создавая иллюзию природной густоты.
Благодаря оптимальному сочетанию воздушной гелевой текстуры и пигментированности, продукт равномерно рисует аккуратные, растушеванные линии, обволакивая каждый волосок, делая его более плотным и зафиксированным.
В комплекте с многофункциональным средством специальная скошенная кисть для придания желаемой формы бровям.

Без консервантов.

По моим ощущениям, это плотный муссовый продукт с довольно насыщенной пигментацией.

Реквизиты производителя:

Авторство принадлежит белорусскому бренду "BelorDesign"

Изготовление- его же.

Место покупки:

Как ни странно, но мне пришлось поискать помадку в магазинах! Не смотря на то, что живу я в Белоруссии. Ее либо не было вообще в продаже, либо не те оттенки.

Удача улыбнулась в магазинчике сети "Магия".

Цена- Вес:

Средняя цена на подводку в районе 6,0 бел. рублей (примерно 3,0$)

Помадка для бровей Color brow #2 (BelorDesign)

Но мне повезло! Не только удалось найти наконец-то помадку на полке магазина, но еще и по акционной цене! 4,79 бел. руб. (около 2,4 Cash.

Что касается количества продукта, то на упаковке об этом ни слова... Неизвестность развеял офсайт "BelorDesign", указав, что вес составляет 2 грамма. Да-да, именно вес, а не объем.

Упаковка:

Не знаю как Вам, а мне упаковка напоминает чернильницу с пером. Wink

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

А по существу, конструкция упаковки добротная, прочная и с "сюрпризом".

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)
К шайбочке из прозрачного пластика прикручена длинная черная крышка со встроенной внутри кисточкой.

Вся конструкция довольно крепкая, тяжеленькая и устойчивая.Царапины на себе не собирает.

Помадка для бровей Color brow #2 (BelorDesign)

Поскольку помадка- продукт кремовый, то от высыхания (и любопытных носов) она защищена металлической мембраной. Хотите увидеть оттенок- смотрите сквозь прозрачную упаковку.

Помадка для бровей Color brow #2 (BelorDesign)

Под защитным барьером- непосредственно сам продукт.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

На черной крышке имеется указатель направления вращения для доступа к помадке. Эк, сказанула...

Все просто: открутил-закрутил.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Верхняя часть крышки (где серебристая полосочка) не цельная, а "с защелкой". Всего лишь легкое движение руки, и мы извлекаем кисть для нанесения продукта.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Перевернув съемную часть, можем "прищелкнуть" ее обратной стороной, тем самым удлинив и утяжелив.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)
Но мне, если честно, удобней пользоваться ею в укороченном варианте.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Сама кисточка явно синтетическая. Что, собственно, вполне логично, т.к. только синтетика пригодна для работы с кремовыми текстурами.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Плоская, узкая и скошенная. То есть, она имеет классическую форму кисти для бровей, но миниатюрный размер.

Набита малютка довольно плотно, посему весьма жесткая, но при этом эластичная.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Для сравнения- размеры "малышки" и двух других моих кисточек для бровей.

И знаете что? Мне БЕЗУМНО понравилась миниатюрная помощница! Она такая ловкая, юркая и аккуратная! Для моих недобровей это самый подходящий размер. И только теперь я поняла, почему дружбы со стандартными кистями у меня не вышло- размерчик, оказывается, был неподходящий.

Более того! После логического завершения продукта, я обязательно сохраню кисточку.

Уж больно она мне понравилась!

Помадка для бровей Color brow (BelorDesign)

Из неприятного- стираются надписи. Не то чтобы данный момент как-то влиял на использование продукта, но эстетика нарушена...

Лично мне ни о чем не говорят эти заумные слова, пропечатанные микроскопическим шрифтом. Но для интересующихся оставляю фото:

Запах:

Каким-то особо выдающимся ароматом продукт не обладает, но если очень-очень-очень принюхаться, то мой нос ощущает слабые пластилиновые отголоски. Но не современного пластилина с прогоркло-синтетическим амбре, а того, детского (читай- советского), изготовленного из воска и парафина.

Цвет:

Линейка представлена четырьмя оттенками. Причем, на рекламном фото производителя представлено только 3! (#1, #2, #3). Четвертый, видимо, добавили позже. Как говорится, "по просьбам трудящихся".

Вот, кстати, все они:

#1- Blonde;

#2-Taupe;

#3-Soft brown;

#4-Ash brow.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

У меня два варианта: #2 (Taupe) и #3-Soft brown.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

В упаковке оба смотрятся довольно светлыми и цветовое различие между ними минимальное.

*! На бровях помада смотрится на 1-2 тона темнее, чем в упаковке!!!

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Прошу прощение, что оттенок # 3 малость потрепан жизнью...На его качество и цветовой нюанс это никак не влияет.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Сравним. # 2, не смотря на то, что заявлен как "тауповый", имеет явно теплый и даже чуть рыжеватый оттенок! Для меня это стало легкой неожиданностью. Правда, на его использование это ничуть не повлияло.

А вот # 3 довольно холодный, с серым подтоном и по степени насыщенности пигментов вполне соответствует своему названию "нежно-коричневый".

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Для бОльшего представления об оттенках оставляю фото помад при разном освещении.

Консистенция:

Плотный мусс. Ни добавить, ни убавить.

* Однородный. Без комочков.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

* При нанесении обнаруживает свой "вяжущий" финиш.

* На бровях, при высыхании, дает матовый эффект.

Впечатление от использования:

Напомню, что у дочки я экспроприировала оттенок # 3. Оценив качество продукта, решила, что мне стоит попробовать чуть более светлый вариант. По этой причине и был приобретен цвет # 2.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Поскольку брови у меня почти отсутствуют, а те, что присутствуют, растут как им вздумается, то при создании видимости их наличия на лице, я все-таки обозначаю желаемые границы карандашом.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

На фото выше продемонстрированы все стадии создания "эффекта бровей":

1- ню.

2- набросок.

3- заполнение пустот.

* Помадка Очень ЛЕГКО и ПРОСТО наносится на брови.

* Насыщенность оттенка можно регулировать плотностью нанесения.

* Помадка не только деликатно заполняет пустоты на бровях, но и выделяет имеющиеся волоски.

* Наносится довольно аккуратно и равномерно, если набирать на кисть небольшое количество продукта. Но и если перестараться с количеством средства, то все вполне возможно растушевать и распределить.

* Спустя буквально полминутки, помадка застывает, но не "дубеет". Она поддается растушевке жесткой щеточкой.

* Фиксирует форму бровей.

* Имеет естественный матовый финиш.

* Исправить огрехи нанесения вполне возможно мицеллярной водой (при помощи ватной палочки).

Помадка для бровей Color brow #2 (BelorDesign)

Как ни странно, но каким-то загадочным образом помадка # 2 смотрится на моих бровях темнее и насыщеннее,чем # 3, изначально задуманный как более темный...

Помадка для бровей Color brow#3 (BelorDesign)

Для более наглядного сравнения- коллаж с двумя вариантами макияжа бровей:

Стойкость:

Завидная! Пальцем гены свотчи не сотрешь! Только слегка размажешь.

Вода помадке не страшна!

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Случайно растереть или размазать продукт почти невозможно. Если только ОЧЕНЬ постараться! Жару, влажность и прочие природные испытания продукт проходит на "отлично"!

Помадка для бровей Color brow #3 (BelorDesign)

Вот как выглядит макияж бровей спустя 12 часов после нанесения. Сохранился в первозданном виде!

Демакияж:

Неплохо работает гидрофильное масло. Но я, по привычке, предпочитаю мицеллярную воду.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

Нужно лишь приложить пропитанный мицелляркой ватный диск на некоторое время, примерно секунд на 5.

Помадка для бровей Color brow #2, #3 (BelorDesign)

И затем спокойно убрать подводку с бровей.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! И счастливым обладательницам соболиных бровей, и таким же безбровым, как я. Помадка обязательно пригодится и окажется полезной. Кому-то она подчеркнет форму и придаст глубину оттенку, а кому-то - поможет создать то, что забыла создать природа.

Причем, в каждом случае сделает это аккуратно, естественно и с наименьшими трудозатратами.

Экономичный расход и адекватная стоимость продукта приятно порадуют душу и кошелек.

P.S. По результатам тестирования, оттенок # 3, который конфисковала у дочки, я оставила себе. А купленный мною # 2- отдала ей. Теплый подтон этой помадки смотрится на ее бровях (и лице) гораздо мягче и гармоничнее. В общем, ребенок в накладе не остался.

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!!!

Достоинства
  • Возможно нарисовать как тонкие, так и мягкие линии
  • Доступность
  • Кисточка в комплекте
  • Легка в применении даже для новичка
  • Натуральный эффект
  • Не смазывается
  • Обладает фиксирующими свойствами
  • Стойкая
  • Удачный цвет
  • Хорошо заполняет пустоты на коже
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Стираются надписи на упаковке
Zhu-zha_1907рекомендует
24.08.2019
Поищите в ваших магазинах масло усьмы. Мне за две недели оно зарастило проплешину на брови. Кстати, strong Long Hair масло усьмы и написано что сделано в ??.
А эта помадка классная, Вам идёт.
24.08.2019
Класс, помадка очень крутая! Оба оттенка понравились, даже особо разницы между ними не вижу. Теперь хочу себе такую, благо, живу в Беларуси и с данным брендом в Острове чистоты и Миле у нас проблем нет)
24.08.2019
Хорошая помадка тон правда кажется чуть тепловатый для меня, но красивый))
Отличный эффект
24.08.2019
И мне помадой удобнее всего пользоваться.А тут вообще формат такой удобный,сразу с кистью
Никогда помадкой для бровей не пользовалась.
какой удачный обмен)))

понравилось, как помадка легла на брови. Красиво!
25.08.2019
Утащила в закладки для детального изучения, огромное спс за отзыв Wink
Laughing out loud
Хороший результат на бровях Smile
25.08.2019
Отличная помадка оказалась! Но я все-таки предпочитаю тушь для бровей, мне так удобнее.
26.08.2019
По отзыву прям очень крутая помадка. Я пока не пробовала подобные текстуры для бровей, как-то тенями привычнее, но, думаю, всё же стоит обратить внимание.
04.09.2019
Класс! Так хорошо лежит! И форма бровей у Вас прекрасная.
06.09.2019
"...Ах боярыня, красотою лепа, бровьми союзна ..."
Как мне результат-то понравился!!! Очень красивые брови получились.
Использую свое средство, побегу за этим.